Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Кто не читает рускамовский форум - нас ждут еще перемены к лучшему :twisted:

Да, действительно, политика сайта несколько изменилась. Если ранее мы довольно строго относились к обнажению во фри чате, то теперь, это не является запрещенным. В ближайшее время мы пойдем еще дальше и разрешим моделям полностью обнажаться в бесплатном чате. Запрещенными останутся только сексуальные действия с игрушками. То есть модели, как и ранее, могут продемонстрировать по просьбе клиента свои игрушки, однако их использование разрешено лишь в привате или подглядках. Кроме того, теперь при первом нарушении данного правила будет делаться предупреждение.

Что касается скриншотов, которые вы отправляете в службу поддержки, мы принимаем меры по абсолютно всем нарушениям, о которых вы сообщаете. Это не всегда штраф, модели может быть сделано предупреждение. Как я уже неоднократно писал, мы отвечаем на абсолютно все письма, которые к нам приходят, и в случае с сообщением о нарушениях ответ о том, что мы примем меры является стандартным. Возможно, модель не будет отключена в ту же секунду, поскольку о операторов службы поддержки есть и другие более приоритетные обязанности, но меры будут приняты в любом случае. Если вы не получили ответа на свое письмо в течение 10-15 минут, то скорее всего или мы не получили ваше письмо или ваш домен блокировал наш ответ как спам. Попробуйте повторить отправку с другого е-мейл адреса. Также проверьте не слишком ли большого размера скрины вы приложили к письму (предпочтительнее jpg формат, поскольку он имеет меньший размер). Возможно, письмо не проходит из-за его размера.

Что касается модели, предлагающей свои услуги вне сайта, о которой пишет BagiraM, то, на сколько лично я знаю, она уже была оштрафована за нарушение правила № 1. Если нарушения будут повторяться, вы можете сообщить о них повторно, тогда мы будем принимать решение о блокировании аккаунта.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как пишет Avalanche:

Не понимаю чего все разнервничались. Политика сайта поменялась - дело хозяйское. Если не устраивает - меняйте свое отношение к сайту, делов то. Сайт мелкий третьесортный, единственное что привлекало моделей - это высокий процент и общение на русском языке. Первое уже неактуально, ибо зарубежные сайты платят также, второе для профессиональной модели вообще не препятствие. Тоесть прослеживается четкая ориентация сайта - привлечение вчерашних школьниц и неопытных начинающих "моделей" , завлечением легкостью работы при отсутсвии любых умственных способностей. Ну будет здесь одно "мясо", многим это и надо и они готовы за это платить. Простая коммерция и ничего больше. Аудитория по любому найдется. Насколько это будет успешно- покажет время.

Действительно мясо, голимое мясо останется.... ну и пусть превращается в помойку...

Ссылка на комментарий

ну что значит "докатимся"?

вон на мфк, можно не только обнажаться во фрии, но и юзать тойсы, бутылки и т.д.

И процент 60%. Но многие модели считают его лучшим сайтом. Может русик, хочет вторым русским мфк стать.

Я пока посмотрю со стороны. Мне кажется у наших не совсем подходящий для этого менталитет. Я когда пробовала общаться со всеми в чате, так ко мне стали ходить в чат как на работу, потрещать - бесплатно. Оно мне как то не оч надо. Мне фришка не увеличивает кол-во и длину пвт, а увеличивает кол-во желающих бесплатно потрещать и попялиЦо на меня.

Может админы думают, что "русский мфк" привлечет больше иностранцев)) Посмотрим. Я 600 у.е. за 4 дня там не делала. Особо жалеть не о чем. Понаблюдаю из уголка)

П.С. мне интересно как русик будет отсеивать мемов 18+...при входе на сайт даже таблички такой предупреждающей не выскакивает, мол " тебе уже есть 18+ тогда жми сюда...если нет..то выйди нах отсюда". Даже у меня пару раз были мемы явно младше 18 лет ( эт при том, что я на сайте оч редко открывалась). Первого просекла по сам2сам, второго по буковкам в чате..уж оч нехарактерный был стиль для взрослого. скорее подросток. Хорошо, у меня были без обнаженки и игрушек. А если щас будет разрешена полная обнаженка во фрии....тут подростки как мемы в приват ходят, а уж гостями то...или закинув 2 бакса на счет и ходи по всем комнатам...ну не знаю....всему своё время. Мне было б не комфортно "раком" стоять, зная, что по другую сторону монитора 10 летний пацан, может сидеть и указывать..как мне встать и что куда засунуть.

Ссылка на комментарий

до второго mfc докатились, ну, не тот менталитет у наших мужиков, чтобы за обнаженку платить. Они и сейчас-то кидают по 1-2 кредита, крайне редко вижу по 10-20 кредитов, хм.

все больше предолжений реала в последнее время.

хорошо, что я в подглядках сижу, ибо, конкурировать нет желания с "мясом" на фришке.

сначала была в шоке от этой новости, а теперь просто отпустила ситуацию, ибо, правильно девочки написали на форуме: от нас ничего уже не зависит, хозяин-барин. Видимо, девочки-голышки больше бабла приносят, чем одетые матроны в приватах.

Ссылка на комментарий

ну может записывать будут меньше. Тоже польза))

Одно дело, когда всё платно и барышня стремается. что её запишут... Я сама пару раз видела, как на фришке девочек стращали тем что запишут и выложат или уже записали.

А тут..когда дева итак будет прыгает на фришке голая и бесплатно, зачем еще и записывать..приходи и смотри. Записи станут не так актуальны.

Ссылка на комментарий

и еще один показатель, что платить будут меньше, по моей партнерке есть мужик, который почти регулярно тусуется на сайте и в легкую сливает (сливал) - по 50-100 баксов в неделю, в последние пару месяцев он пополнился только дважды! и это при том, что продолжает активно посещать сайт. Выводы сами напрашиваются.

Ссылка на комментарий

Каприза, ну с другой стороны: есть мфк, где модели всё во фрии делают, тот же Жас - где девы голяком пляшут...однако в пвт по прежнему мемы пока еще ходят))

Если у тебя шоу было завязано в основном на раздевании и экшене, то да, кол-во пвт может снизиться. Если нет - то количество пвт не уменьшится.

Ссылка на комментарий

так я речь и веду про тех, кто ходил на сайт в дешевые подглядки, а теперь и подглядки не нужны, когда все на фришке.

У меня разные были приваты, но по большей части - фетишные.

Ссылка на комментарий

У нее еще вчера тема чата висела что завтра шоу будет. Ром, ну а тебе то, как вебмастеру, это все как?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

шоу не бесплатные!

В настоящий момент мы проводим беспрецедентные промо-акции для подготовки моделей и клиентов к новому формату общения. Модели делают шоу во фри-чате за чаевые. Шоу может быть любым на усмотрение модели, однако модель должна быть готова полностью раздеться. Единственное ограничение - запрещено использование игрушек.

Время и продолжительность шоу, а также минимальная сумма заработка модели оговариваются заранее индивидуально. Для каждой модели мы делаем индивидуальный рекламный баннер. На время шоу анкета модели располагается на первом месте на странице Online. Если за время шоу модель заработала меньше, чем было оговорено, мы компенсируем разницу. Желающие участвовать в акции могут прислать заявку на support@ruscams.com.

Ссылка на комментарий

Вот на мфк я бы смогла шоу, а на русе ну уж нет, халявщики, да еще русские :x

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я вчера тоже малость в шоке была от происходящего. Сначала все в штыки приняла, смотреть, что творится в том шоу не стала. Но попыталась поработать. Итог работы 1 бакс. :) Ну да Бог с ним. Вспомнились подобные шоу на других сайтах. Но они только для випмемберов. А тут как говориться, на весь мир.

После закрытия пошла почитала форум. Благо теперь есть доступ к нему. Комната-то другая :) Почитала, решила понаблюдать за девочками. Сегодня посмотрю, наверное, хотя опять же собиралась поработать.

Скажжу вот что - идея не так плоха по своей сути, как выяснилось. Так как предположено, что будет не хард экшн а красивый тиз. Все это с гарантированной оплатой, если не набранной во время шоу, то с компенсацией.

Вот только проблема в том, что далеко не все модели понимают это именно в том русле, в каком стоило бы. Ну, или , говоря другим языком, сколько моделей - столько пониманий тиза в вэбкаме.

Поначалу, после прочтения поста админа, я подумала, что может тоже стоит попробовать и дать, скажем так, рекламу ебе хорошей часа на 2. Это не так сложно, сдерживать толпу маленькими недопоказами и легким стриптизом не более. А потом вспомнила, что русскоязычный клиент, увы, часто нетерпелив и "неизящен" чтоли:) Ну а после "крутого" показа всего, как я почитала ранее, других моделей, шоу , пришедшее мне на ум, явно будет по мнению "гостей" не на уровне :)

Хотя может я еще и подумаю, но... очень уж сдерживает фактор присутсвия немалого колличества школьников на сайте.

Ссылка на комментарий

как по мне - надо делать ограниченный вход на подобные акции только ! дрочерам с балансом, пусть это будет хотя бы 1 бакс, но! дрочер должен будет отдать его сайту (а сайт поделить с моделью) .

Вчера у этой малинки, говорят, больше 200! человек в чате было, т.е. с каждого по баксу - 200 , модель поимеет - 120! - как по мне, отличный выхлоп для всех.

Зато и все эти випы с центами не будут зырить на халяву, а захотят пополниться (наконец-то), да и модель будет больше заинтересована делать полноценный тизинг.

Думаю, что прикрываться руками, увы, здесь не прокатит, надо быть готовой реально шоу устраивать, просто без игрух! Я на такое точно пойти не смогу, групповуха жутко раздражает, а тут все два часа тебя будут иметь по полной - повернись, покрутить, а давай - так/эдак и т.д. (

Ссылка на комментарий
про то, что на подобные акции вход должен быть строго по балансу

Да! + много!

За 2 часа 120 баксов + чай не так уж плохо, я бы согласилась, даже если бы была секунд на 10 превьюха для нищих. Что бы пополняться стимул был

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Народ, но если принять во внимание, что для регистрации нужно положить 10 баксов, то что-то в этом есть, совсем халявщики не прокатят.

Я вчера все шоу гостем смотрела... какие 10 баксов??? На русе счас гостем можно ВСЁ!! смотреть!!

Ссылка на комментарий

Интересно, скока барышням платят, за эти 2 часа? 50 баксов - 100 или вообще 30?

Два часа , эт конечно многовато, лучше б 2 модели и по 1 часу. Так и мемам интереснее и модели полегче...иметь какую-то программку проще на 1 час..а на 2..это будет тупое выполнение запросов..без фантазий и изюма.

И все-таки сделали б или вход платным на такие шоу...или желающий "порулить" моделью пару минут, чтоб хоть какие-то копейки платил.

Иначе не понятно, чьи запросы выполнять: один попросит зумм попу, второй попросит облизни губки, а третий fj...и чего выполнять? Или админы думают, что за 2 часа модель всех удовлетворит?))

И насчет чаевых. У нас платить не принято. С чего админы решили, что будет много чаевых? Я тоже по сайту гостем шарюсь и все видно..и нафига мне вдруг регистрироваться и кидать на чай? Модель итак крутится, мне итак дрочется...нет стимула для чая.

Вот если б модель крутилась как ей хочется, а за "чай, выполняла мой запрос..это еще интересно. А так..зачем платить.

П.С. интересно теперь записей будет больше или наоборот интерес спадет?))

Вообще сама идея не плоха..типа модель выходит на сайт на 2 часа в оговоренное время ..крутится и имеет гарантированный полтинник или там 100 у.е.

Тока для этого надо, чтоб хотя бы моделей 10 в день такое шоу делали, чтоб всем на хлеб хватало..и каждая модель хотя бы 2 раза в неделю. Тока на это у сайта ни денег, ни мемов не хватит))

А так вообще хорошо было б..2 раза в неделю вышла на пару часов..за месяц 500-800 у.е.))

Ссылка на комментарий
Народ, но если принять во внимание, что для регистрации нужно положить 10 баксов, то что-то в этом есть, совсем халявщики не прокатят.

Я вчера все шоу гостем смотрела... какие 10 баксов??? На русе счас гостем можно ВСЁ!! смотреть!!

Опа, а там нет как на девочке органичения, только две минуты? А гости могут хотя бы у некоторых моделей писать в чат?

Ссылка на комментарий

писать не пробовала, а зырить гостем можно уже давно...с тех пор как новый софт ввели, когда все модели стали в большом окошке. Вот с тех пор ходи и зырь без ограничений.

Ссылка на комментарий

гости писать не могут!

зарегинные , с нулем, если модель открыла нулевок в чате - да, могу

так что смысл залогиниваться/регистрироваться, если и так все видно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти