Ошиблась дурочка


Alicebloomberry

Рекомендуемые сообщения

Пришла работать, без студии, проработала не долго, на моем пути попался человечек который торговал токенами, как оказалось ворованными. На тот момент об этом ничего не знала, связались через телеграмм, Поговорили, начала расспрашивать про токены, оказалась, какие-то акции на чат рубейте, да я знаю, я наивная и поверила ему, не стала ничего проверять. Он сказал что у него токены есть на чатрубейте и на стрипчате. Я как дурочка повелась и вложила все имеющиеся деньги и ещё взяла в долг для того что бы попробовать поработать с ним, так сказать захотела легких денег. В итоге, подходит день выплат, должна была получить приличную сумму и узнаю что мои аккаунты забаненны из-за того что у меня ворованные токены, стала говорить с тем человеком, он просто меня блокнул и слился.... 

Подскажите пожалуйста, есть ли выходы из этой ситуации, я пыталась зарегистрироваться по паспорту/загранпаспорту на стрипчате и на чатрубейте, меня сразу же блочат и отклоняют. Прошло более двух месяцев и я осознала, что нужно читать правила от а до я. Все правила вызубрила за эти пару месяцев и выучила все что нельзя делать. 

Ссылка на комментарий

Ну много чего не понял. Например зачем свои деньги вкладывать в токены, которые надо зарабатывать. И много что другое. 

Наивность наивностью, но вы шли на эти сайты с какой целью? Работать? Ну так стало быть нужно было просто работать. Но не буду морали всякие читать. 

Выше SweetCherry уже сказала что делать. А об этих сайтах забудьте. 

З. Ы. И это.. Chaturbate. Чатур там начинается. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти