Ретушь фотографий для OnlyFans и соцсетей. Коррекция фигуры, удаление акне и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Опытный ретушер. Работаю в этой индустрии с 1998 года.

 

- Увеличение груди
- Уменьшение талии
- Увеличение/уменьшение попы
- Увеличение глаз
- Увеличение губ
- Коррекция прически
- Коррекция фигуры
- Удаление прыщей/пятен
- Симметризация лица
- Удаление лишних предметов из кадра
- Цветокоррекция / грэйдинг.

 

После обработки фотографии выглядят естественно!

 

Всем девочкам, которые напишут в телеграм обработаю одну фотографию в качестве примера.

 

Telegram: @komissariat

  • Like 1

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Делаю хороший контент Божественным!  :angel1: 

— Подготовка для OnlyFans, соцсетей и прочих мест скопления грешных.
— Изгнание прыщей и прочих кожных хворей.
— Избавление от лишнего веса по фотографии.
— Обработка и ретушь по канонам.  

:worthy:

---

DXTy2Gp.gif

 

7Vs6ECb.gif

 

mJHCfpJ.gif

Изменено пользователем komissariat
  • Like 4
  • Shock 1

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий

В плане незамыливания кожи и сохранения текстуры класс, но вот кожа как то по цветокорру ярковата, хотя может так и лучше 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
14 часов назад, helga4u сказал:

В плане незамыливания кожи и сохранения текстуры класс, но вот кожа как то по цветокорру ярковата, хотя может так и лучше 

Благодарю за коммент :x

Приятно, что заметили текстуру, зачастую этот момент упускают из виду.

 

Степень тонирования оттенка кожи всегда обсуждается с заказчиком.

Этот вариант был больше под "глянец" и бьюти, насыщенный цвет и активный контраст.

 

Конечно, можно сделать и более спокойный лайф-стайл, но это уже зависит от конкретной фотографии и хотелок клиента 9_9

  • Like 6

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Weedior сказал:

Реально круто делает. 

 

Спасибо 9_9

Изменено пользователем komissariat

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий

Для чего так сильно лицо утягивать? Есть какой-то стандарт по ширине лица или я не в курсе? :ermm: Было норм - стало анорексичное и нездоровое. Простите, как фотограф с образованием и 10 летним стажем работы скажу, что выглядит странно и неестественно ваше сжимание и без того хорошенького лица. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы просто фотограф из рубрики "я лучше знаю как лучше". 90% девушек на фото хотят выглядеть худее. 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ana.Crane сказал:

Для чего так сильно лицо утягивать? Есть какой-то стандарт по ширине лица или я не в курсе? :ermm: Было норм - стало анорексичное и нездоровое. Простите, как фотограф с образованием и 10 летним стажем работы скажу, что выглядит странно и неестественно ваше сжимание и без того хорошенького лица. 

 

Причём тут стандарты?

Ретушер работает ориентируясь на пожелания клиента.

 

В большинстве случаев запросы более-менее предсказуемые:
- Носик поменьше/аккуратнее

- Щечки поменьше / скулы больше
- Глазки больше/выразительнее

- Грудь больше
- Талию тоньше
- Попу меньше/больше

 

Девочки как правило знают что хотят получить на выходе и у них на это есть причины - такой контент лучше продается.

Ни разу не было, чтобы попросили добавить вес на фотографиях, даже ОЧЕНЬ худенькие не хотят добавлять килограммы на фото. 

Увеличение груди в расчёт не берем ;)

  • Like 5

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SweetCherry сказал:

 90% девушке на фото хотят выглядеть худее. 

Совершенно верно, даже те, которые уже очень худенькие :yes:

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, SweetCherry сказал:

Вы просто фотограф из рубрики "я лучше знаю как лучше". 90% девушек на фото хотят выглядеть худее. 

Видимо я в тех 10% адекватных девушек, которым не въелись в мозг "стандарты красоты", которые на самом деле человека совсем не красят. Говорю, что вижу, а вижу фото, которые стали выглядеть хуже после обработки. Не знаю кто на такое ведётся. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ana.Crane сказал:

Видимо я в тех 10% адекватных девушек, которым не въелись в мозг "стандарты красоты", которые на самом деле человека совсем не красят. Говорю, что вижу, а вижу фото, которые стали выглядеть хуже после обработки. Не знаю кто на такое ведётся. 

 

В листинге обработанные и более контрастные фото выделяются среди естественных, которые по сравнению с ними кажутся блеклыми и скучными)

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

 

В листинге обработанные и более контрастные фото выделяются среди естественных, которые по сравнению с ними кажутся блеклыми и скучными)

Согласна, с цветом и прыщами можно поработать. Но блин, на фото две худые и без того девочки. Зачем их ещё больше худить... 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ana.Crane сказал:

Говорю, что вижу, а вижу фото, которые стали выглядеть хуже после обработки. Не знаю кто на такое ведётся. 

 

Во-первых я не помню, чтобы кто-то из присутствующих в топике интересовался Вашим мнением.

Во-вторых если что-либо не нравится Вам, не значит что у остальных такие-же предпочтения.

  • Like 4

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ana.Crane сказал:

Согласна, с цветом и прыщами можно поработать. Но блин, на фото две худые и без того девочки. Зачем их ещё больше худить... 

Ну может девушки захотели быть "худее". Вы допускаете такую вероятность? В соответствии с пожеланиями и, видимо, была сделана работа. И если так, то совершенно не уместно указывать, что что-то не так на ваш профессиональный взгляд. Если-бы мастер делал репортажные фото с бразильских фавелов, то там - да, необходимо показать правду жизни и для трагичности в чб изображении на фоне цветного и жопастого карнавала. А тут, если я отдам свои фото, выскажу пожелания, а мастер вместо этого сделает как ему видится, то я уйду к другому мастеру, который слышит мои желания. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

ИМХО, выдавать эти фото за ЕСТЕСТВЕННЫЕ смешно и глупо. Но это только ваше дело. Продолжайте обманывать публику и себя. Но знайте, что в жизни вы так выглядеть не будете никогда. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ana.Crane сказал:

ИМХО, выдавать эти фото за ЕСТЕСТВЕННЫЕ смешно и глупо. Но это только ваше дело. Продолжайте обманывать публику и себя. Но знайте, что в жизни вы так выглядеть не будете никогда. 

Ну вы скажете тоже. В жизни я мужик гетеросексуальный (за редким исключением), а работа в категории трансгендер. И если мне нужно подправить фото для контента, то ЕСТЕСТВЕННО в жизни я так не буду выглядеть никогда. Это разное - фото в семейный альбом и фото в рабочую галерею. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Понимаете, потому что девушки так хотят. Есть пожелание клиента и его надо учитывать. Никто не будет вас "худить" при ретуши, если вы попросите оставить максимально естественный вид. Но девушки которым на 100% все в себе нравится практически  единороги.

Фотограф, парикмахер, кто бы то нибыло, не учитывающий пожелания клиента = очень плохой мастер. Вы можете дать совет своему клиенту, но никак не навязывать свое видение и уж тем более не фыркать и критиковать его пожелания.

ПС. Да многие не хотят выглядить естественно. Кто-то просит ретушь фото, а кто-то идет качает губы, увеличивает грудь, делает ринопластику, скулы и все что только можно. Это личное дело каждого.

 

3 часа назад, Ana.Crane сказал:

Не знаю кто на такое ведётся. 

Откройте тот же инстаграмм и посмотрите кто на такое ведется. У 99% девушек с миллионными подписчиками фото сплошная ретушь далекая от реальности. Подписчикам плевать. Лишь бы красиво было.

ПС. А для адалта так вообще. Чем дальше от реальности - тем лучше :devil_2:

  • Like 5
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Понимаете, потому что девушки так хотят. Есть пожелание клиента и его надо учитывать. Никто не будет вас "худить" при ретуши, если вы попросите оставить максимально естественный вид. Но девушки которым на 100% все в себе нравится практически  единороги.

Фотограф, парикмахер, кто бы то нибыло, не учитывающий пожелания клиента = очень плохой мастер. Вы можете дать совет своему клиенту, но никак не навязывать свое видение и уж тем более не фыркать и критиковать его пожелания.

ПС. Да многие не хотят выглядить естественно. Кто-то просит ретушь фото, а кто-то идет качает губы, увеличивает грудь, делает ринопластику, скулы и все что только можно. Это личное дело каждого.

 

Откройте тот же инстаграмм и посмотрите кто на такое ведется. У 99% девушек с миллионными подписчиками фото сплошная ретушь далекая от реальности. Подписчикам плевать. Лишь бы красиво было.

ПС. А для адалта так вообще. Чем дальше от реальности - тем лучше :devil_2:

Не стоит переубеждать уважаемого профессионала.

Своё важное мнение она высказала предельно ясно, хоть им никто и не интересовался.

  • Like 1

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий

yK6SLya.gif

 

Пожелания клиента по этой серии снимков звучали следующим образом:

 

- убрать живот и вернуть талию;

- грудь немного увеличить и сделать симметричнее;

- дать объема на волосы;

- осветлить тени;

- родимое пятно не удалять.

 

Посмотреть другие фото до/после в хорошем качестве можно на моем сайте.

 

Девочкам и мальчикам с форума первую фотографию делаю бесплатно.

Если качество обработки устроило - обрабатываю весь пакет фотографий.

 

Стучитесь в телеграм - komissariat

  • Like 5

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий

C5K6xca.gif

 

YwsGaHL.gif

 

Посмотреть другие фото до/после в хорошем качестве можно на моем сайте.

 

Девочкам и мальчикам с форума первую фотографию делаю бесплатно.

Если качество обработки устроило - обрабатываю весь пакет фотографий.

 

Стучитесь в телеграм - komissariat

:teasing-signhere: Шапки и баннеры для социальных сетей по лучшим ценам!

:dance: Ретушь фото для OnlyFans, Reddit и т.д.

Ссылка на комментарий

Можно я позанудствую? :blushing: Сразу прошу прощения, но я не в плане раскритиковать, а просто сказать свое виденье. 
На носу так и осталось красноватое пятно, это не гуд. Шумно, но видимо гифка или исходник не особо качественный, плюс синяки под глазами я бы чуть больше закомуфлировала. 

Если это удобно, скиньте мне куда-нибудь исходник, я попробую тоже

П.С. Я не конкурент, у меня на ретушь все равно времени не хватает:blushing:

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, helga4u сказал:

синяки под глазами я бы чуть больше закомуфлировала.

а мне кажется в них прелесть.

я б не стала их замазывать.

 

 

но вот меня смущает именно сильное изменение лица .

два разных человека до и после .

для меня лично это не гуд,но может клиент так просил 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти