кто работал на Centrochat?


gataki

Рекомендуемые сообщения

И да, дорогие представители сайта

Раз уж мой форум столь плох, что выхлопа с него нет - прекратите заниматься саморекламой, поднимая старые топики и расписывая, как у вас все шоколадно :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • centrochat

    34

  • Maggie

    17

  • Nurse

    6

  • Лея

    5

По всей видимости, Вам надо было заранее уточнить, что на данном профайле несколько пользователей. Ато так и в самом деле начнешь себя блондинкой считать. в перечитывании собственных постов именно мне необходимости нет. А вот Вам советую. Ибо предыдущий писатель не удосужился оповестить народ, что у него будет смена :) Я бы на Вашем месте написала так :Девушки и парни, у нас произошли некоторые изменения, и теперь от данного имени буду вещать я . А я - совершенно другой человек в отличие от первопостящего и второпостящего тут. Тогда и замешательств не случилось бы :) (А я все думала, как мог человек так резко изменить стиль общения, включая грамматику)

Ссылка на комментарий
Итак, это уже третий представитель сайта на данном форуме :clap::clap::clap:

Пока я вижу только летящие в мой адрес банановые шкурки и овсянку :lol::lol::lol:

Я повторю свой вопрос.

Две недели назад вы отказались от раздела на форуме, т.к. "с него мало выхлопа".

Почти сразу же после этого, появилась данная тема. Представитель сайта заходил на форум регулярно, но никак тему не комментировал, хотя исправно читал.

В связи с чем вопрос - отчего проснулся такой интерес к форуму и теме спустя почти 2 недели после того, как началось обсуждение сайта centrochat?

Поймите, моделям, общающимся здесь, глубоко параллельно, работаете вы, или почиваете в пучинах. Деньги надо платить исправно и, желательно, общаться с теми, кто выходить онлайн, на должном уровне. Должный уровень подразумевает грамотность, тактичность и отсутствие истеричности у официального представителя.

Топик переехал сюда, т.к. администрация сайта centrochat.ru нечестная, хамская и вороватая

Наглая лож!

Maggie плз ответ

нечестная:

хамская:

вороватая:

Maggie плз объясниться по пунктам

В Ваш адрес ни овсянку ни бананы не летят. Очень нежно спрашиваем чем мы не честные, хамские и вороватые. Вот вороватые меня очень заинтересовало.

Ваше мнение и умение отвечать я уважаю. !!! кроме: администрация сайта centrochat.ru нечестная, хамская и вороватая

Очень возмутило!!

Когда Вас колбасили дидосом лично я переживал (честно)

Когда Вы выставили счет за рекламу я безоговорочно оплатил (не упоминая о времени простоя)

Оплачены все фри

Долгов не люблю - сразу нахожу способ оплатить даже когда нет в наличии средств

Хамство это ответ на нападки толком не подкреплённые ( и то не моё хамство)

Ссылка на комментарий
По всей видимости, Вам надо было заранее уточнить, что на данном профайле несколько пользователей. Ато так и в самом деле начнешь себя блондинкой считать. в перечитывании собственных постов именно мне необходимости нет. А вот Вам советую. Ибо предыдущий писатель не удосужился оповестить народ, что у него будет смена :) Я бы на Вашем месте написала так :Девушки и парни, у нас произошли некоторые изменения, и теперь от данного имени буду вещать я . А я - совершенно другой человек в отличие от первопостящего и второпостящего тут. Тогда и замешательств не случилось бы :) (А я все думала, как мог человек так резко изменить стиль общения, включая грамматику)

Спасибо за ответы вместо меня и советы.

:)

Ссылка на комментарий

Товарищ представитель centrochat, раз уж вы затронули эту тему публично, то вы НЕ заплатили мне за последний месяц рекламы (сказали, что заплатите с опозданием на 10 дней, которые форум был под ддосом, а потом, спустя какое-то время, просто ответили, что выхлопа с форума никакого, мол, сносите раздел :twisted: ).

Чтобы не быть голословной, мой ответ на данное высказывание

Когда Вас колбасили дидосом лично я переживал (честно)

Когда Вы выставили счет за рекламу я безоговорочно оплатил (не упоминая о времени простоя)

Долгов не люблю - сразу нахожу способ оплатить даже когда нет в наличии средств

Ну, начну с того, что я сама не стучалась к товарищам из centrochat, пытаясь навязать оплату рекламы, они постучались ко мне первыми. Договорились о разделе под их сайт среди русскоязычных вебкамов.

В 20х числах января был открыт раздел под данный чат. Я получила оплату на месяц вперед.

В 20х числах февраля оплаты не поступило. Можно понять, с 3 по 11 февраля форум колбасило и трясло, он то работал, то нет, так что я со своей стороны не стала трясти товарищей из centrochat.

4 марта я написала сообщение в котором спрашивала про оплату. Мне ответили, что т.к. форум лежал сколько-то дней, то и оплата будет задержана. (ага, вот такая оплата "без упоминания времени простоя")

24!! марта я еще раз напомнила про оплату раздела, сказав, что за февраль так и не было оплаты. Тут-то мне и ответили, что выхлопа с форума никакого и смысла продлевать рекламу нет.

Так что прошу вас, товарищи центрочатовцы, покиньте данный ресурс. А то некрасиво как-то - спамите себя в каждом подходящем и не подходящем топике, хотя форум вам не подходит.

Тему закрываю, так как на свои вопросы ответа так и не получила

Если у девушек, работающих с centrochat будет что сказать (gataki, hopestar, Лея и пр. - по поводу того, выплатили им в итоге деньги, или нет, было хамство или нет и т.д.) - пишите мне в личку, тема будет вновь открыта.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Жаль,винд перезагрузила,история сообщений не сохранилась,у меня переписка с админами интересная...

1) во первых,расскажите пожалуйста,каким образом смена трафика влияет на выплату за фри чат?

2) почему выплаты были сделаны только те,которые модель успела подать на вывод,хотя по часам,статистику которой невозможно проследить на сайте,только по своим часам на компе,выплата должна быть больше,и админ меня уверял,что мол,не переживайте,даже если у вас в аакаунте не стоит вся сумма на выплату,мы то уж тут все видем и все будет выплачено до копеечки.

3)удивительный вопрос,работы на сайте проводятся,выплаты не делаются,трафик меняется,а заходишь в чат-все работает,мемберы идут..кстати,достали трафиком с сайтов по скачиванию рефератов для студентов,может хватит детей приводить,которые сами в шоке от того,как они на сайт попадают???

4)и еще-что за манера влазить в работу модели,не отслеживая разговор,блокировать доступ к чату за то,что в течении 10 минут не было написано моделью ни одного сообщения...истерично влазить в разговор между моделью и мемом,это крайне раздражает,если такие умные и профы,сидитие сами детский сад развлекайте,люди явно взялись за то,в чем совершенно глухи.

Ссылка на комментарий

gataki, не поняла про часы - они что, просто не отображаются в интерфейсе модели? Или считалось неправильно?

(неохота регистрироваться, чтобы проверять на себе :lol: )

И да, вообще не поняла при чем тут трафик? :think: то есть он каким местом относится к моделям и выплатам? :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Статистику по часам в чате проследить негде,поэтому и пишу,что выплаты прошли не за все часы,проведённые во фри,а за трафик-так это потому что админы аргументировали НЕвыплаты в срок моделям денег из за того,что они меняют трафик на сайте))что то за эпасс вспомнили,я так и не поняла,при чем тут эпасс,ведь выплаты за фри идут не из денег,которые мемберами потрачены,это совсем другая кухня.

Ссылка на комментарий

Заметила любопытное расщемление личности представителя сайта :lol:

Сперва он требует переписку:

Админы-грубияны - наглая лож! если Вам нагрубили давайте переписку рассмотрим её!

Сайт не ляжет не когда к твоему сожалению!

А то что вы написали в своём сообщение наглая лож, не чем не подкреплённая "болтовня одна".

А потом сразу же говорит, что если переписку всем покажут, то тема явно заказная :lol:

Если здесь будет выложена переписка с админом то это будет явным доказательством того что эта тема явно ЗАКАЗНАЯ.

=- НО если ВЫ не сможете доказать невыплаты то публичное извинение от вас всех считаю обязательным.

Кстати, вопрос.

А если мы НЕ ИЗВИНИМСЯ, то что будет? :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я, модель Krasotka. От вашего сайта остался один негатив.Деньги выплачивали не во время,а с задержкой,постоянно хамили,угрожали,что напишут админам всех сайтов чтобы меня везде заблокировали. хотела выложить сюда наше с вами общение,но я удалила вас из аськи и история переписки не сохранилась, но вы можете найти лог нашего разговора со своей стороны и выложить его сюда целиком, на суд общественности.Пусть посмотрят как вы общаетесь с моделями.

Ссылка на комментарий

Да данный момент вижу, что:

1. Сайт был занесен в данный раздел более 10 дней назад, но администрация отчего-то спохватилась только вчера, хотя до того регулярно заходила в тему.

2. Мне не доплатили денег за рекламу, хотя администрация открыто говорила, что долгов за ними нет.

3. Для моделей были как минимум задержки по выплатам (не по вине моделей), а "из-за трафика". О_о

4. Статистика по часам во фри работала на сайте некорректно. Администрация не отрицала факт того, что статистика отображается неверно, но тем не менее обещала выплаты в полном объеме. Выплаты в полном объеме так и не поступили на счета моделей.

5. Грубость и хамоватость администрации, полагаю, смогли оценить все посетители форума так или иначе.

Считаю все вышеперечисленное достаточным для того, чтобы сайт оставался в разделе для Читеров и Уродов. :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Милейший, ТЫ первый начал:

. Хотя перед запятыми лично я пробел не ставлю, мудрёно не пишу, вполне взаимен и адекватен.

чуть позже ещё добавлю (щас занят) :)

Я так понял, что это отписал "центрочат-3" ))). Фиг с ними пусть говорят - ты , выдают свои параноидальные мысли про заказные (капс локом) темы и посты. Почитал пост красотки , не удивился , жаль никто не выложил переписку с Админами , но и так по-поведению понятно , что хамство - норма у центрочата.. И у 1-го, и у 2-го , и у 3-го..Да и чтоб уж закончить ..Если мой стиль достаточно мудрён и витиеват , то чего ж поделать... Правда мой пост был адресован хамоватому "центрочату-2" , а оскорбился - "центрочат-3" ..Очень ранимые люди ..Про себя скажу следущее - я умею хамить по-хамски , я прекрасно умею разговаривать (не ругаться , а именно разговаривать) матом , однако я стараюсь никогда не хамить никому , не употреблять ненормативной лексики в быту , считаю это некрасивым и пошлым..Извиняюсь , что поставил пробелы перед и после запятых....

Ссылка на комментарий

Милейший, ТЫ первый начал:

. Хотя перед запятыми лично я пробел не ставлю, мудрёно не пишу, вполне взаимен и адекватен.

чуть позже ещё добавлю (щас занят) :)

Я так понял, что это отписал "центрочат-3" ))). Фиг с ними пусть говорят - ты , выдают свои параноидальные мысли про заказные (капс локом) темы и посты. Почитал пост красотки , не удивился , жаль никто не выложил переписку с Админами , но и так по-поведению понятно , что хамство - норма у центрочата.. И у 1-го, и у 2-го , и у 3-го..Да и чтоб уж закончить ..Если мой стиль достаточно мудрён и витиеват , то чего ж поделать... Правда мой пост был адресован хамоватому "центрочату-2" , а оскорбился - "центрочат-3" ..Очень ранимые люди ..Про себя скажу следущее - я умею хамить по-хамски , я прекрасно умею разговаривать (не ругаться , а именно разговаривать) матом , однако я стараюсь никогда не хамить никому , не употреблять ненормативной лексики в быту , считаю это некрасивым и пошлым..Извиняюсь , что поставил пробелы перед и после запятых....

Квиты? Продолжать можно бесконечно, но не стоит.

Справка: на нашем чате 2 суппорта - один корректный и терпеливый, а другой быстрый и простой.

Переписку выложить можно. Опять НО ... там грязи не меряно, хамство обоюдное.

Ссылка на комментарий
Я, модель Krasotka. От вашего сайта остался один негатив.Деньги выплачивали не во время,а с задержкой,постоянно хамили,угрожали,что напишут админам всех сайтов чтобы меня везде заблокировали. хотела выложить сюда наше с вами общение,но я удалила вас из аськи и история переписки не сохранилась, но вы можете найти лог нашего разговора со своей стороны и выложить его сюда целиком, на суд общественности.Пусть посмотрят как вы общаетесь с моделями.

Вы уверены в необходимости выложить переписку?? целиком??

Перед тем как выложить переписку плз уточните почему Вам "постоянно хамили,угрожали,что напишут админам всех сайтов чтобы меня везде заблокировали"

Задержки были как и всем моделям. Задолженность есть?

Альтаир

Ссылка на комментарий

Саппорт ОБЯЗАН быть корректен в любом случае. Тем более если есть задержка выплат по вине сайта.

Хотя бы потому, что вам модели нужнее, чем вы моделям. (как минимум на данном этапе).

По поводу "недоплаты" - как модели могут это точно проверить, если статистика по часам с их стороны показывается некорректно?

Также вопрос, были ли в итоге выплачены деньги за фри, не поставленные вручную моделями на выплату?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ветку пока не закрываю, подождем пару суток, может администрация все же отпишется?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Саппорт ОБЯЗАН быть корректен в любом случае. Тем более если есть задержка выплат по вине сайта.

Хотя бы потому, что вам модели нужнее, чем вы моделям. (как минимум на данном этапе).

По поводу "недоплаты" - как модели могут это точно проверить, если статистика по часам с их стороны показывается некорректно?

Также вопрос, были ли в итоге выплачены деньги за фри, не поставленные вручную моделями на выплату?

1. ОБЯЗАН быть корректен - в основном согласен, но не всегда (об этом не сейчас)

2. Задержка выплат - факт задержки был. НО ... опять но!!! Мы выплатили всё и всем.

3. "недоплаты" нет. Логика фри не предполагает оплату и поэтому статистику не выводили на модель центр. К сожалению наш двиг не был рассчитан на противоестественные подсчеты. Оплата шла не со счета чата и поэтому были задержки. Задержка выплат это не повод чтоб обвинять нас в тотальном мошенничестве.

4. Не смотря на разного рода проблемы ВСЕ ДОЛГИ ПОГАШЕНЫ.

Альтаир

Ссылка на комментарий
Жаль,винд перезагрузила,история сообщений не сохранилась,у меня переписка с админами интересная...

1) во первых,расскажите пожалуйста,каким образом смена трафика влияет на выплату за фри чат?

2) почему выплаты были сделаны только те,которые модель успела подать на вывод,хотя по часам,статистику которой невозможно проследить на сайте,только по своим часам на компе,выплата должна быть больше,и админ меня уверял,что мол,не переживайте,даже если у вас в аакаунте не стоит вся сумма на выплату,мы то уж тут все видем и все будет выплачено до копеечки.

3)удивительный вопрос,работы на сайте проводятся,выплаты не делаются,трафик меняется,а заходишь в чат-все работает,мемберы идут..кстати,достали трафиком с сайтов по скачиванию рефератов для студентов,может хватит детей приводить,которые сами в шоке от того,как они на сайт попадают???

4)и еще-что за манера влазить в работу модели,не отслеживая разговор,блокировать доступ к чату за то,что в течении 10 минут не было написано моделью ни одного сообщения...истерично влазить в разговор между моделью и мемом,это крайне раздражает,если такие умные и профы,сидитие сами детский сад развлекайте,люди явно взялись за то,в чем совершенно глухи.

Здравствуйте.

И для начала огласите Ваш логин у нас на чате.

:)

Альтаир

Ссылка на комментарий
Я, модель Krasotka. От вашего сайта остался один негатив.Деньги выплачивали не во время,а с задержкой,постоянно хамили,угрожали,что напишут админам всех сайтов чтобы меня везде заблокировали. хотела выложить сюда наше с вами общение,но я удалила вас из аськи и история переписки не сохранилась, но вы можете найти лог нашего разговора со своей стороны и выложить его сюда целиком, на суд общественности.Пусть посмотрят как вы общаетесь с моделями.

Вы уверены в необходимости выложить переписку?? целиком??

Перед тем как выложить переписку плз уточните почему Вам "постоянно хамили,угрожали,что напишут админам всех сайтов чтобы меня везде заблокировали"

Задержки были как и всем моделям. Задолженность есть?

Альтаир

Долго наверное придётся ждать ответа

Ссылка на комментарий
нет,выплаты прошли не в полном объёме,только выставленные на выплату,но как докажешь без статистики по времени

Здравствуйте.

И к Вам просьба объявить ник под которым вы зарегистрировались на нашем чате.

Альтаир.

Ссылка на комментарий

3. "недоплаты" нет. Логика фри не предполагает оплату и поэтому статистику не выводили на модель центр. К сожалению наш двиг не был рассчитан на противоестественные подсчеты. Оплата шла не со счета чата и поэтому были задержки. Задержка выплат это не повод чтоб обвинять нас в тотальном мошенничестве.

Ну вообще укрытие статистики от чатхоста это неправильно :snooty:

Представитель сайта до того, как возникли проблемы, отметился в массе топиков, рассказывая, какой у вас хороший и прогрессивный сайт, может перед тем, как запускаться, стоило учесть статистику подсчета часов онлайн и оплату почасовую же?

Для нового сайта задержка выплат, тем более не на один день, это довольно критично.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

3. "недоплаты" нет. Логика фри не предполагает оплату и поэтому статистику не выводили на модель центр. К сожалению наш двиг не был рассчитан на противоестественные подсчеты. Оплата шла не со счета чата и поэтому были задержки. Задержка выплат это не повод чтоб обвинять нас в тотальном мошенничестве.

Ну вообще укрытие статистики от чатхоста это неправильно :snooty:

Представитель сайта до того, как возникли проблемы, отметился в массе топиков, рассказывая, какой у вас хороший и прогрессивный сайт, может перед тем, как запускаться, стоило учесть статистику подсчета часов онлайн и оплату почасовую же?

Для нового сайта задержка выплат, тем более не на один день, это довольно критично.

Двигло хороший и обсуждать не стоит - время покажет. Ни кто не подсказал за то что онлайн бывает двух видов. А когда всё свёрстано и стартануло переделать или часть изменить ооочень сложно. Тем более в режиме ОНЛАЙН.

Статистику не укрывали, и не будем укрывать.

И внедрения уже есть. В частности по учёту и оплате фри.

Альтаир

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти