Chaturbate: каких ботов выбрать?


white_knight100

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я парень. Вопрос такой, какого бота выбрать? Цель такая, типо выбираешь бота и когда токены накопятся например то выполняется определенная цель, которая указана в нем. Но, что бы параллельно типо, например там снять одежду стоит столько то токенов. Но это например идет в основную цель. И еще вопрос, сколько в деньгих равен 1 токен? И еще момент, я активировал аккаунт вчера, но в комнате всего было человек 10 от силы. Вроде же после активации идет статус new? Или с момента регистрации? Впрочем все кто заходил, всем я типо понравился делали комплименты. Одна девушка, предложила в pm, слышал что не стоит время тратить на таких? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, white_knight100 сказал:

Всем привет. Я парень. Вопрос такой, какого бота выбрать? Цель такая, типо выбираешь бота и когда токены накопятся например то выполняется определенная цель, которая указана в нем. Но, что бы параллельно типо, например там снять одежду стоит столько то токенов. Но это например идет в основную цель. И еще вопрос, сколько в деньгих равен 1 токен? И еще момент, я активировал аккаунт вчера, но в комнате всего было человек 10 от силы. Вроде же после активации идет статус new? Или с момента регистрации? Впрочем все кто заходил, всем я типо понравился делали комплименты. Одна девушка, предложила в pm, слышал что не стоит время тратить на таких? 

Прочитал я вроде внимательно, может не увидел. Уточните сайт рабочий. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, white_knight100 сказал:

Ой точно Chaturbate

Ага, теперь ясно. Сначала за pm. 

Если мембер с токенами, то можно открыть ему pm, но лучше дождаться когда типнет. И если один токен, то это фигня, а если 50, то он привлёк внимание, можно и в pm пообщаться. С остальными если очень скучно только. Потом боты. Выбирай какие тебе понравятся, пробуй, обязательно найдёшь подходящий. Цену токена не помню, вроде 20тк - 1$. Ну или 1тк - 5 центов. 

Ссылка на комментарий
  • Maggie changed the title to Chaturbate: каких ботов выбрать?
6 часов назад, white_knight100 сказал:

Всем привет. Я парень. Вопрос такой, какого бота выбрать? Цель такая, типо выбираешь бота и когда токены накопятся например то выполняется определенная цель, которая указана в нем. Но, что бы параллельно типо, например там снять одежду стоит столько то токенов. Но это например идет в основную цель. И еще вопрос, сколько в деньгих равен 1 токен? И еще момент, я активировал аккаунт вчера, но в комнате всего было человек 10 от силы. Вроде же после активации идет статус new? Или с момента регистрации? Впрочем все кто заходил, всем я типо понравился делали комплименты. Одна девушка, предложила в pm, слышал что не стоит время тратить на таких? 

10 юезров не так-то и мало, аххаха, уже месяц по 2-3 в комнате и ничего. А у парней заметил, что в комнате у всех много сидит, правда это другие девушки модели, которые таким образом заманивают к себе в комнату. Один токен 5 долларовых цента.

По поводу бота перефразируй адекватно, что ты имеешь ввиду, ибо ни черта не понятно. Можешь в мультиголе назначить цели и каждой дать название, если ты про это. Если ты про тип меню, то это тип меню, в дрим боте и тому подобных.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MilkMiracle сказал:

10 юезров не так-то и мало, аххаха, уже месяц по 2-3 в комнате и ничего. А у парней заметил, что в комнате у всех много сидит, правда это другие девушки модели, которые таким образом заманивают к себе в комнату. Один токен 5 долларовых цента.

По поводу бота перефразируй адекватно, что ты имеешь ввиду, ибо ни черта не понятно. Можешь в мультиголе назначить цели и каждой дать название, если ты про это. Если ты про тип меню, то это тип меню, в дрим боте и тому подобных.

Ну не совсем про тип меню... Ну, я просто сам не понимаю) пойду от обратного, зачем нужна вот эта строчка типо goal? Где все типают и у тебя заполняется строка, затем снова обнуляется

Ссылка на комментарий
5 часов назад, white_knight100 сказал:

Ну не совсем про тип меню... Ну, я просто сам не понимаю) пойду от обратного, зачем нужна вот эта строчка типо goal? Где все типают и у тебя заполняется строка, затем снова обнуляется

Создаешь гол, делаешь цель, например станцую тиктоник по достижению гола, заполняется строка - выполняешь

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Вообще список стандартный, но зависит от того что модель готова показывать и насколько готова это показывать во фри.

1. Приложение на Цель. Их вообще куча, выбирай в котором меньше заморочек. Там если куча целей за всё время эфира хочешь, то выбирай "Multi". 
2. Классика - Тип меню. Тоже куча вариантов. Есть со скрытыми типами, есть простые классические с выводом в чат. Только не делай чаще чем в 5 минут показ. А то этот список будет засорять чат
3. Всякие там модераторы или контролеры чата. Можно юзать просто Dream bot. В себя он ключает тип меню, всякие там привелегии, король чата и уведомления в чат.
4. Silence gray или Captcha bot если хочешь избавиться от мусорных сообщений от серых "бедняков". 

Остальное уже по желанию, есть и всякие там рулетки, кости. Всё что пожелает твоя душенка и что планируешь показывать в чате. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 18.07.2021 в 12:40, Diana model сказал:

Подскажите , как долго отвечает поддержка чатура? Уже сутки прошли , а ответа нет :( 

Вопрос не по этой ветке конечно.

Они отвечают обычно в течении суток, если отправляла сообщение в рабочие дни. 
В ответ на твой тикет должно прийти письмо что-то типо "ваш запрос составлен, ждите ответа". Если не пришло в течении трех дней, то отправляй еще раз, можешь с другой почты. У меня было что 7 из 9 писем доходили. Остальные видимо были с вопросами которые есть в справках

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти