Студия "Mosmodels" ищет девушек - моделей ,проживающих на территории Украины


Алена1817

Рекомендуемые сообщения

Цитата

•Выплаты еженедельно. 50% с возможностью дальнейшего роста заработка. 

 

Я верно поняла: 50% за работу на дому?

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Я верно поняла: 50% за работу на дому?

Верно, Мэг. Очередные с лопатой :devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Очень смешное предложение тогда :D

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девушка может пойти в любую из представленных онлайн студий на форуме под 90% и снять себе квартиру сама. Или Вы предлагаете на выбор Испанию, Францию или Монако? :D

  • Like 3
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Каждый волен поступать так, как считает нужным))) Но я бы посмотрела на тех, кто платит 90%)) С учётом % самих платформ, и обнала ) Итого %30/35 они платят из своего кармана , филантропия в чистом виде)

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, helga4u сказал:

Девушка может пойти в любую из представленных онлайн студий на форуме под 90% и снять себе квартиру сама. Или Вы предлагаете на выбор Испанию, Францию или Монако? :D

бгггг тут одни уже были такие 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алена1817 сказал:

Каждый волен поступать так, как считает нужным))) Но я бы посмотрела на тех, кто платит 90%)) С учётом % самих платформ, и обнала ) Итого %30/35 они платят из своего кармана , филантропия в чистом виде)

 

Поясните на пальцах:

Модель заработала на Бонгакамс $100. Сидя у себя дома, за свои компьютером, сама оплачивая интернет, игрушки и прочее.

 

Вы берете из них $50 за то, что, условно, получили денежку на свой Паксум и потом переслали модели на карту Приватбанка? Верно?

 

(Я все еще надеюсь, что чего-то не понимаю :D)

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алена1817 сказал:

Мэгги, кто сказал,что игрушки и прочее оплачивает девушка?) В моем посте такой информации нет .)

в любом случае игрушки, интернет и прочее не стоит 50%

  • Like 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Алена1817 сказал:

Мэгги, кто сказал,что игрушки и прочее оплачивает девушка?) В моем посте такой информации нет .)

О как. Тогда дайте полную информацию что-ли. Что входит в "игрушки и прочее"? Железо, оптика, свет? Игрушки - лаши каждой или что? С учётом того, что "количество рабочих мест не ограничено", у вас где-то есть источник техники и девайсов. :D

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, макс сказал:

О как. Тогда дайте полную информацию что-ли. Что входит в "игрушки и прочее"? Железо, оптика, свет? Игрушки - лаши каждой или что? С учётом того, что "количество рабочих мест не ограничено", у вас где-то есть источник техники и девайсов. 

Может и есть , кто же знает )))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Lol, офигеть ответы оунера, так же и с зарплатой потом, может будет, кто же знает.:lol:

Каков вопрос, таков и ответ. ))) Можно конструктивно вести диалог, без стеба, и я спокойно отвечу на любой вопрос))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алена1817 сказал:

Каков вопрос, таков и ответ. ))) Можно конструктивно вести диалог, без стеба, и я спокойно отвечу на любой вопрос))

Кстати никакого стёба. Вполне конкретный и точный вопрос. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Съем квартиры после показа рабочей дисциплины на нас. Ноут отдельный, камера и игрушки, тоже на нас) fanboost тоже наш, продвижение в рейтинге, фотосессии для профиля итд. 

Изменено пользователем Алена1817
Ссылка на комментарий

После показа дисциплиныxD:lol:

У себя домаxD

Соберут со всех за первый месяц 50% и уйдут в закатxD

Купить комп, свет, снять квартиру и докупать игрушки и делать фотосеты, на это вообще-то меньше 50% уходитxD

Паразиты, блин

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алена1817 сказал:

Съем квартиры после показа рабочей дисциплины на нас. Ноут отдельный, камера и игрушки, тоже на нас) fanboost тоже наш, продвижение в рейтинге, фотосессии для профиля итд. 

То есть Вы предоставляете технику, игрушки и продвижение моделям, работающим на дому, а в перспективе снимаете и квартиру? Это уже ближе к пониманию, откуда такой %

Это и надо было написать в первом посте, чтобы было ясно за что модель будет отдавать 50% от заработка.

 

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алена1817 сказал:

первое время на территории модели, потом - съем квартиры за наш счёт,

Не понимаю, если у модели есть территория, то зачем ей территория за ваш счет, если этот ваш счёт она будет отдавать вам в виде ежемесячных процентов?

11 часов назад, Алена1817 сказал:

Техническое оснащение - на личный выбор девушки - модели.

Вы будете развозить/организовывать доставку выбранного оборудования по

11 часов назад, Алена1817 сказал:

Украина, Донецк, Днепр, Севастополь и пр.

?O.o

 

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, xGlamourx сказал:

Не понимаю, если у модели есть территория, то зачем ей территория за ваш счет, если этот ваш счёт она будет отдавать вам в виде ежемесячных процентов?

Вы будете развозить/организовывать доставку выбранного оборудования по

?O.o

 

Может я вас удивлю, но скинуть девушке деньги на кошелек, чтобы она купила себе сама все,что нужно для работы - не самый худший вариант.))

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, helga4u сказал:

То есть Вы предоставляете технику, игрушки и продвижение моделям, работающим на дому, а в перспективе снимаете и квартиру? Это уже ближе к пониманию, откуда такой %

Это и надо было написать в первом посте, чтобы было ясно за что модель будет отдавать 50% от заработка.

 

Так я и пыталась объяснить, просто немного было не ясно, откуда столько негатива в мою сторону, не более)))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xGlamourx сказал:

Не понимаю, если у модели есть территория, то зачем ей территория за ваш счет, если этот ваш счёт она будет отдавать вам в виде ежемесячных процентов?

Вы будете развозить/организовывать доставку выбранного оборудования по

?O.o

 

И исходя из практики, не у всех девушек есть своя территория, а если и есть, то лишь на определенный промежуток времени, и чтобы ей было комфортно предлагаем такой вариант. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, poetry сказал:

То есть, если я захочу с вами поработать, вы мне завтра скинете на карту несколько тысяч баксов на оборудование? :w00t:

Всенепременно ))) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти