Помогите придумать шоу парню


white_knight100

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, я парень, посоветуйте методы продвижения аккаунта на чатуре, не могу придумать ничего что мне делать? Смотрю на другие аккаунты, никто особо ничего не делает, либо дро••т имеют по несколько сотен мемберов, некоторые аккаунты вообще просто это делают где видно только лишь чл*н и я сижу и максимум 10-20, но они чаще девочки которые так же транслируются, было даже как то раз и 60, а толку от них, такие же холодные. Пытался в чате писать, раскручивать на общение, никакой особо реакции. Чаще происходит так что заходят люди, берут приват, и все. В основном это уже так сказать постоянные. Но и то не всегда. А хочется быть интересным! Я думаю, что фишек многие скорее всего не расскажут, но все же?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, white_knight100 сказал:

А хочется быть интересным!

Транслируйте им свою жизнь,раз хочется.

Мы же не знаем ваши таланты!Может вы готовите,как Бог?Или танцуете, как Цискаридзе?А может у вас фигура,как у Аполлона - покажите тренировку?Или на гитаре играете, как Дидюля?Можете поёте, как соловей?Может шпарите интересные истории, как на квартирнике у Маргулиса.

Личность сильнее и дольше интересует, чем просто член.

Смотрите тик-токеров и популярных блогеров.

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Транслируйте им свою жизнь,раз хочется.

Мы же не знаем ваши таланты!Может вы готовите,как Бог?Или танцуете, как Цискаридзе?А может у вас фигура,как у Аполлона - покажите тренировку?Или на гитаре играете, как Дидюля?Можете поёте, как соловей?Может шпарите интересные истории, как на квартирнике у Маргулиса.

Личность сильнее и дольше интересует, чем просто член.

Смотрите тик-токеров и популярных блогеров.

К сожалению петь не умею:D да, тренировки проводил всякие разные и по разному, истории трудно будет на английском рассказывать( 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, макс сказал:

Ну, а вы "сидите" и что делаете? 

Что предлагаете мемберам? Меню какое? И тд. 

Меню подсматривал у других ребят, дополнял типо потанцевать, поиграть там мускулами и тд, но у всех одно покажи член, покажи жопу сними трусы

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, white_knight100 сказал:

у всех одно покажи член, покажи жопу сними трусы

Эти всегда будут.Даже если вы будете транслировать собственные похороны.

Научитесь воспринимать их, как "белый шум".

3 минуты назад, white_knight100 сказал:

истории трудно будет на английском рассказывать( 

Подтягивайте язык.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, white_knight100 сказал:

 но у всех одно покажи член, покажи жопу сними трусы

Ну тут как-бы.. Именно в этом и смысл. :devil_2:

Не за стихами Есенина люди на вебкам сайты ходят.. Не за стихами

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я натурал и не совсем понимаю что например нужно геям, я не думаю что нужно как девочка сидеть ласкать там себя, а спросить про интересы, не знаю как правильно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Ну тут как-бы.. Именно в этом и смысл. :devil_2:

Не за стихами Есенина люди на вебкам сайты ходят.. Не за стихами

Дак я и не против, суть то в том что это редкость, а я так понимаю это нужно чем то разбавлять. Мне же не сидеть просто в ожидании) тупо смотреть в камеру и ждать когда в очередной раз зайдет чел и приват попросит) ну и чисто физиологически я не смогу делать это каждые 5 минут) поэтому за советом и хочу обратиться

Изменено пользователем white_knight100
Ссылка на комментарий

Навррное просто нужно вопрос задать правильно, что нужно мемберам? Танцевать что ли что бы их завлечь?:D потому что я вижу, что заходят разные и наверное ждут шоу, потом минут через 10 уходят. А где то читал что не очень красиво написывать каждому вновь заходящему, типо это навязывание

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, white_knight100 сказал:

Навррное просто нужно вопрос задать правильно, что нужно мемберам? Танцевать что ли что бы их завлечь?:D потому что я вижу, что заходят разные и наверное ждут шоу, потом минут через 10 уходят. А где то читал что не очень красиво написывать каждому вновь заходящему, типо это навязывание

Если шоу не объявлено, то зря ждут. :grin:

Вы себя как позиционируете в сессии? Натурал, гей? Если гей, то какой? В соответствии с позиционированием будут подбираться постоянники и выстроится линия шоу. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

ну допустим вам кто-то тут накидает шаблон своего шоу, вы сделаете так и как итог получите......барабанная дробь.... ничего,так же увидите 10-20 челов, спросите почему? всё просто-вы не тот кто делает это шоу(расшифрую-давший совет человек сделает это со своей харизмой и энергией и т.д ,вы лишь повторите-и нечего особо от этого не выйдет) На чатуре пытались ооооочень много моделей копировать кого-либо,но ничего не добивались,лишь потому что ты не он,его смотрят не за то как он танцует,а за всё в целом- общение,дрочка, двигает булками смешно к примеру и т.д.

 

Единственный совет- время,сидите часто,набирайте аудиторию,а после уже и будут просмотры, будь собой. Всё придет со временем, никто с первого захода супер шоу не делал,если у тебя конечно нет виллы с собственным бассейном и черным конем на которого ты мог бы залезть голышом. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • Maggie changed the title to Помогите придумать шоу парню
1 час назад, макс сказал:

Если шоу не объявлено, то зря ждут. :grin:

Вы себя как позиционируете в сессии? Натурал, гей? Если гей, то какой? В соответствии с позиционированием будут подбираться постоянники и выстроится линия шоу. 

Ну, для всех позиционирую себя как би

Ссылка на комментарий
16 минут назад, KlokKlok сказал:

ну допустим вам кто-то тут накидает шаблон своего шоу, вы сделаете так и как итог получите......барабанная дробь.... ничего,так же увидите 10-20 челов, спросите почему? всё просто-вы не тот кто делает это шоу(расшифрую-давший совет человек сделает это со своей харизмой и энергией и т.д ,вы лишь повторите-и нечего особо от этого не выйдет) На чатуре пытались ооооочень много моделей копировать кого-либо,но ничего не добивались,лишь потому что ты не он,его смотрят не за то как он танцует,а за всё в целом- общение,дрочка, двигает булками смешно к примеру и т.д.

 

Единственный совет- время,сидите часто,набирайте аудиторию,а после уже и будут просмотры, будь собой. Всё придет со временем, никто с первого захода супер шоу не делал,если у тебя конечно нет виллы с собственным бассейном и черным конем на которого ты мог бы залезть голышом. 

Сложно все равно для понимания) мне главное на общение хотя бы вывести, а оттуда уже можно отталкиваться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, white_knight100 сказал:

Ну, для всех позиционирую себя как би

Би тоже разные. Там столько подкатегорий - ууу.. Выберете амплуа, не знаю, би, но активный самец, или би, но с мужчинами - девочка-девочка, в соответствии с этим выстраивайте поведение. Помните, что основной ваш контингент это мужчины. На женщин можете вообще не расчитывать. Если телосложение не богатырское, а тонкое, то какой тут самец.. Работайте под нежного би пассика, подкрашивайте губы блеском, да глазы обводкой. Придётся обзавестись девайсами и да, желательно научиться использовать попу не только для сидения на ней. Если же ярко выражен мужской тип, хорошая мускулатура, широкие плечи, то можете активничать и доминировать. На это тоже найдутся желающие. На всё потребуется время естественно. И, да, сессии в одно время, что-бы постоянники легко могли вас находить, когда им вздумается вздрочнуть. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Женское мнение: когда я прихожу смотреть на парней - моделей, я смотрю : интерьер, и тело. если у мужика красивое тело , мне кажется ему особо не нужно шоу, тело за него сделает все шоу или с телом -беда , то ловенс в попку и ставить камеру под разными углами, сверху , снизу, играться с сосками, делать шоу с молоком , с маслом. Создать телеграмм канал и подписывать своих мемберов, в телеграмме немного их дразнить видосами

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Би тоже разные. Там столько подкатегорий - ууу.. Выберете амплуа, не знаю, би, но активный самец, или би, но с мужчинами - девочка-девочка, в соответствии с этим выстраивайте поведение. Помните, что основной ваш контингент это мужчины. На женщин можете вообще не расчитывать. Если телосложение не богатырское, а тонкое, то какой тут самец.. Работайте под нежного би пассика, подкрашивайте губы блеском, да глазы обводкой. Придётся обзавестись девайсами и да, желательно научиться использовать попу не только для сидения на ней. Если же ярко выражен мужской тип, хорошая мускулатура, широкие плечи, то можете активничать и доминировать. На это тоже найдутся желающие. На всё потребуется время естественно. И, да, сессии в одно время, что-бы постоянники легко могли вас находить, когда им вздумается вздрочнуть. 

Ну с телом порядок. Я как бы в форме, да, часто заходят те кто просит доминировать. Но часто зашел, написал “hot body” и тут же вышел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Alexsandovna сказал:

Женское мнение: когда я прихожу смотреть на парней - моделей, я смотрю : интерьер, и тело. если у мужика красивое тело , мне кажется ему особо не нужно шоу, тело за него сделает все шоу или с телом -беда , то ловенс в попку и ставить камеру под разными углами, сверху , снизу, играться с сосками, делать шоу с молоком , с маслом. Создать телеграмм канал и подписывать своих мемберов, в телеграмме немного их дразнить видосами

Вот как раз много таких. Ловенс не смогу, для меня это слишком) но вот про масло и телеграм идея

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Если у вас на такую мелочь лимит, то на популярность не расчитывайте. На сайты определенно не стихи читать ходят и не беседы вести. Это так, разбавить шоу.

Мемберы давно разбалованы их ни маслом ни красивым телом давно уже не удивить.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, white_knight100 сказал:

Вот как раз много таких. Ловенс не смогу, для меня это слишком) но вот про масло и телеграм идея

Совершенно напрасно. Ловенс привлекает, значит нужно пользоваться. Единственно что могу рекомендовать - использовать hush. Это безопаснее, нет варианта, что уйдёт весь внутрь. А то проблемка будет. Но если это слишком, то не знаю.. Вебкам - сфера услуг, как ни крути. Потребителю нравятся интерактивные игрушки, мы ориентированы на потребителя. Тут либо шашечки, либо ехать. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
9 часов назад, white_knight100 сказал:

Ловенс не смогу, для меня это слишком)

Вам, для начала, вообще нужно заинтересовать чем-то народ в чат - фотосессии, промо-видео.

Затем общать их в чате и дразнить своим секс-меню.Что вы можете предложить им в привате, кроме собственного желания денег срубить?

Никому уже неинтересны просто вагина, анус или член, если только у вас база постояшек не наработана.

Тамаду нужно включать:banana-rock::happy-cheerleaderkid:

  • Like 6
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, white_knight100 сказал:

часто заходят те кто просит доминировать

Для этого нужно погружение в тему БДСМ и знание языка.

Смотрите видео по теме, анализируйте, добавляйте свой креатив.Идите на курсы английского/немецкого/испанского.

Можно экзотику изучать - какой-нибудь норвежский язык.

 

Вы на каких сайтах работаете вообще?

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти