Tips подскажите плииз...


Рекомендуемые сообщения

это чаевые на жасмине, должно быть написано зеленым цветом. если оранжевым - то развод. с чаевых ты так же имеешь доход

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Чаевые отображаются в статистике, могут быть что-то около доллара, пяти и десяти, кажется.

Сразу после такого "has sent" проверяй статистику, очень уж любят такими фейковыми сообщениями разводить доверчивых новеньких

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Settings - Banned country (Установки - Запретная страна)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

tip - чаевые или подарки, мембер на жасе тебе может их кидать во фри-чате "за красивые глаза"

Точную систему рейтинга не скажу, голосовать могут топы + кажется, баллы начисляются за время, проведенное в простом привате

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

То и значит )) кто-то забежал - посмотрел, чо делается - и убежал) никакого скрытого смысла

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я рабоатю 5 день, и мемберов, заходит очень мало... я заработала всего 60$ мне одной так не везет или это у всех новечков так.... хотя сижу по 8 часов и максимум 4 привата нормальных((((

Ссылка на комментарий

у всех по разному, кого то с первого дня прет, кому то нужно время. бывает месяца через 3 только начинаются нормальные заработки. ты главное не отчаивайся, набьешь постояшек и все будет хорошо. почитай фрумы, статьи, опять же английский подтягивай и все будет хорошо :D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

спасибо))) постораюсь...

ко мне заходил типо администратор ник live_jasmin, но он был красненький... я читала что администраторы в привате тока общаются... предлогал какую то фигню, то фото, промо видео 3 минуты... это все развод???

Ссылка на комментарий

почему я на страничке отображаюсь как офлайн, хотя я в онлайне... что можно сделать что бы раскрутить комноту, фотки есть... видео ещё думаю записать... стоит???

Ссылка на комментарий
почему я на страничке отображаюсь как офлайн, хотя я в онлайне... что можно сделать что бы раскрутить комноту, фотки есть... видео ещё думаю записать... стоит???

Ну для начала, ангилийский подтянуть, и да, видео записать стоит...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
спасибо))) постораюсь...

ко мне заходил типо администратор ник live_jasmin, но он был красненький... я читала что администраторы в привате тока общаются... предлогал какую то фигню, то фото, промо видео 3 минуты... это все развод???

Конечно развод.

Ссылка на комментарий

Мне тоже часто приходили сообщения типа вам подарок от такого то такого то и оранжевым цветом. Я сразу подумала что развод и тихонько хихикала. Неужели кто - то ведется на это? Может и только что начавшие работать модели и ведутся.

Насколько я замечала, некоторые модели показывают свои оголенные части тела за такие подарки. Но это в основном иностранные модели.

Ссылка на комментарий

Чего-чего а разводчиков на жасмине хоть отбавляй. Мне тоже такой же мем приходил. Писал типа мы делаем промоушен для вас, типа вам нужно быть во фри голой в течении десяти минут. До чего же доходят мемберы... Если б не велись некоторые модели, то мемы бы до такого не дошли бы. А так весело посмеяться...

Ссылка на комментарий

Особенно весело, когда по 0.98 сидишь, чего только не увидишь))) и что сейчас, оказывается, "naked tits hour", и каждый второй - админ, и типсы сотнями сыпятся :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти