Как вы препятствуете проф выгоранию ?


Гайка

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Гайка сказал:

 Вопрос к вам, бывало ли у вас что-то подобное и как вы с этим боретесь? 

Да, было такое и есть. И заставить себя выйти онлайн реально помогает постановка смен в расписание на студии (в моём случае мотивирует ответственность перед другими людьми). А когда я себя уже заставила, то недоумеваю: господи что ж я так артачилась-то, ну ведь классно же, работа прёт, мемберы-зайчики соскучились, хорошо выгляжу, так весело и интересно! Да, я моделю довольно редко, но всегда в кайф.

Приходите ко мне на аренду, попробуйте, смена обстановки кстати тоже иногда может помочь заново загореться, ну плюс можете обучалки какие почитать-посмотреть для вдохновения, с коллегами пообщаться. А может и наоборот работа в чужом месте вызовет раздражение - дома-то всё под тебя, и мебель, и настройки пк, и расположение всего, а тут приходится с другими людьми его делить. Но смену обстановки хотя бы на денёк и общение с новыми людьми получите по-любому =)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

у меня бывает ощущение усталости физической,чувство профессиональной нереализованности, но я себя успокаиваю тем,что многие на работе устают и при этом еще зарабатывают мало. устала физически - надо отдохнуть. насчет самореализации сложнее,мысли в голове что " годы идут а ты камерная шлюха а могла стать юристом"

,но как-то деньги меня мотивируют,ну я в 20 лет зарабатывала шестизначную сумму,когда я бы достигла карьерного роста?да хз,а деньги дают мне возможность на лучшее качество жизни,лучше питаться,больше отдыхать,не изучать ценники в продуктовом магазине,следить за своим здоровьем и внешностью,позволить крупные покупки без кредита. просто стараюсь себя баловать чтобы не забывать зачем я здесь

 

можно либо задаться серьезной целью и работать больше чтобы ее достичь либо работать в комфортном графике и заниматься любимыми делами в свободное время

  • Like 8
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Я чего-то никогда не считала себя вебкамерной женщиной с низкой социальной ответственностью. 
 

Наверное не смогла бы работать  с такими мыслями) 

А сказать такое и так найдётся кому xD Но это уже другая история

  • Like 4
  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

да я это больше в шутку,что могла бы заниматься серьезным делом,а не вот это все))

Хорошо) потому что я уже подбирала нужные слова xD

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

кому так не на что бабло тратить ,если чо давайте мне , я найду куда! даже в пандемию xD

Хаха, ну блин конечно можно деньги на брендовых шмотки тратить, но я вместо сумки за 1500 евро предпочту потунеядить это время

каждому своё 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Мне тоже все несколько осточертело - правда я на фуллтайме с Нового Года 2008 и on and off весь 21 век, мне  можно.

Пару слов из опыта последних лет 3.

Плюсуюсь к Мальвине - помогает смена обстановки. Хотя, конечно, когда живешь одна, что-то снимать для работы - казалось бы странно.

И очень помогает попробовать с партнершей/патрнершами (а может и с партнером/партнерами) - можно посмотреть на наш биз свежим взлядом, может быть даже набраться идей и пересмотреть подход. Но - должна предупредить -заработки сразу не вырастут, могут даже упасть!

Сайтов много пробовали? Разговор будет более предметным, если расскажете, какие сайты сейчас в работе.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

вебкамерной женщиной с низкой социальной ответственностью. 
 

Твоя тактичность уже переходит границыxD

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Невероятно, но факт! думала каааак напишу что-то'' от себя ''сюда, а пока дошла до второй страницы-выгорела!:D

 

И ТС по моему уже тоже 😂

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти