Вебкам стуия для парей спб


Adel_sweet

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Adel_sweet сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста хорошую студию для парней. чтобы получить опыт 

Ну может кто и знает. Но, что-бы по теме максимально корректно ответили, уточните что вы имеете ввиду. Поясню - удалённая студия(онлайн) или конкретная студия с адресом, с комнатами, администратором, коллективом. И если второе, то не плохо было-бы уточнить город. 

З. Ы. Получать опыт можно и из дома работая. Если что. 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопрос скорее какой опыт нужен. Просто чтоб делать шоу опыт не нужен. Что эротическое, что ноннюд. Вас не научат в студии "правильно" держать пенис или что там ещё. Если вы хотите разобраться с аппаратурой, сайтами, сплиттерами и так далее то вряд ли вас будут учить этому, потому как студия вам всё настроит и просто даст возможность работать. Зачем им вас учить? Чтоб вы потом быстренько ушли дома с этими знаниями стримить? 

Английский тоже самому проще подтянуть, если вы про языки. Я вышла со знанием "лондон из зе кепитал оф грейт британ", и оперативно подтянула так что даже приват cam2cam с общением могу провести более менее. 

Плюс проблемы с тем что вы можете потом свою комнату потерять, когда уйдёте, а кое где уже, насколько я поняла, не зарегистрироваться второй раз на те же документы. 

Мне кажется студия это если негде работать, не на чем, и нет возможности даже снять себе помещение и наковырять ноут с какой нибудь камерой простенькой.

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 08.04.2021 в 10:57, Bossofthisgym сказал:

Вопрос скорее какой опыт нужен. Просто чтоб делать шоу опыт не нужен. Что эротическое, что ноннюд. Вас не научат в студии "правильно" держать пенис или что там ещё. Если вы хотите разобраться с аппаратурой, сайтами, сплиттерами и так далее то вряд ли вас будут учить этому, потому как студия вам всё настроит и просто даст возможность работать. Зачем им вас учить? Чтоб вы потом быстренько ушли дома с этими знаниями стримить? 

Английский тоже самому проще подтянуть, если вы про языки. Я вышла со знанием "лондон из зе кепитал оф грейт британ", и оперативно подтянула так что даже приват cam2cam с общением могу провести более менее. 

Плюс проблемы с тем что вы можете потом свою комнату потерять, когда уйдёте, а кое где уже, насколько я поняла, не зарегистрироваться второй раз на те же документы. 

Мне кажется студия это если негде работать, не на чем, и нет возможности даже снять себе помещение и наковырять ноут с какой нибудь камерой простенькой.

Не соглашусь, я, например, только рада научить модель всему от а до я, если она, конечно, сама хочет. 2020 год показал, что работать из дома не всегда и не всем удобно, кто-то хочет приходить на всё готовое, а не париться с оборудованием рабочего места и выводом.

Правда парней без опыта не беру, не люблю разбивать чужие мечты =)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти