Самозанятые модели/вебмастера?


BigMamba

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто регистрировался как самозанятый,как полет? Как чеки предоставлять, где что заполнять и т.д. ? Доход менее 200к,пакс. Крайне полезная тема сейчас для новичкаB|

Ссылка на комментарий

Тоже интересует этот вопрос,допустим зарегишь самозанятость,с этим всё понятно.Не получится ли так,что нал.  узнает что деньги с веб-сайтов,тогда это отмывание нелегальных доходов.Или я не права?

Ссылка на комментарий

Вы вот серьезно считаете, что налоговой нечем заняться больше чем выяснить откуда ваши деньги? Или вы думаете они на каждого блогера или парикмахера досье имеют?

  • Like 6
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

По каждому сайту отдельно смотреть как они указывают кто отравитель)

А если платежки, то в местный банк с епейсервиса приходит в местной валюте (Украина. Может в другие страны по другому), а с Паксума в иностранной валюте (мне это не нравится xD)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
On 6/21/2021 at 7:49 PM, BigMamba said:

Нельзя в РФ на себя работать и налоги не платить, тем более в долларах нескрепных)

Это шутка, если автор вдруг не понял. Не переживайте. Люди себе машины и квартиры покупают и налоговая ничего не видит)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 6/26/2021 at 2:11 PM, Oljka_S said:

Это шутка, если автор вдруг не понял. Не переживайте. Люди себе машины и квартиры покупают и налоговая ничего не видит)

Когда? В 2010))? С сегодняшнего дня нет банковской тайны, с 1октября каждый цент переведенный будут мониторить..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да,  и еще хуже, если вы себя сдали как самозанятый и получаете с иностранной платежки деньги, готовьтесь. А те, кто пока не успел врюхаться в самозанятость и остается в тени,какие у вас мысли, что нам делать, как официально начать платить налог, подавая отчеты, прикинувшись фрилансером??? И так же интересует вопрос, если подашься на налог, не взгреют за прошлые года или хотя за этот, они же могут черти что придумать и задним числом тебя нахлабучивать, хотя закон ввели недавно. Что же теперь делать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Всем привет. Подскажите, если встал на учёт не в начале года, а, условно, в июне, то все равно максимум дохода 2,4 млн в год? Или лимит пересчитывается под мой случай? Я же не с начала года состою и лимит для меня должен быть меньше. Или как оно в таком случае работает?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти