Модельное агентство ищет сотрудников: промоутеров и болтунов для секстинга


luckymaxyk

Рекомендуемые сообщения


У нас есть большое дружественное агентство под названием Alone, которое работает уже 2 года. Мы подобрали кучу многообещающих моделей. Нам нужны сотрудники, которые будут развивать профили моделей. Сделайте для них SMM-продвижение. Увеличьте количество подписчиков и поклонников. Занимайтесь онлайн-рекламой этих секси моделей.


Нам действительно нужны операторы, которые будут общаться с клиентами моделей. А также люди, которые будут размещать контент в ленте. Желательно с пониманием правил сайта Onlyfans.
 

Цитата

 

Мы предоставим 10% от зарплаты моделей нашим чатерам (болтунам).
И 20 % для наших промоутеров.

Если ты можешь делать и то и другое предложим тебе 30% от заработка анкеты модели.

 

 


Пожалуйста, свяжитесь с нами через telegram: @alonesfs

 

Выплаты зарплаты делаем через Skrill и PAXUM. Если есть сомнения что мы не платим. Можно сделать первую выплату через неделю работы! Потом расчет делаем каждый месяц по набежавшей месячной сумме. 

 

Требование к сотрудникам:

 

1. Ответственность

2. Пунктуальность

3. Знание английского 

 

С остальным поможем научим!

 

 

Рабочее время 8 часов в день.

Достаточно гибкий график. Мы не заставляем работать вас как белка в колесе. Мы нацелены на качество и вашу ответственность. 

 

Наш дневной план 200-300$

 

file_1614597291_9.png

Ссылка на комментарий
В 09.05.2021 в 22:58, DarkPrincess сказал:

Да не, задалось! Все мои модели которые со мной 2 года работают. Принялись за дело. У меня сейчас горит не хватает сотрудников, операторов, промоутеров и чатеров. Ну естественно их заработок будет зависить от них самих. Проценты я озвучил. То что я плачу сотрудникам. Могу только скрин с переписки в телеграме предоставить. Выплачивал модели за работу. Одна из анкет получила выплату уже через 2 недели работы сделали ее в топ 3 и заработали 2500$. Дело вообщем то в том что на меня работают люди с США агенства, но они взяли в работу только моих 4х моделей у меня в остатке моделей 6 которых надо запускать. Промо делать и чатиться. Я то промо закупить могу но мне чатеров хороших катастрафически не хватает. 

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, luckymaxyk сказал:

 Дело вообщем то в том что на меня работают люди с США агенства

Так а что насчет спизженного в твитере скрина? 

  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

rache111.jpg

14 минут назад, helga4u сказал:

Так а что насчет спизженного в твитере скрина? 

Вообще мое агенство делает 60 000$ на третий месяц работы с моделью Но скрин поишу в переписке. Может найду. Сразу не стал просто искать. Он где то глубоко в переписке в чате. 

Изменено пользователем luckymaxyk
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Для вас мои любимые мозгоебы скажите еще, что этот скрин я тоже спиздил, окей? Это заработок на модели нашей, у которой 30 к подписчиков. Только не спрашивайте как ее зовут, т.к. не скажу. Конфиденциально!!!

 rachel121.jpg

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
4 часа назад, luckymaxyk сказал:

Для вас мои любимые мозгоебы скажите еще, что этот скрин я тоже спиздил, окей? Это заработок на модели нашей, у которой 30 к подписчиков. Только не спрашивайте как ее зовут, т.к. не скажу. Конфиденциально!!!

 rachel121.jpg

 

529 593.03-20%=423 674,87. 

 

  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
10 часов назад, arinakhonenka сказал:

Не верьте идиоту, чмошник, который ничего из себя не представляет

Вау, вот это новость, а мы и не догадывалисьxD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.