Мобильное приложение для учета дохода с нескольких сайтов.


JimWest

Пользовались бы приложением?  

7 голосов

  1. 1. м?

    • Да
      4
    • Нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Я админ одной из Питерских студий и по совместительству начинающий мобильный разработчик.
Сейчас пишу дипломное приложение, темы на выбор были слишком скучные и я решил попробовать сделать что-то полезное для моделей, которые работают на нескольких сайтах, что бы в одном месте хранить информацию о всех заработанных токенах и была какая то сравнительная статистика по сайтам. Написание диплома не предполагает публикацию в AppStore, но как мне кажется получилось довольно не плохо и я решил попробовать опубликовать, прежде посоветовавшись с Вами, полезно будет такое приложение или нет и обсудить функционал.

Вот собственно что уже получилось:



-Дизайнер из меня, по крайней мере пока что, никакой, т.к. дизайн прохожу только на следующем курсе, по этому выглядит так как выглядит :)
-В настройках сайта можно выбрать вид расчета дохода, весь заработок с сайта будет плюсоваться в доход или для расчета использовать процент. Первое сделано для таких сайтов типа f4f где на аккаунте модель уже видит сумму которую заработала на себя. Если выбрать расчет с использованием процента, то приложение само будет считать доход в зависимости от процента который выставлен в настройках. Т.е. если на аккаунте флирта показывает 100$, а на чатуре 1000тк, то общий доход составит 125$ (если работа под 50%)
-В видео нет, но сайты конечно можно не только добавлять, но и удалять.
-Курс евро к доллару сделан для сайтов с евро валютой для конверсии, из мне известных это только Eurolive :)

-Значки для сайтов будут другие, эти пока взял для наглядности их использовать без ссылки на создателя нельзя.

Вроде бы все, хотелось бы услышать Ваше мнение)

Изменено пользователем JimWest
пункт про значки
  • Like 6
Ссылка на комментарий

От меня в опросе нет, т.к. работаю на одном сайте, но вообще идея классная. Можно ещё расширить функционал и, например, добавить желаемый план на месяц, количество рабочих дней, а приложение бы высчитывало, сколько $ в  рабочий день нужно сделать. И можно ещё сделать так, чтобы высчитывался $ в час

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 13.07.2021 в 19:34, AlisaW сказал:

От меня в опросе нет, т.к. работаю на одном сайте, но вообще идея классная. Можно ещё расширить функционал и, например, добавить желаемый план на месяц, количество рабочих дней, а приложение бы высчитывало, сколько $ в  рабочий день нужно сделать. И можно ещё сделать так, чтобы высчитывался $ в час

Спасибо за отзыв!) Я думал на счет целей, попробую что-нибудь такое реализовать)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти