Коллаборация Onlyfans


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем совместную коллаборацию от лица модельного агенства GOLDENPOSH.

Рассматриваем моделей у которых есть активный Onlyfans ненулевой , можем рассмотреть 1-2 девушек без страницы

 

Что требуется от моделей:

- Предоставлять качественный контент с согласованной периодичностью 

- Выполнять персональные заказы по запросу

- Нацеленность на результат

 

Мы занимаемся технической поддержкой аккаунта- чаттингом, добавлением постов, дроппингом, промоакциями . Литье трафика обсуждается индивидуально с другой командой, но мы можем подсказать и направить. 

 

Что вас даст сотрудничество с нами:

- 14 ч. ведение страницы, написание текстов, составление контент-плана

- Создание уникального образа, который выделит вас среди конкурентов (лучший результат на данный момент - топ 0,4%)

- Мы умеем продавать! Можем обсудить условия выплат на основе прироста продаж в сообщениях

 

Условия сотрудничества:

- 20% комиссионные 

- Доступ к странице двусторонний

- Аккаунт остается в доступе у модели 

 

По любым вопросам пишите сюда, в лс, либо в телеграм +79911237479, максимальное время ответа 24 часа 

Прикрепляю скриншот статистики продаж https://ibb.co/Tk0HKLG

Прикрепляю скриншот диалога в телеграмм , где видно, что выплаты прошли и обозначена дата https://ibb.co/hWrg9Ky 

Изменено пользователем arina_fomichyova
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Насколько мне известно, у вас три модели с этого форума стоят в некой очереди, куда их ваши "арбитражники трафика" добавили.

Вы с ними уже связались? 

 

З.Ы. топикстартеру интересны исключительно модели с аудиторией, которые постоянно стримят и обладают недюжим терпением -  ответа в телеграмме некоторые ждали 3 недели. 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Все верно, на текущий момент пока интересны профили уже с аудиторий, где надо поднимать продажи в чатах. 

 

По  трафику есть очередность и тесты. 

Можем показать пример как раскручивается модель с нулевым количеством  трафика и только с привлечением  внешнего

https://share.getcloudapp.com/7KuEv08w

с Мая  по Июль модель вышла с 220 долларов  до  910 долларов в месяц с помощью наших продаж. 

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
В 09.08.2021 в 18:59, arina_fomichyova сказал:

 

Рассматриваем моделей у которых есть активный Onlyfans ненулевой , можем рассмотреть 1-2 девушек без страницы

 

Арина, чекните личку пожалуйста

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Работаю с этими ребятами, показатели выросли в несколько раз. За 3 дня работы сделали столько, сколько я обычно за месяц звкрывала сама! Доступ круглосуточный у меня, кошелек даже не меняли, зарплату выдаю им сама один раз в месяц. Всем советую!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
В 01.11.2021 в 09:50, Nikibi сказал:

Кто то ещё их девченок сотрудничает? Напишите Ваши отзывы пожалуйста

Сперва попытайтесь с ними связаться =))) 

Пара моделей у них с конца июля стоит в некой "очереди" с обещаниями связаться в начале сентября. И им так никто и не написал.

Одной из девушек получилось добиться ответа вроде "мы вас поставили в очередь, этой очередью занимается кто-то там другой, если этот кто-то не отписался, значит мест нет". Этот ответ был в первых числах сентября o.O

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 02.11.2021 в 12:16, Okki сказал:

Сперва попытайтесь с ними связаться =))) 

Пара моделей у них с конца июля стоит в некой "очереди" с обещаниями связаться в начале сентября. И им так никто и не написал.

Одной из девушек получилось добиться ответа вроде "мы вас поставили в очередь, этой очередью занимается кто-то там другой, если этот кто-то не отписался, значит мест нет". Этот ответ был в первых числах сентября o.O

 

Почему тогда эта тема закреплена баннеров на главной страничке форума?))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nikibi сказал:

Почему тогда эта тема закреплена баннеров на главной страничке форума?))

Потому что топикстартер предоставил администрации проверенные отзывы до публикации и с некоторыми моделями форума они успешно сотрудничают. Так что ребятам доверять можно, просто попытайтесь сперва с ними связаться =)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Работаем с ребятами более 3 месяцев. Отличная команда, с постоянной онлайн поддержкой.. Продажи выросли почти в 3 раза, чем я очень довольна. Работаем по договору, все честно и открыто.😊

Ссылка на комментарий

Администрация форума предупреждает о недобросовестности ТС.

Одна из моделей, стоявшая в очереди на продвижение получила контакт партнёров, занимающихся новыми моделями.

Условия, предложенные моделе от партнёров:

 

Цитата

 

НОВЫЙ НАБОР МОДЕЛЕЙ

(количество мест ограничено)

 

  Критерии отбора:

1. Разнообразный контент: разные позы, ракурсы, интерьер, одежда, содержание видео и так далее.

2. Приемлемое качество фото и видео.

3. Модель показывает лицо (если не показывает, то нужно обсуждать в зависимости от внешности, у модели с лицом больше шансов выстрелить)

4. У модели есть откровенный контент: мастурбация, места крупным планом, обнажённые части тела и так далее.

5. Модель стабильно дает новый контент.

6. Модель выходит на связь по рабочим вопросам (верификация, и.т.п).

7. Модель берет заказы на заказной контент и своевременно их выполняет.

👉 По ним отбираются анкеты для лучшей рекламы и идут лучшим операторам.

 

‼️‼️Развитие сотрудничества‼️‼️

Есть несколько вариантов

💎Хороший

Ваша анкета заходит и через месяц у вас уже есть хорошие результаты и вы продолжаете скидывать контент в полном объёме

Доход от 400 долларов в первый месяц

Следующие месяца 500-600 и выше, зависит от качества контента и рекламы

️Средний

Мы запускаем анкету но результаты средние

Мы тогда уменьшаем объём контента до премлимого и соизмеримого доходу

200-400 долларов в месяц и в дальнейшем работаем над увеличением

👿Так себе

Анкету запустили но результаты слабые

В таком случае через два месяца с момента запуска удаляем анкету, рассчитываемся или возвращаем ее вам

 

💎ЭТАПЫ💎

1. Регистрация на Онлифанс и Паксум (верификация и передача аккаунтов)

2. Сбор первичного контента

40 фото / 20 видео (10 видео более 4 минут и 10 видео более 2 минут)

3. Оформление и запуск

💰На этом этапе выдаём аванс

4. Около месяца работаем с тем контентом что есть

Если ваша анкета заходит

То дальше скидывание новый контент

То есть для старта и почти целого месяца нам достаточно того что вы скинете на старте

‼️Модель обязана предоставить контент в течении 7 дней с момента регистрации

 

 

Модели сообщили, что готовую страницу в работу взять могут, но доступа к странице не будет. Если работать с партнёрами не понравится, то страницу удалят или вернут, если она (страница) не будет успешной.

 

Этот факт и выше написанные условия заставляют нас задуматься о недобросовестности партнеров агентства Posh и настоятельно не рекомендует пользоваться их услугами

 

Администрация форума настоятельно просит агентство GoldenPosh в будущем воздержаться от рекомендаций третьих лиц с подобными условиями сотрудничества.

  • Thanks 1
  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Отвечаю на сообщение выше. Мы занимаемся ненулевым аккаунтами , это условие прописано и проговаривается тысячу раз. У нас есть партнеры, которые льют трафик на некоторых из наших моделей. Они тоже занимаются продвижением, но новеньких девушек. Если меня спрашивают: Что делать с нулевым аккаунтом, если вы не берете ? Я могу ответить : вот контакт, напишите им и узнайте детали. Лично я не знаю всех деталей, мы не сотрудничаем в этом отношении. Модели сами спрашивают для себя детали сотрудничества и делают свои собственные выводы:  кому-то подходит, а кому-то нет. Да, случаи переправки были, но исключительно в том случае, если я вспоминала, что девочки у меня спрашивали про помощь и я отписывала только контакт со словами " узнайте у ребят, что они предлагают". Без пропаганды, без оценочных суждений. Что касается сотрудничества с нами- биллинг мы не переводим, аккаунт в доступе модели, они сами нам выплачивают раз в месяц зарплату. На любые просьбы и экстренные ситуации реагируем корректно. Поэтому, надеюсь, что все смогут воспринять эту информацию корректно. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, arina_fomichyova сказал:

. Если меня спрашивают: Что делать с нулевым аккаунтом, если вы не берете ? Я могу ответить : вот контакт, напишите им и узнайте детали. Лично я не знаю всех деталей, мы не сотрудничаем в этом отношении.

 

К вам уже высокое доверие изначальное и если вы кого-то называете партнерами, то это доверие переносится автоматически на контакты, которые вы предоставляете. 

 

Я бы настоятельно порекомендовала в будущем выбрать какой-то один вариант:

 

1. Никого не рекомендовать вообще :)

 

2. Предоставлять контакты другого агентства сразу же вместе с условиями данного агенства (т.к. в настоящее время автоматически ваши условия сотрудничества применяются и к агенствам, которые вы рекомендуете)

 

3. Предоставлять контакты другого агенства (если по какой-то причине вы очень хотите это делать), но сразу же с оговоркой, что данное агенство не является вашим партнером и вы не в курсе условий сотрудничества 

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума

Приняли вашу информацию, в дальнейшем так и будем делать. Спасибо за понимание и приношу извинения девушкам, если их ожидания были другими. Исправлю этот момент. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

@arina_fomichyova возможно, вам имеет смысл собрать обратную связь с моделей, которым вы посоветовали этих "партнёров" и извиниться перед девушками.

Всё-таки, люди которых вы посоветовали, по определению этого форума - мошенники, забирающие у моделей порядка 90% заработка анкеты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Уважаемые модели, если вы или ваши коллеги будут присутствовать на Xbiz Show или Xbiz Awards предлагаем пообщаться с нашим менеджером лично, узнать об актуальных условиях сотрудничества с нами, а также трендах в сфере OnlyFans маркетинга. Можете написать нам в телеграмм (+79258444667 Арина) и мы организуем встречу с нашим менеджером.

73d33218-d41f-4b19-b51e-4b4550057a4c.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Отчет по мероприятиям XBIZ Show и XBIZ 

2.jpg

С 3-го по 6-е января 2022-го, в самом сердце Лос-Анджелеса, в отеле Kimpton Everly состоялось, ставшее уже традиционным, XBIZ L.A. Show, а 9-го числа, в HOLLYWOOD PALLADIUM церемония награждения XBIZ Awards - возможно, главные XBIZ события года для Лос-Анджелеса, на котором собираются уже популярные таланты, вебмастера, директора компаний, производящих атрибуты и аксессуары, и новички индустрии для того, чтобы воспользоваться образовательными и нетворкинг возможностями, а так же узнать, а может и повлиять, на судьбу индустрии развлечений для взрослых.

photo_2022-01-05_05-23-03.jpg

В этом году, после двухлетнего перерыва из-за пандемии, мероприятия снова вернулись к традиционному оффлайн-формату, и мы решили принять в них самое непосредственное участие, потому что хотим и делаем так, чтобы наши услуги соответствовали мировому уровню качества!

3.jpg

На событии присутствовало множество звезд индустрии самого различного формата: от известных всему миру до тех кто, только делает первые шаги на пути к славе. Вместе с ними были представители студий, агентств, скаутов - из первых уст можно было узнать те тонкости профессии, которые понимают только с опытом и больше нигде тебе не расскажут!

photo_2022-01-07_21-10-03.jpg

Много внимания было уделено все более стремительному переходу к “личному” онлайн-формату развлечений, которому поспособствовала уже упомянутая пандемия, поэтому удалось узнать много подробностей, о том, как адаптируются модели к многократно возросшему спросу на контент, о том, как важно в таких условиях иметь хорошего агента и ассистентов!

1.jpg

Участие в событиях такого масштаба, несомненно благотворно сказывается на работе всего нашего агентства, и мы с удовольствием используем полученный опыт для повышения качества наших услуг!

Агентство GOLDENPOSH, 2022.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти