Chaturbate вывод средств


white_knight100

Рекомендуемые сообщения

В общем, я понимаю что тема заезженная уже, но полистав форум я не нашел нигде нужной информации. А вопросы у меня такие:

1) какой платежкой пользоваться для вывода средств на карту РФ.

2) какая платежка наиболее безопасна для вывода средств, в плане налоговых, всяких вопросов банков и тд.

3) по какому принципу отслеживаются переводы? Пример: я беру платежную систему, перевожу к примеру на зарплатную карту сбербанка. У них показывается что я перевел деньги с платежки скорее всего другой страны, будут ли у них из за этого какие либо возникать вопросы? или за небольшие суммы можно не переживать? И со скольки считается небольшая сумма?

Спасибо за ответы. Был бы очень благодарен

Изменено пользователем white_knight100
Ссылка на комментарий

Тоже интересно, но наверное это всё субъективно, как повезёт. Врядли за 200к в месяц твой телефон начнут прослушивать, а во дворе появится  чёрный воронок 24/7.

я уже полтора года получаю на Тинькофф с битка, только недавно пересел на паксум,полет нормальный. тьфу, тьфу. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 01.06.2021 в 16:19, RusskiyValenok сказал:

Тоже интересно, но наверное это всё субъективно, как повезёт. Врядли за 200к в месяц твой телефон начнут прослушивать, а во дворе появится  чёрный воронок 24/7.

я уже полтора года получаю на Тинькофф с битка, только недавно пересел на паксум,полет нормальный. тьфу, тьфу. 

вот я тоже кстати об этом подумал. Просто слышал про случаи когда сбер блокировал поступления. Но мне кажется тинькоф в этом плане полояльнее будет все таки

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти