"Прочие уроды" полагаю, сталкер, неадекват


RossStudio

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RossStudio сказал:

Реальное имя пациента Stephen Michael Lippincott

Ники были Nobodytoyou1234, Noonetoyou1234, Imrandyxxxx, imstevexxx, youcuntswillpay, iliketolickgirls и т.д и т.п.

Сабжу 68 лет, живет в Пенсильвании, США.

Сталкерит, создает 100500 аккаунтов, записывает приваты, сохраняет и "перепродает" материалы с OF, обитает на CB и SC, к сожалению, жертв уже штук 10-15 насчитали. Собственно, угрожает всем что всех поперебанит со всех сайтов и "ruin" всех.
Причина - сабжу отказали в бесплатных эро-фотках, бесплатных разговорах и так далее. Сначала очень много типает, потом спустя некоторое время едет крышей на самых разных почвах, например: "ты не ответила мне на собщение в течении 5 минут", "ты ему сиськи показала, а мне нет", "а мне не нравится твоя одежда сегодня", "меня преследует другой твой юзер (совершенно рандомный чувак)"

Понятное дело что вреда, кроме надоедания и дизлайков на чатуре, от деда никакого, но и как избавиться от него с его миллионом акков не знаем. 

Будем рады идеям.

Пригрозить судом, погуглить штатовские законы, найти статьи и скинуть ему перечень. Если не поможет угрозу привести в исполнение

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, helga4u сказал:

Пригрозить судом, погуглить штатовские законы, найти статьи и скинуть ему перечень. Если не поможет угрозу привести в исполнение

Я думаю наша полиция почешет нос на просьбу подачи иска в Штаты. Плюс адвокаты для таких судов это огромные затраты, не думаю что стоит того. А на угрозы на это дело орет что сам везде нас засудит :) За что - не имею понятия.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Cimmerian сказал:

У него просто слишком много свободного времени, видимо. И нет хобби. Подсадите его на онлайн-игры. :D

Я так поняла у него вообще никого нет и все деньги он сливает в эти сайтики. А тут вот стал мстюном, смысл жизни нашел, намутил себе "сериал". :sweatingbullets:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, RossStudio сказал:

Я думаю наша полиция почешет нос на просьбу подачи иска в Штаты. Плюс адвокаты для таких судов это огромные затраты, не думаю что стоит того. А на угрозы на это дело орет что сам везде нас засудит :) За что - не имею понятия.

Ну есть же международные суды, в любом случае я бы проконсультировалась с юристом, не с русским, а с американским

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, helga4u сказал:

Ну есть же международные суды, в любом случае я бы проконсультировалась с юристом, не с русским, а с американским

Думаю, вы правы, за консультацию нас не покусают :)
Предпринимать какие-то супер активные действия не буду, тк дед пока скорее назойливая муха, чем проблема. Но если будет дальше мешать то дотащусь таки до суда. Благодарю за советы :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти