Новая современная студия "Pancake" открывает набор моделей!


Pancake

Рекомендуемые сообщения

Новая студия в самом центре Санкт-Петербурга "Pancake" открывает набор активных девушек и юношей, которые готовы зарабатывать в комфортных, современных условиях. 

  • У нас 5 полностью оборудованных комнат на любой вкус (есть комната с джакузи и кухня).
  • Наша студия работает со всеми популярными сайтами, такими как: LiveJasmin, Streamate, Chaturbate, Stripchat, ImLive, MyFreeCams, Flirt4Free, CamSoda, так же можем открывать вам дополнительные сайты на ваше усмотрение. Если вы модель с опытом, то возможна работа только на выбранных вами сайтах.
  • Мы одобряем любой стиль и поход к работе и всячески помогаем вам с развитием сайтов, вашего образа и рабочих соц.сетей.
  • Студия оснащена мощными компьютерами, которые спокойно тянут до 10 сайтов, камерами logitech, софтбоксами и кольцевыми лампами разного диаметра, так же присутствует неоновое освещение и дополнительный свет. Если Вам будет чего-то не хватать, то студия может закупить желаемые атрибуты и технику.
  • Мы не приветствуем штрафы, поэтому они отсутствуют. Мы полагаемся на вас.
  • Изначальные процент выплат составляет 55%, процент может расти до 70% . Выплаты производятся раз в неделю по понедельникам. Первые 5 смен выплаты Ежедневно.
  • Круглосуточная помощь администратора.
  • Мы предоставляем юридическую помощь в любой ситуации и 25% скидки в тату-салон Black Fern, а так же многое другое...
  • У нас всего 4 обязательных смены в неделю. Смены: 8-15, 15-23, 23-8. Смены можно корректировать, если вы планируете совмещать с учебой или работой.
  • Наша студия регулярно занимается пополнением контента для моделей (как фото, так и видео).

Телефон для связи:  +7 999 193-80-34

Доп.телефон: +7 931 965-17-56

Ждем ваших звонков в любое время!

Telegram для связи: @pancakestudio

Доп.telegram: @lesya78glaz

Можете связаться с нами для записи на собеседование или если у вас остались какие-то вопросы:wub:

 

НАШ САЙТ: http://pancakestudio.online/

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Pancake сказал:

открывает набор активных девушек и юношей

Ходил-ходил, как кот вокруг сметаны и нет! Не могу, хочу флуднуть! :lol: Извините меня сердешно! Но зацепился я за "активных девушек и юношей". 

Девушки ладно - разберутся. А вот за юношей обидненько! А пассивных юношей?? Им тоже надо! Они тоже хотят! :lol:

Ещё раз извините - настроение хорошее почему-то. :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Pancake studio сказал:

Добрый день,если очень надо ,то мы не видим препятствий ,милости просим)))

хорошее настроение и нам передалось)

 Молодцы, очень правильная реакция!:clap:

Надеюсь наберёте полный штат разных, красивых и трудолюбивых. :music-rockout:

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти