Reddit - how to


sex4cash

Рекомендуемые сообщения

:greetings-clappingyellow:Все написавшие в реддит хотят отправить вам член или деньги. 

После блокировки акаунта приходится набирать аудиторию заново в онлике. Большой труд. Реально, от 15 к подписчиков осталось 0. Из князьИ в грязьИ, как говоритсяB| Тысячу подписчиков удалось восстановить за месяц. Сорок постов дейли в реддит и сфс помогают набрать обороты. И вот пару дней назад я решила посмотреть, что пишут в личку в реддит. Заметила, как много потенциальных фанатов у меня не доходят до онлика. Предлагаю обсудить это.

 

 

В онлифанс чаще всего приходят из ЮСА и ближайших стран. Платежеспособная аудитория с средней зп, какая в СНГ и не снилась снится. Приходя из реддит, 60% пользователей уже имеют акаунт в ОФ. Им проще всего совершить подписку. Но я всегда задавалась вопросом, куда же деваются "гости" платформы? Из тысячи человек 400 - что они делают? Оказывается, они просто не доходят до подписки в онлифанс или доходят. но не хотят регистрироваться. Один в личных сообщениях написал мне, что его жена зарегистрирована в онлифанс, а ему не дает регистрироваться. Пришлось ему кидать мне чаевые через ее акаунт. Удивительно. но многие пишут от туда, откуда им комфортно - из своей любимой платформы реддит. Причем реддиторы написавшие в онлифанс и написавшие в реддит - по сути одни и те же "фаны". Я посмотрела содержание личных сообщений и появилась примерно такая статистика. Я не подсчитывала на сей раз точно, но примерно:

 

25% устанавливают контакт, чтобы сделать комплемент

10% устанавливают контакт, чтобы предложить видеозвонок

10% устанавливают контакт, чтобы оценили писюн :x

3%   устанавливают контакт, чтобы рассказать о проблемах с женой

30% устанавливают контакт, чтобы провести сеанс секстинга

20% устанавливают контакт, чтобы спросить снапчат

2% устанавливают контакт, чтобы узнать нужен ли "папочка" B|

 

Интересно, что все установившие контакт подходят под "портрет идеального фаната". Они из "дорогих" стран. У них есть работа. Они получают хорошую зп или дети тех, кто получает хорошую зп. Лично у меня в личке в одном только реддит больше тысячи таких сообщений. Уже не говорю про другие платформы, типа икс видеос или пх. Тысячи человек рвутся пообщаться, но их прекрасный порыв остается незамеченным, хотя мог бы монетизироваться опытным секстером-продажником. Не просто так некоторые модели, например Шугарнадя, обрабатывают все свои социальные сети от инстаграмма, до ютуба. Ведь абсолютно все написавшие открыты для общения и готовы дать вам на чай. 

Давайте представим, что например 1000 человек написали не в онлифанс, а в реддит. Из них 3% платежеспособные. 30 человек, которые могли бы задонатить вам по 500 долларов. Это 15 000 долларов упущенного дохода.

 

 

Не стоит ограничиваться обработкой диаологов в одном только онлифанс, но улыбаться всем распахнувшим свои лс - обязательная программа для увеличения доходности модели. 

 

 

 

Изменено пользователем sex4cash
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

у меня вопрос по вставке ссылки видео из имгур в редит, как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку видео открывалось и сразу проигрывалось, как гифка?

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти