Изучаем Adobe Photoshop

Recommended Posts

BC_OMG
Posted (edited)

Анка, посмотрите пожалуйста еще одно изображение.

Есть ли замечания?

hSctGL8.jpeg

Edited by BC_OMG
  • Haha 3
В 06.07.2021 в 02:10, BC_OMG сказал:

TA3JoBK.jpg

у вас на этом скрине общий доход за май 675,71, а выше указано, что последняя выплата (дата обработки которой 14 июня, ну то есть майская) составляет 214,07. Это как? 
Кроме того, сумма баланса на счету обычно равняется сумме за текущий месяц + невыплаченные доходы с прошлых периодов (если не была достигнута минималка 100, но это не ваш случай). В вашем случае суммы баланса на счету и июньского дохода должны бы совпасть, а они отличаются: 315,21 и 230,43 соответственно.
Шапка скрина и данные табличной части вообще не соответствуют друг другу.

По первому скрину тоже есть вопрос: с декабря, когда виза и мк перестали сотрудничать с пх, стали "отключены покупки". Компенсация от пх за невозможность продаж сейчас попадает в графу "другие доходы". А у вас на скрине есть "доход от продаж" 4,41 долл за одно видео в апреле этого года, прямо как в старые добрые времена)) Как вам это удалось, подскажите, пожалуйста?)

• Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 4

ТС прочел мои вопросы и вместо того, чтобы ответить, удалил из  объявления свой телеграм... мдэ... какая милота

апд. после прочтения моего второго сообщения ТС поставили под ними ржущие смайлы, удалил аватар и текст объявления, заменив его на слова "идет работа над изображениями"xD Какой дерзкий весельчак однакоxD
Ждем вас с новым ником и новой порцией левых скринов:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

Edited by Anka
  • Haha 9
  • BC_OMG changed the title to Изучаем Adobe Photoshop
В 06.07.2021 в 02:10, BC_OMG сказал:

Анка, посмотрите пожалуйста еще одно изображение.

Есть ли замечания?

hSctGL8.jpeg

Есть.
Сумма в колонке "общий заработок за все время" в каждом месяце должна равняться общему заработку за предыдущий месяц + доходу за текущий и я уже писала об этом ранее.:devil_2: Если в 12-том месяце сумма общая 499,7, то в 11-ом она должна быть 247,58 (499,7-252,12), а не 116,98 как у вас.
В общем, урок не выучил, садись 2.

И я не нанималась бесплатно искать косяки в ваших фотожопных скринах. Может вы хотите нанять меня для этого на платной основе?:cent:

И не желаете ли в очередной раз переименовать тему? например в "учимся пользоваться  мозгами"? :stuart:

п.с. моя бы воля, я бы вас забанила на форуме к чертям. Не вы первый приносите фотошопленные скрины на форум, выдавая себя за матерого раскрутчика, но столь нагло доселе никто из фотожопщиков себя не вел. Я в легком шоке... куда катится этот мир, откуда берутся  столь дерзкие мальцы... что вообще происходит в этой теме:text-banplz:

Edited by Anka
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Maggie locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.