Гайд по камерам для стрима + свет.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Alienx сказал:

Как отписаться от лайков и плюсиков на которые приходят уведомления? А то у меня почта уже скоро лопнет

:laughing-rolling::laughing-rolling:

Ой спасибо вам огромное.

Ведь не могла проснуться, а тут такой заряд бодрости от специалиста обучающего обращаться с техникой.

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alienx сказал:

Это для бандерлогов, которые по-другому это слово прочитать не могут. У них синдром скачущего внимания, видя много раздельно написанных слов, они сразу перескакивают в конец предложения, видят там угрожающее в свой адрес послание, которое вырывают из контекста, и начинают закатывать концерты - потому что для этого сюда пришли.


Знаки препинания вы расставляете интуитивно? xD

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aunt сказал:

Ведь не могла проснуться, а тут такой заряд бодрости от специалиста обучающего обращаться с техникой.

Если бы я писал сайт, сделал бы настройки таких уведомлений более очевидными.

А по всей видимости форум носит наполовину развлекательный характер, учитывая сколько внимания уделено всякого рода реакциям, смайликам, лайкам, плюсикам, карме, у куче уведомлений на них.

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alienx сказал:

Если бы я писал сайт, сделал бы настройки таких уведомлений более очевидными.

А по всей видимости форум носит наполовину развлекательный характер, учитывая сколько внимания уделено всякого рода реакциям, смайликам, лайкам, плючикам, карме, у куче уведомлений на них.

А вы еще и сайты пишите?O.o

А можно заказать? Мне такой логичный и лаконичный нужен, по типу английского джентельмена, с которыми я работаю.

Они такого типа:

- Вбегает дворецкий с воплями: -Наводнение сэр, спасайтесь!!

Джентельмен поднимает бровь и знаком предлагает удалиться и представить как положено. Дворецкий выходит, стучится.

- К вам Темза, сэр!

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

:poster_offtopic:

 

Будут применяться санкции за все сообщения не по теме поста ниже этого комментария 

  • Sad 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Maggie сказал:

Будут применяться санкции за все сообщения не по теме поста ниже этого комментария 

Не будете чистить мусор? Который разжигает конфликт и прочее? Ведь новые пользователи которые зайдут сюда за информацией и, не увидя здесь ничего кроме цирка на 3-х страницах потеряют к форуму всякий интерес.

Реакции как я понимаю по типу вконтакта были добавлены, еще больше слюней, когда сказать нечего. Вы понимаете что это провоцирует пользователей на неадекватное общение между собой?

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 12.07.2021 в 12:00, rest сказал:

Дорогие системы рассматривать не будем, так как мы не какая-то буржуйная студия, а обычные модельки, которые хотят подзаработать денежек и иметь качественную картинку

Вот я честно погуглила часть предлагаемых тс вариантов и слегла обалдела,

помимо того, что практически везде он предлагает поискать в интернете как это работает и подключается, так даже средний комплект (с которым надо будет плясать с бубнами и стучаться головой об стену) в сумме раза в три-четыре превышает стоимость банальной птзэшки, которую сейчас можно найти совсем недорого (а автор топит за бэушные камеры и все остальное), а проблем с ней - воткнул и работай.

А большинство предложенных моделей сняты с производства.

 

п.с. добавочка

Особенности DroidCamX Pro:
- Переключитесь в режим HD для видео высокой четкости 720p / 1080p.

Но даже 920-я дает лучшее разрешение

Изменено пользователем Aunt
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Aunt сказал:

которую сейчас можно найти совсем недорого

Опять же это сейчас, а ценообразование с учётом быстрых темпов технического развития очень непредсказуемо и хаотично и ускоряется в геометрической прогрессии. Здесь речь идёт скорее о неких сегментах стандарта качества, на которые можно еще будет ориентироваться достаточно длительное время даже с учётом их клонирования, а не заламывания цены брендовыми б/ушными моделями на авито, которые владельцы наценивают "потомучто им жалко расставаться с ними" и они в прошлом "дорого отдали" а лежать и пылиться они больше не могут. В результате неостанавливаемые темпы китайского клонирования и замещения приближаются к старым сегментам качества настолько плотно, что для многих рядовых пользователей стираются границы (но они есть, и разница при прямых руках тоже), замещая и пытаясь включить в себя функции старых стандартов всё более похожими за более дешёвую цену, и потребитель соглашается, ведь стоит только показать ему эффект. Но тут не всегда всё однозначно, и каждый производитель приведёт вам тысячу нюансов "за" и почему не стоит замещать.
В этой теме речь идёт о прямых руках, и пилением напильником в гараже, что понятно только мужскому населению. Женским мозгом не пытайтесь понять. Это называется творчество. Да для вас сделали пластмасску сочетающую в себе что-то похожее, но её дух - сам факт того, как вы берёте траву в руки и срезаете её серпом, не передаёт эффекта присутствия от жевания сухого сена в коровнике.

Рассматривая стрим с HDMI лутами и без них, сразу на второй план отходит, там только на один фон и цветопередачу можно залипать часами, независимо от того что там делает модель.

Изменено пользователем Alienx
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alienx сказал:

В этой теме речь идёт о прямых руках, и пилением напильником в гараже, что понятно только мужскому населению. Женским мозгом не пытайтесь понять. Это называется творчество.

:worthy:

Благодарю, что снизошли до объяснения.

Теперь почти все понятно:oops:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alienx сказал:

Это называется творчество. Да для вас сделали пластмасску сочетающую в себе что-то похожее, но её дух - сам факт того, как вы берёте траву в руки и срезаете её серпом, не передаёт эффекта присутствия от жевания сухого сена в коровнике.

А вот это походу надо как-то на более продвинутом уровне переосмыслить:idontno:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alienx сказал:

В этой теме речь идёт о прямых руках, и пилением напильником в гараже, что понятно только мужскому населению. Женским мозгом не пытайтесь понять. Это называется творчество. Да для вас сделали пластмасску сочетающую в себе что-то похожее, но её дух - сам факт того, как вы берёте траву в руки и срезаете её серпом, не передаёт эффекта присутствия от жевания сухого сена в коровнике

Мэг, прости, но скажу. 

 Вы ничего не перепутали?? 

Предлагаю извиниться

З. Ы. Ровно такой же "гайд" за тот же день что и здесь нашёл я на ЛШ. Там ТС тоже напихали полную корзинку. И понятно. Какой гайд, такие и пирожки в корзинке.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aunt сказал:

вот это походу надо как-то на более продвинутом уровне переосмыслить:idontno:

Ну, говоря обобщённо, чтобы придти к более менее качественному контенту, вам нужно вмещать в себе как можно более многогранный опыт. Т.е. быть оператором, актёром, светопостановщиком, психологом, аниматором, IT-инженером, мейкапером, фитнесс-тренером. Все кто думает что всё это перебьёт китайский Logitech-c920 и есть буржуа борющиеся за статусность и престиж, нападающие на автора темы, жертвы маркетинга. Это же давно известный факт - что "мастер меча может обойтись и без меча".

7 минут назад, макс сказал:

Предлагаю извиниться

Предлагаю испариться) Гребнем будешь трясти в другом месте.

Изменено пользователем Alienx
Ссылка на комментарий

Да тут начиная с

 

В 21.10.2021 в 02:36, Nefrit сказал:

Пердак порвало?

 

В 21.10.2021 в 04:31, Nefrit сказал:

я твою «херню собачью», разнесу

надо подчищать всё вчистую, я согласен, останется лишь половина постов resta, где он не пытается спорить с ветряными мельницами, а сухо излагает ответы на техническую часть. С другой стороны, не будь тех первых провокационных сообщений, и я бы даже сюда не зашёл, т.к. жалко было оставить такую грамотную тему на растерзание псам. Он по наивности думал, что тут нормальная публика обитает, которая будет задавать вопросы, тезисно добавлять опровержения его доводам с выходом новых технических средств и решений и тема будет шириться в небеса. Всегда приятно осознавать что ты начало чего-то великого. А пока что она летит в сливную яму.

Изменено пользователем Alienx
  • Haha 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Но не я. Я волкодав, который без тени сомнения ринется на волчью стаю вроде вас, пытающуюся задушить пока еще слабое, но живое стремление к новому, отличающемуся от вашего мнению, возможно ценой своей жизни аккаунта, но такова моя суть. Так меня воспитали.

Продолжай брат rest, я прогнал демонов.

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Всем по предупреждению.

 

Тема на сутки закрывается.

 

Желающие после этого продолжить общение в таком ключе получат по временному отстранению от форума.

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
  • Maggie unlocked this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти