Ищу модель для работы на OnlyFans (НЕ АГЕНСТВО)

Onlyfans_money

Recommended Posts

Onlyfans_money

ДИСКЛЕЙМЕР.

Данное объявление не нужно читать девушкам, которые:
Справляются сами.
Которые всего боятся.
Которые уже добились хороших результатов на площадке.

Всем привет.

Ищу девушек для совместной работы на onlyfans.
Возьму 1-2 человека.

Работаю один.

Опыта работы именно с onlyfans нет, поэтому и про отзывы спрашивать не стоит.Есть опыт работы по привлечению адалт\дейтинг трафика для разных приложений и сайтов данных тематик.

Не ищу потока из моделей, это проигрышная стратегия.

Каким девушкам подойдёт :
Которым лень заниматься технической частью зарабатывания денег на ОФ.

Которые не имеют достаточно много времени, чтобы плотно заняться развитием аккаунта.

Которые только начинают этот путь и чувствуют, что нуждаются в помощи.

Которые испытывают проблемы с дисциплиной.

Что я предлагаю:
1-Структурированный подход к продвижению аккаунта. (Бесплатный трафик из соц.сетей,бордов,чатов и тубов. Использование ботов для автоматизации некоторых задач типа постинга контента в некоторые площадки, генерация контента. То есть скорость моей работы будет выше.)
2-Общение с подписчиками и конвертирование их в сабов и покупателей.

3-Полное ведение аккаунта соответсвенно.

Что нужно от вас:

1-Верифицировать аккаунт и подвязать свою платёжку.

2-Делать и скидывать мне контент(фото,видео) (1-2 часа в день)
3-Понимание того, что МЫ работаем вместе.

Деньги 50\50.

Аккаунт онлика остаётся вашим в любом случае. Я на него не претендую. Мне интересно построить из этого бизнес, потому что онлик это только первая ступень к хорошим результатам. Я прекрасно понимаю, что одной модели крайне сложно вывозить всё на дистанции.

Задавайте свои вопросы как в топике, так и в телеграм.

Я 16-18 часов на связи в телеграм. ( https://t.me/dopewoy )

Лирическое отступление:

Безусловно, вы можете самостоятельно это всё делать, пилить контент, общаться с аудиторией, продавать контент, рекламироваться в разных источниках, обучаться новым видам продвижения в разных ресурсах, простраивать модель ведения аккаунта и оптимизировать расход времени на всё это.Поэтому прошу вас, не нужно мне писать, о том какие парни плохие, хотят нажиться на девочках, если ваши чувства задело это объявление, то читайте дисклеймер ещё раз и не засоряйте топик негативом.

Edited by Onlyfans_money
  • Haha 1

Telegram - https://t.me/dopewoy

Ищу моделей Onlyfans. для сотрудничества.

• 2 weeks later...
Onlyfans_money

Небольшой апдейт ветки.

Работаю сейчас с 2умя моделями, полёт отличный. (одна уже с результатами, другая с 0)
Прекрасные девочки. Двум пришлось отказать. Потому что физически это уже куда сложнее. Если удастся оптимизировать весь процесс в 2-3 часа на 1 модель в сутки(без потери в доходах и других метриках), то подумаю над тем чтобы взять кого-то ещё.

НО! у меня есть коллега который ищет моделей, 1-2 девочки, пишите мне, я вас сведу.

-Честно говоря начитался соседних топиков про то, что на нулёвом акке нельзя заработать...смотря как работать наверное.

-Нет адекватных ассистентов. Что в вашем понимании "адекватный"? (Вопрос без претензий, правда интересно что думают модели)

-Работать нужно ассистенту за фиксу.
Мне кажется абсурдом, за условные 1к$ вести соц.сети, заливать контент(везде), секститься, рекламиться искать ходы как получить охваты и подписчиков крайне сомнительная мысль. 100% скажется на качестве работы.

О моих результатах поговорим через 3 недели, если я не забуду и всё будет хорошо.

helga4u
7 часов назад, Onlyfans_money сказал:

Работаю сейчас с 2умя моделями, полёт отличный. (одна уже с результатами, другая с 0)

Если не секрет, в какой топ попали за это время?

-Нет адекватных ассистентов. Что в вашем понимании "адекватный"? (Вопрос без претензий, правда интересно что думают модели)

Они есть, но обычно это минимум 50%

Неадекватные это например, когда ассистент делает пару-тройку дропов в день, забивает на секстинг, когда ей пишет подписчик, когда не выполняет договоренности и тд

-Работать нужно ассистенту за фиксу.

За фиксу сомнительно, разве что дропы делать. Ассистенту должно быть интересно, чтобы у модели доход рос, соответственно и у него тоже

Мне кажется абсурдом, за условные 1к$ вести соц.сети, заливать контент(везде), секститься, рекламиться искать ходы как получить охваты и подписчиков крайне сомнительная мысль. 100% скажется на качестве работы.

Я про 1к$ не совсем поняла, это много или мало?
Соцсети это твиттер реддит и инстаграм? Тикток? Я читала гайды, где писали, с каких соц сетей лучше всего конвертятся сабы, смысл убивать время на соцсети, которые не приносят доход? 

Про контент, ну что значит везде? На тот же ОФ можно на неделю вперед а то и на месяц залить отложенным постингом, я на это трачу минут 40 раз в неделю. Тоже самое с масс мессаджами.
Рекламиться? Ну сделали акк в инсте например, залили красивых фото, подписи к ним придумали нейтральные, спарсили акки конкурентов и таргетингом показываете креатив нужной (активной) ЦА. Понятно, что потребуется время, настройка кабинета и тд, но это тоже не ежедневная работа.

Основной доход на ОФ это даже не продажа своих видео, это кастомы, видеозвонки и секстинг. У меня по крайней мере. 

• Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"

Onlyfans_money
43 минуты назад, helga4u сказал:

Если не секрет, в какой топ попали за это время?

Они есть, но обычно это минимум 50%

Неадекватные это например, когда ассистент делает пару-тройку дропов в день, забивает на секстинг, когда ей пишет подписчик, когда не выполняет договоренности и тд

За фиксу сомнительно, разве что дропы делать. Ассистенту должно быть интересно, чтобы у модели доход рос, соответственно и у него тоже

Я про 1к$ не совсем поняла, это много или мало?
Соцсети это твиттер реддит и инстаграм? Тикток? Я читала гайды, где писали, с каких соц сетей лучше всего конвертятся сабы, смысл убивать время на соцсети, которые не приносят доход? 

Про контент, ну что значит везде? На тот же ОФ можно на неделю вперед а то и на месяц залить отложенным постингом, я на это трачу минут 40 раз в неделю. Тоже самое с масс мессаджами.
Рекламиться? Ну сделали акк в инсте например, залили красивых фото, подписи к ним придумали нейтральные, спарсили акки конкурентов и таргетингом показываете креатив нужной (активной) ЦА. Понятно, что потребуется время, настройка кабинета и тд, но это тоже не ежедневная работа.

Основной доход на ОФ это даже не продажа своих видео, это кастомы, видеозвонки и секстинг. У меня по крайней мере. 

-Неделька только прошла...)  24%(Девочка с 0 вообще во всех смыслах), ну это вы сами понимаете...)

-1к$ мало конечно. 

-Зачем вести сетки которые не приносят доходов? Чтобы получить оттуда новую аудиторию, вне онлика. Никто не знает, будет ли там качество трафа хуже\лучше конкретно с вашим акком.(тема для споров)

-Везде, это тубы,сам онлик, если есть чаты и т.д.

-Про рекламу) Безусловно можно пойти через инст. Но я имею ввиду только бесплатные источники, хотя бы первые пару недель\месяц. Про то что это не ежедневная работа, не согласен, я работал таргетологом в своё время, по моему мнению "раз в недельку заходишь - на раз в недельку и заработаешь".
Не знаю как у других ассистентов, но сейчас всё время занимают эти 2 аккаунта, про какое там "пару часов в день" вообще не понимаю. Думаю с опытом всё придёт.

Сразу оговорюсь, что я не претендую на звание "Ассистент года" лол , а просто делюсь опытом, тем более у меня написано, что я не из онлифанс темы пришёл, а только-только в неё зашёл)

16 часов назад, Onlyfans_money сказал:

Сказанное ниже - моё ИМХО.

Адекватный ассистент - это тот, кто знает свою работу, умеет в общение с моделью (находится в диалоге), умеет в анализ.

Например, если вы неделю делали дроппы и по дроппам пришло 100 человек за неделю, а отписалось 200, вы, как адекватный ассистент, поймёте, что этой модели дроппы - как мертвому припарка и перераспределите силы на что-то другое.

Работает _только_ на ту нишу, в которой работает модель. Например, нравится модели делать контент по какому-то узкому фетишу, значит, ассистент будет помогать ей двигаться именно в этом направлении и т.д.

Помощь в создании контента/контент-плана. У нас у всех заканчиваются идеи.

Разделяет риски. Например, вы приняли решение, что модели надо оплатить дорогую рекламу у топа. Ок, классно - разделите риски и делите только тот доход, что будет сверх этой оплаты. Или оплатите эту рисковую рекламу 50/50. Это ведь партнерство =))

Как-то так.

• Like 4
helga4u
В 28.04.2021 в 00:47, Onlyfans_money сказал:

-Неделька только прошла...)  24%(Девочка с 0 вообще во всех смыслах), ну это вы сами понимаете...)

Ну посмотрим результаты за месяц

-1к$ мало конечно. 

Смотря какой кпд, опять же, если пару часов в день то норм ;-)

-Зачем вести сетки которые не приносят доходов? Чтобы получить оттуда новую аудиторию, вне онлика. Никто не знает, будет ли там качество трафа хуже\лучше конкретно с вашим акком.(тема для споров)

Я не говорю что не надо пробовать, я говорю, что нужно отсеивать, то что не приносит дохода. И начинать уже с проверенных методов, чтобы иметь возможность в последствии создать маломальский бюджет для дальнейшего продвижения

я работал таргетологом в своё время, по моему мнению "раз в недельку заходишь - на раз в недельку и заработаешь".

Когда уже разработана стратегия, выделена ПРАВИЛЬНАЯ целевая аудитория, то это происходит именно так. Сначала, конечно же эксперименты и сливы бюджета, поэтому я выше и написала, что нужно сначала заработать денег проверенными методами, теми же дропами, а потом экспериментировать с соц сетями

Сразу оговорюсь, что я не претендую на звание "Ассистент года" лол , а просто делюсь опытом, тем более у меня написано, что я не из онлифанс темы пришёл, а только-только в неё зашёл)

Я думаю, что с опытом таргетолога у Вас все получится быстрее, чем у остальных. 

В любом случае, я желаю Вам удачи и с удовольствием буду следить за Вашими успехами :baby:

• Like 3

Solosenero

Ну как там результаты у двух моделей?)

• Like 1
Onlyfans_money
3 часа назад, Solosenero сказал:

Ну как там результаты у двух моделей?)

Через пару недель всё распишу) Ждите.

Коллега всё также в поиске, кому интересно обращайтесь. Условия идентичные)

• 2 weeks later...
Onlyfans_money

Так, ну что, как и обещал небольшой апдейт!

Ну и вообще как дела там у моделей моих ?

Так, цифры такие :
Модель номер раз
Yfgthzz.jpg

Напоминаю, что эта девочка пришла с 0 совсем. Я понятия не имею много это или мало. Но я старался. Есть пара моментов конечно ОЧЕНЬ тормозивших меня. Думаю я мог бы сделать 2к продаж, если бы ритм работы был налажен с самого начала. Ну и если обратили внимание, деньги пошли не с 18ого как начали работать, а через 3ое суток. Потому что что? Правильно, сначала набрать подписчиков. Сейчас там 550+ подписчиков. Тоже понятия не имею, много ли мало, напишите своё мнение.

Модель номер два :

Q0oZJzp.jpg

Тоже сложно сказать, много это или мало. Но в целом я доволен. Но стоит отдать должное девочке, очень повезло с ней,  в плане исполнительности и человек всегда на связи, что для меня имеет значение. Контента много, он разный. Даже моментами я чувствовал, что где-то "не догоняю" прибыль.

Есть ещё 3ья модель, но там всё грустно и печально.
Сама девочка хорошая очень, в перспективе, думаю это не одна тысяча $\месяц.

В чём собственно мой ФАКАП (Да про своё дерьмо я тоже расскажу)

Первую неделю я ждал контент, даже дней 10. Одновременно пытался качать реддит, забанили два аккаунта, ошибки нашёл.
Сейчас же мне из-за нестабильного инета и банов, приходится переезжать, чтобы в хороший инет и работать с сервака. Там удобнее и безопаснее.
У меня нет претензий ни к кому, но стоит учитывать, что как я и предполагал, это двусторонняя игра. Чем больше вы уделяете внимание контенту\онлику\работе с вашим ассистентом - тем выше результаты.

В общем с моделью номер 3, работа очень плохо пошла, очень. Стыдно не много, потому что я говорил об определённых финансовых результатах. А пока что только потерянное время. Но если она не убежит от меня, я приложу все силы чтобы "Починить и завести" эту машину.

Первую неделю я вырабатывал свою схему получения контента - получилось отлично, удобно для работы. Всё быстро и чётко.
Учился грамотно тратить время на мемов, уже по манере сообщения понятно-дадут денег или нет.

70% девочек которые писали, у всех какие-то проблемы с агентствами. Это жесть. То кидают, то по 500 баксов зп платят, то аккаунт не возвращают. Что очень странно, так как истинная власть у владелицы аккаунта (В тп написала - аккаунт забрала) В общем не мне судить, но с агенствами работать отказался неск раз.

В принципе, чтобы вести 3ёх моделей, 1 человека достаточно.
Вести модель после агенства - тяжеловато первую неделю пока "лор" анкеты не выкупишь и не соберёшь остатки "выжженной" земли.

Ах да, стоит сказать, что на данный момент я использую только бесплатные источники трафика. Нашёл пару новых для себя, буду пробовать.

Честно говоря, даже половины того, что я хотел сделать, я не сделал. Интернет казлил очень сильно, просто ложился в самый удачный момент весь месяц.

Платные источники буду пробовать в июне-июле.

Дропы и сфс - я не делал принципиально. И не собираюсь.

Ещё понял, что вести вместо модели твиттер и инстаграм не нужно. Лучше попросить это делать модель. Будет намного лучше.

Объясните кто-нибудь пользу l4l ? Ну полайкали друг друга, что собсно это даёт?  У подпещеков отображается что вы лайкнули кого-то ? Или как это работает.

ВНИМАНИЕ!

Скоро я буду предоставлять услугу по продвижению на реддит по подписке. Это будет дешевле, чем 250$ в месяц. В пересчёте на 1 пост по теме Онлифанса, получается по 7 с копейками рублей за пост. Это дешевле чем платить ЗП кому-то. Ждите, я об этом дам знать обязательно.

ВНИМАНИЕ 2!

Мой коллега до сих пор в поисках модели, если вам нужен ассистент, буду рад помочь и свести со своим товарищем. Условия работы идентичные.

Вопросы\жалобы\предложения в телеграм: https://t.me/dopewoy

• Like 6
  • Thanks 1

helga4u

Рада Вашим успехам, особенно по второй девочке шикарно! Вы молодец! Особенно ценно то, что даже не используя дропы, Вы смогли раскрутить акки с 0. 

По поводу лайков.. ну типа мемберы лучше идут на страницы, где много лайков, стадный инстинкт. 
Про реддит интересно, напишите обязательно!

• Like 1

• 3 weeks later...
Onlyfans_money

Ребятки привет, не ждали? А я с новостями:
1

2

• 2 weeks later...
Onlyfans_money

Котятки ребятки, ситуация такая.

Привлёк я порядочного человека к этому непростому делу, поэтому :

ЕСЛИ ТЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ СВОЙ ПУТЬ В ОНЛИКЕ и тебе нужен ассистент! (Можно и с опытом, любым)
Напиши мне в телегу и я вас сведу! Условия Идентичные с моими.

• 2 weeks later...
Irusik77
В 16.06.2021 в 19:11, Irusik77 сказал:

Ищу менеджера для продвижения онлифанс