Peekshows


кристина

Рекомендуемые сообщения

Пока живой..ходят слухи о его продаже, но я пока так и не задала вопрос Нейлу... да и нет охоты и времени пока-что:)... сайт, по моим наблюдениям, сдыхать не собирается... зарабатывать там можно до сих пор... и , опять же по моему мнению, лучше там во фришке за чаевые, чем на рускамсе... (ох и вымораживает меня последний ныне).. но это у кого какой подход к работе.. моя статистика по сайту с выходом раз в две три недели 60-100 зелени за 2-3часа работы без чая и фришоу.... чай там кидают от 1 токенса до ста за раз... плюс теперь возможно и прайс самим устанавливать также от 1 до ста токенсов за минуту привата... по сайту давно не лазила.. какой ценник у основной массы моделей - не в курсе.. у меня стандарт, как был - 5 токенсов в минуту...

Есть возможность работать и в оффе... просто нужно немного прокачать анкету... подгрузить видео и фото в профайл, хотябы изредка входитьво фришку для саморекламы... ну и войер шоу там есть, то есть вы в привате на другом сайте, а тут копеечка с подгляда тоже капает...

ЗЫ... и да, если кому интересно, могу регистрировать через свой студ акккаунт... подробности в личку ( Мэг, так можно?:) )

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...
R I P peekshows. Жаль, но сайта больше нет.

Он же работает, я только что заходила туда

Теперь пиксы - не пиксы. Это теперь часть флиртов. Продали сайт. Только название осталось, чтобы мемов сильно не смущать, которые не в курсе. А таких, как оказалось, не мало. Токенсы мемов перевели в кредиты.

Ссылка на комментарий

Писала админам с Флирта Пока молчат Я на пару неделек уехала и не работала Вернулась а тут такой сюрприз не приятный Я с пикшоуз начинала , было много постоянниокв, друзей На флирте была стрница тоже Но проблемка На Флирте один ник, а :( на пикшоуз был вообще другой Не могу сообразить теперь как мемберы с пикшоуз теперь меня на Флирте найдут

Ссылка на комментарий
Писала админам с Флирта Пока молчат Я на пару неделек уехала и не работала Вернулась а тут такой сюрприз не приятный Я с пикшоуз начинала , было много постоянниокв, друзей На флирте была стрница тоже Но проблемка На Флирте один ник, а :( на пикшоуз был вообще другой Не могу сообразить теперь как мемберы с пикшоуз теперь меня на Флирте найдут

Совет только один, поставь на аву на флиртах такую же как была на пиксах. Нас всех это застало все врасплох. Я месяц не то что на сайт, в инет не выходила. Друзья написали за пару дней до этого "экстрима", но я получила все в один день, за 20 часов до закрытия сайта. Кого успела предупредить, кого нет. У меня тоже разные ники. По-тихоньку находят. Проблема в том, что даже те,у кого аккаунты на флиртах есть, не соображают (тупые или как), что это флирты. Многие все думают, что это "новые пиксы".... Бред короче... но ни нам ни им не легче... Многие психуют из мемов... Это просто white lable сайт от флиртов теперь...

Ссылка на комментарий
Писала админам с Флирта Пока молчат Я на пару неделек уехала и не работала Вернулась а тут такой сюрприз не приятный Я с пикшоуз начинала , было много постоянниокв, друзей На флирте была стрница тоже Но проблемка На Флирте один ник, а :( на пикшоуз был вообще другой Не могу сообразить теперь как мемберы с пикшоуз теперь меня на Флирте найдут

Совет только один, поставь на аву на флиртах такую же как была на пиксах. Нас всех это застало все врасплох. Я месяц не то что на сайт, в инет не выходила. Друзья написали за пару дней до этого "экстрима", но я получила все в один день, за 20 часов до закрытия сайта. Кого успела предупредить, кого нет. У меня тоже разные ники. По-тихоньку находят. Проблема в том, что даже те,у кого аккаунты на флиртах есть, не соображают (тупые или как), что это флирты. Многие все думают, что это "новые пиксы".... Бред короче... но ни нам ни им не легче... Многие психуют из мемов... Это просто white lable сайт от флиртов теперь...

Спасибо :D Да другого выхода нет :think:

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Простите за ап ненужной темы.... я просто до слез скучаю по этому сайту... и в плане друзей и в плане зарплаты... и мемы брали по 20-60 минут... постоянники, конечно... где они, мои потеряшки.. но, как ни странно, находятся спустя годы... вернее, находят... пиксы, я скучаю...

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Lady сказал:

Простите за ап ненужной темы.... я просто до слез скучаю по этому сайту... и в плане друзей и в плане зарплаты... и мемы брали по 20-60 минут... постоянники, конечно... где они, мои потеряшки.. но, как ни странно, находятся спустя годы... вернее, находят... пиксы, я скучаю...

Я тоже очень скучаю, самые лучшие постоянники оттуда, уже сколько лет прошло, а до сих пор приватятся и любят поговорить в приватах.

И находят ведь на других сайтах и тратят приличные суммы, не то что мейтовские, зовущие на чатур охать за токен.

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 3
Ссылка на комментарий

о, да :) 20-30 минут попи---деть, как жизнь, потом решить потрахаться, а осталось минуты три.. ну ладно, в следующий раз потрахаемся.. и так постоянно:))) а про поспать вообще молчу :).. что-то у меня сегодня  ностальжи

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что интересно не было вообще таких глюков как на мейте, не было дисконнектов, возни с бродкастом и прыжков с браузера на браузер в поисках где сегодня меньше глючит, у меня тоже ностальгия по нормально работающему сайту где слова email, skype шифровались звездочками , не дисконектило и у мемберов не было connection issue и админ вызывался кнопкой в чат, модели просто садились и спокойно работали.

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

И самое главное ,не было тысяч копеечных голопиздых 

Я помню были голые колумбийские или филипинские парочки и три модели с голыми жопа и стоявшие на карачках и дразнившие огромным полметровым дилдаком перед тем как сайт загнулся, видно погнали на них трафик, а он не окупился так как мемберы там больше на интеллектуальное общение шли. 

Вот теперь могу сказать точно чего я истерю, на пикшоус тоже однажды воцарилась такая странная тишина как на мейте когда мемберы перестали так активно заходить и разговаривать и выживали тогда на постояшках, кончилось это закрытием сайта вот и насчёт мейта у меня очень нехорошие предчувствия. 

  • Like 3
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xSelestax сказал:

Я помню были голые колумбийские или филипинские парочки и три модели с голыми жопа и стоявшие на карачках и дразнившие огромным полметровым дилдаком перед тем как сайт загнулся, видно погнали на них трафик, а он не окупился так как мемберы там больше на интеллектуальное общение шли. 

Вот теперь могу сказать точно чего я истерю, на пикшоус тоже однажды воцарилась такая странная тишина как на мейте когда мемберы перестали так активно заходить и разговаривать и выживали тогда на постояшках, кончилось это закрытием сайта вот и насчёт мейта у меня очень нехорошие предчувствия. 

ifriends тоже загнулся, а какие заработки были!!!

ничто не вечно...(c):character-oldtimer:

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xSelestax сказал:

вот и насчёт мейта у меня очень нехорошие предчувствия. 

И правильно у тебя предчувствия. Сейчас запилят фришную версию мэйта и угадай, куда будет литься трафик максимально активно, в надежде на бешеную прибыль, а где будет пустота и голяк? 

  • Sad 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти