Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

да, им стало жалко отдавать %

а мне стало не интересным теперь завлекать по партнерке

вот и посотрудничали (

бл%, запланированный шаг... Да там этих ноликов, немеренно ходит, будет еще больше, да с разными никами...

а про випов с центами - это вообще отдельный разговор (

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • veter

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да вот и я не пойму! Очень глупо терять и партнеров и клиентов. Тем более старым тоже надоедает пополнятся, спустил человек 100-200-300 баксов, и перегорел. Не интересно ему. И будет сидеть максимум с парой баксов мозг моделям выносить (это 80 % випов на рускамсе, кстати) А новые регистрироваться при условии пополнения на 10 баксов в течении 24 часов не захотят. Я бы, например, тоже не регистрировалась, подумала что это очередной развод

Идиоты они, короче :evil:

Да, на крайняк, можно было бы обрисовать ситуацию иначе, типа, из за большой популярности сайта, просим Вас удостоверить свою заинтересованность в посещении отправкой смс (или другим доступным способом оплаты, предусмотренных сайтом). Стоимость 5$ , которые будут зачислены на ваш счёт и Вы их сможете потратить на общение с девушкой в платном чате. Как бы так, но тоже , разводом попахивает, но уже более менее обосновано и минимизировано.

Надо делать всё,что бы привлекать пользователей, всякие заманухи а тут...ЧТО ЗА ХУЙНЯ!!! :violence-axechase:

Ссылка на комментарий

Смотрю, и правда, тема не умрет еще долго...Занимайся я партнерками, думаю, у меня матов было бы не меньше вашего... Вот так почитаешь "новости" о сайте, и возвращаться туда совсем совсем настроение отпадает... а когда-то было классно, хоть и с глюками...

Ссылка на комментарий

Т.е. сделать еженедельную рассылку по мемберам "здрасьте, мы рускамз, напоминаем о себе" они не могут, слишком сложно

А теперь - раз! "а вот эта херня уже запланированный шаг"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Наверное просто решили так сделать, чтобы не замусоривать базу кучей ников. Есть минусы, есть и плюсы, не вижу повода паниковать. И я не понял, как они при этом экономят на партнерах? С этих 10$ нам не поступает процент?

Ссылка на комментарий
Наверное просто решили так сделать, чтобы не замусоривать базу кучей ников. Есть минусы, есть и плюсы, не вижу повода паниковать. И я не понял, как они при этом экономят на партнерах? С этих 10$ нам не поступает процент?

ты не понял: сначала дрочер пришел по твоей партнерской ссылке (по моей модельной), т.е. попал на русскамз и, попав туда, он не видит реффералки, проходит регистрацию, не! пополняется, на следующий день опять приходит (уже по прямой ссылке русскамза, а, если он почистил куки и темпы - то вообще забудь про то, что это ты его привел) . Дрочер может региться сколько угодно раз, я так понимаю, что ограничений нет и партнерских бабок ты никогда! уже не увидишь с новых зарегинных, если они не пополнились в первые 24 часа после регистрации, объяснила выше почему. Дело-то не в первой 10 (((

а, если дрочер и не планировал пополняться, то он и без регистрации мило будет тусоваться на сайте.

Ссылка на комментарий

Кстати, не могу понять почему, но в чатах такая пустота..При том что у меня нули открыты. Обычно не успеваю отвечать, а сейчас человк 5 сидит, при том, что 3 из них мои знакомые

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Кстати, не могу понять почему, но в чатах такая пустота..При том что у меня нули открыты. Обычно не успеваю отвечать, а сейчас человк 5 сидит, при том, что 3 из них мои знакомые

У меня всё нормально, с количеством.

Ссылка на комментарий
Кстати, не могу понять почему, но в чатах такая пустота..При том что у меня нули открыты. Обычно не успеваю отвечать, а сейчас человк 5 сидит, при том, что 3 из них мои знакомые

потому что ты не сидишь в прозрачном белье, не делаешь тизинг, не показываешь попу (без чаевых) и тд...

лично я прошлась по комнатам моделей на днях и стало все ясно, что дрочер абсолютно! избалован вниманием (((

многие показывают хендбра за рейтинг (, снимают прилюдно труселя, мнут сиськи, сосут пальчики, если только пальчики ((( , т.е. делают все то, что следовало бы делать в платном чате, но никак не на фришке (((

меня лично достали випы просить "выглянуть в окошко" с центами (

Ссылка на комментарий
Наверное просто решили так сделать, чтобы не замусоривать базу кучей ников. Есть минусы, есть и плюсы, не вижу повода паниковать. И я не понял, как они при этом экономят на партнерах? С этих 10$ нам не поступает процент?

Да гон. Ну и что от того, что куча ников? Тут явно одно, что это направлено на то, что бы регистрировались не по партнёрке. Единственная цель. Наверное кто-то из руководства решил , что продуктивность сайта снизилась и таким образом добиться увеличения дохода и это сработает.

Ссылка на комментарий

многие показывают хендбра за рейтинг (, снимают прилюдно труселя, мнут сиськи, сосут пальчики, если только пальчики ((( , т.е. делают все то, что следовало бы делать в платном чате, но никак не на фришке (((

меня лично достали випы просить "выглянуть в окошко" с центами (

Днем заходила, видела, так крутятся пара девочек во фри, но при этом они высоко в топе висят и приваты у них друг за дружкой, но судя по их чату халявщики все тоже там зависают. :think:

Ссылка на комментарий

потому что ты не сидишь в прозрачном белье, не делаешь тизинг, не показываешь попу (без чаевых) и тд...

лично я прошлась по комнатам моделей на днях и стало все ясно, что дрочер абсолютно! избалован вниманием (((

многие показывают хендбра за рейтинг (, снимают прилюдно труселя, мнут сиськи, сосут пальчики, если только пальчики ((( , т.е. делают все то, что следовало бы делать в платном чате, но никак не на фришке (((

меня лично достали випы просить "выглянуть в окошко" с центами (

Так я никогда не тизила на фришке, а народу у меня всегда было много

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Днем заходила, видела, так крутятся пара девочек во фри, но при этом они высоко в топе висят и приваты у них друг за дружкой, но судя по их чату халявщики все тоже там зависают. :think:

вот! без кретужа уже им не интересно, я ж говорю - избаловали дрочера (((

Так я никогда не тизила на фришке, а народу у меня всегда было много

а смысл сидеть у тебя, когда такое шоу в соседнем окне и бесплатно? кстати, нулевок сейчас открывают даже топовые, чтобы у них улюлюканье в чате было, т.е. массовку намеренно создают.

Ссылка на комментарий

потому что ты не сидишь в прозрачном белье, не делаешь тизинг, не показываешь попу (без чаевых) и тд...

лично я прошлась по комнатам моделей на днях и стало все ясно, что дрочер абсолютно! избалован вниманием (((

многие показывают хендбра за рейтинг (, снимают прилюдно труселя, мнут сиськи, сосут пальчики, если только пальчики ((( , т.е. делают все то, что следовало бы делать в платном чате, но никак не на фришке (((

меня лично достали випы просить "выглянуть в окошко" с центами (

Так я никогда не тизила на фришке, а народу у меня всегда было много

Хельга, одень прозрачную майку (ну типа что-то) , заклей на ней, в районе сосочков, пластырь-крестом (лучше только один сосочик заклеит а второй пусть придательски торчит и смотрит в бесстыжие очи дрочеров ), на глаз повязку как на аве , волосы в хвостик на макушке как на луковице и не поверишь сколько бывает пользователей в твоей комнате.. Мне бы твои проблемы..тут с партнёркой такая непонятка а ты..

Ссылка на комментарий

ха-ха, с хвостиком на макуше - я даже знаю о ком речь :lol:

кстати, она тоже стала часто в прозрачном белье или в очень глубоком декольте, когда показывая себя со всех сторон иногда вываливался то один сосок из-под платья, то - другой, она мило улыбалась, игриво закрывая его, со словами - ой... опять :lol:

Ссылка на комментарий
Наверное просто решили так сделать, чтобы не замусоривать базу кучей ников. Есть минусы, есть и плюсы, не вижу повода паниковать. И я не понял, как они при этом экономят на партнерах? С этих 10$ нам не поступает процент?

ты не понял: сначала дрочер пришел по твоей партнерской ссылке (по моей модельной), т.е. попал на русскамз и, попав туда, он не видит реффералки, проходит регистрацию, не! пополняется, на следующий день опять приходит (уже по прямой ссылке русскамза, а, если он почистил куки и темпы - то вообще забудь про то, что это ты его привел) . Дрочер может региться сколько угодно раз, я так понимаю, что ограничений нет и партнерских бабок ты никогда! уже не увидишь с новых зарегинных, если они не пополнились в первые 24 часа после регистрации, объяснила выше почему. Дело-то не в первой 10 (((

а, если дрочер и не планировал пополняться, то он и без регистрации мило будет тусоваться на сайте.

А откуда взята информация о том, что если он зарегистрируется повторно, то уже не как наш реферал? То что если вдруг между регистрациями почистит куки - это не в счет, тем более что у тех кто работает серьезно домены свои.

Ссылка на комментарий

Хельга, одень прозрачную майку (ну типа что-то) , заклей на ней, в районе сосочков, пластырь-крестом (лучше только один сосочик заклеит а второй пусть придательски торчит и смотрит в бесстыжие очи дрочеров ), на глаз повязку как на аве , волосы в хвостик на макушке как на луковице и не поверишь сколько бывает пользователей в твоей комнате.. Мне бы твои проблемы..тут с партнёркой такая непонятка а ты..

У меня размер груди не позволяет сосочки заклеивать, разбегутся дрочеры вообще :lol:

а смысл сидеть у тебя, когда такое шоу в соседнем окне и бесплатно? кстати, нулевок сейчас открывают даже топовые, чтобы у них улюлюканье в чате было, т.е. массовку намеренно создают.

Да и раньше было дофига тех, кто на фришке бесплатно раком стоял, вспомните хотя бы модель кошка19, она сейчас ПатрисияСекс (она потом нормально кстати работала) или как то так, ту же ХотЛавСекси. Всегда было куда пойти и на что на халяву посмотреть но! мемов стало меньше за последнюю неделю, вот в чем беда

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А откуда взята информация о том, что если он зарегистрируется повторно, то уже не как наш реферал? То что если вдруг между регистрациями почистит куки - это не в счет, тем более что у тех кто работает серьезно домены свои.

Ром, даже не в этом дело! А в том, что народ и так не особо доверял подобного рода сайтам, а тут еще и принудительная активация аккаунта за 10 у е.

Я ставлю себя на место человека, впервые попавшего на сайт, ну полазит он час, два, три. Насмотрится. Придет через пару дней, а ему - дайте ка 10 баксов. Надо хотя бы срок увеличить, до месяца минимум. Но никто это делать не будет, ессно :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А откуда взята информация о том, что если он зарегистрируется повторно, то уже не как наш реферал? То что если вдруг между регистрациями почистит куки - это не в счет, тем более что у тех кто работает серьезно домены свои.
Теперь для завершения регистрации пользователю необходимо в течение 24 часов пополнить свой счет на сумму не менее $10. В вашей статистике добавлен новый раздел Платные, где будут отображаться только завершенные регистрации.

как ты думаешь, сколько раз дрочеру захочется региться, не пополняя баланс?

то-то же (((

Хельга правильно сказала, откуда может быть доверие к тем, кто за регистрацию бабло требует (

Три года было бесплатно, а тут приехали, обнищал ресурс, уж на этом решил заработать (

я не говорила о собственных доменных именах, я вела речь о рефферальных русскамовских ссылках.

Ссылка на комментарий
Да и раньше было дофига тех, кто на фришке бесплатно раком стоял, вспомните хотя бы модель кошка19, она сейчас ПатрисияСекс (она потом нормально кстати работала) или как то так, ту же ХотЛавСекси. Всегда было куда пойти и на что на халяву посмотреть но! мемов стало меньше за последнюю неделю, вот в чем беда

сравнила , кто делал шоу на фришке и кто сейчас? какая-то девочка из деревни, у которой и так дешевле некуда платник? Гораздо интереснее разводить ту, которая сидит по высокому ценнику.

Ссылка на комментарий

потому что ты не сидишь в прозрачном белье, не делаешь тизинг, не показываешь попу (без чаевых) и тд...

лично я прошлась по комнатам моделей на днях и стало все ясно, что дрочер абсолютно! избалован вниманием (((

многие показывают хендбра за рейтинг (, снимают прилюдно труселя, мнут сиськи, сосут пальчики, если только пальчики ((( , т.е. делают все то, что следовало бы делать в платном чате, но никак не на фришке (((

меня лично достали випы просить "выглянуть в окошко" с центами (

Так я никогда не тизила на фришке, а народу у меня всегда было много

Хельга, одень прозрачную майку (ну типа что-то) , заклей на ней, в районе сосочков, пластырь-крестом (лучше только один сосочик заклеит а второй пусть придательски торчит и смотрит в бесстыжие очи дрочеров ), на глаз повязку как на аве , волосы в хвостик на макушке как на луковице и не поверишь сколько бывает пользователей в твоей комнате.. Мне бы твои проблемы..тут с партнёркой такая непонятка а ты..

Прозрачная одежда рулит, у меня в те дни, когда одеваю одежду из сетки ну просто очень удачные:)

Ссылка на комментарий

Хельга, одень прозрачную майку (ну типа что-то) , заклей на ней, в районе сосочков, пластырь-крестом (лучше только один сосочик заклеит а второй пусть придательски торчит и смотрит в бесстыжие очи дрочеров ), на глаз повязку как на аве , волосы в хвостик на макушке как на луковице и не поверишь сколько бывает пользователей в твоей комнате.. Мне бы твои проблемы..тут с партнёркой такая непонятка а ты..

У меня размер груди не позволяет сосочки заклеивать, разбегутся дрочеры вообще :lol:

Грудь в студию!!

Ну я же как пример а глаз же можешь прикрыть )) Да много чего можно сделать..Где креатив?? Оденься уборщицей..стрёмная косынка на голове из под которой торчит прядь волос, которую ты переодически сдуваешь,что бы она не мешала а она всё равно мешает. Швабра, на конце которой изолентой, грубо, примотан фалос. Тёмно синий халат , порванный в некоторых местах и можно разглядеть не заклеенный сосок, :) который ненавязчиво иногда показывается (хотя, не понятно что там за грудь:) ) На столе ведро, подписанное неровным шрифтом, в котором прочитывается твоё имя и из ведра торчат туфля с длинной шпилькой, латексное платьице и наручник. Зато на лице идеальный макияж и немного броская помада и прядь волос, как говорил ранее..

Ну как бы так.. Да много вариантов и ни какая девочка, стоящая всё время раком не переубедит в своей значимости после такого:)) Душа и креатив..а банальное - медсестра , Мальвина, школьница.. всё уже приелось, хотя и здесь можно импровизировать и рядом с Мальвиной окажется игрушечный Буратина с фалосом вместо носа :liar: Ты спросишь-Где взять ведро,Буратину и т.д. Хотя ты не спросишь, а спросит тот, кому лень пошевелить попой, что бы вызвать интерес, и только мысль - ведь он придёт, мой постояшка, не сегодня так завтра и так день за днём а надо, что бы он рвался к тебе, думал целый день а тебе и считал часы, минуты до встречи..и был он не один такой.. Ну ты поняла меня..Мне бы твои проблемы..Тут с партнёркой непонятки... По любому они не зря сделали такую замарочку с регистрацией. Пользователь, после первой регистрации, не пополнившись, теряет её и вместе с ней и куки партнёра. Как мне кажется. В начале отключили статистику по пользователям-возросла нагрузка... Может это звенья одной цепи.

Ссылка на комментарий

Прозрачная одежда рулит, у меня в те дни, когда одеваю одежду из сетки ну просто очень удачные:)

Да по любому,должен быть толчок к акту дрочки. У мужиков как? Стоило чуть возбудится члену и всё-надо кончить. А как сделать так, что бы член зашевелился? Спровоцировать. Меня больше всего возбуждает, когда это не навязчиво, как бы случайно..Задумалась, засмотрелась на клаву, когда писала ответ в чат или зачиталась ответами,вопросами а у самой чуть выглянул сосочек..Ну как пример..Больше всего, конечно провоцирует грудь, но не полностью оголённая а ей часть с частичкой шоколадной,розовой...заманушки:) Да и то, всё должно быть в меру, но и должно быть обязательно. Это моё мнение а мнений много, но как бы там не было , я отношусь к тем, кто находится по ту сторону монитора и ко мне можно прислушаться...

Итог. Рыба есть, но только поймать её надо уметь и тут все способы хороши.

Ссылка на комментарий

Ром, даже не в этом дело! А в том, что народ и так не особо доверял подобного рода сайтам, а тут еще и принудительная активация аккаунта за 10 у е.

Я ставлю себя на место человека, впервые попавшего на сайт, ну полазит он час, два, три. Насмотрится. Придет через пару дней, а ему - дайте ка 10 баксов. Надо хотя бы срок увеличить, до месяца минимум. Но никто это делать не будет, ессно :evil:

Он пришел и всего лишь понял, что его аккаунта нет. Зарегистрировал новый. И так пока не пополнится. Дополнительный стимул сделать первый взнос. И никто принудительно не вытягивает. Не хочешь - не плати, но придется каждый день по новой проходить регистрацию. У человека есть выбор.

В общем у меня за последние дни доход не упал, количество регистраций тоже не упало, доход даже вырос заметно.

Ссылка на комментарий

Veter, обожаю тебя за креатив :lol: Идея с шваброй и образом уборщицы просто супер! :lol:

Он пришел и всего лишь понял, что его аккаунта нет. Зарегистрировал новый. И так пока не пополнится. Дополнительный стимул сделать первый взнос. И никто принудительно не вытягивает. Не хочешь - не плати, но придется каждый день по новой проходить регистрацию. У человека есть выбор.

В общем у меня за последние дни доход не упал, количество регистраций тоже не упало, доход даже вырос заметно.

Ром, ну не знаю как у тебя, может и вырос доход, но за счет старых пополнений возможно?

Каприз правильно написала, не будет новый мем каждый день себе акки регистрировать. Тут вот какой важный момент - стимулировать пополнятся мембера должен не сайт, а модель. Пришел, пообщался, влюбился(захотел раздеть, трахнуть и т д) и пополнился, а не наоборот - положил денег и пошел искать на кого бы их потратить.

Тебе когда трейлеры на ютубе показывают ведь не просят оплатить билет в кинотеатр? И трейлер ты можешь смотреть бесплатно бесконечное количество раз, причем неограниченное количество трейлеров. Фильм какой то понравился - пошел в киношку, заплатил за билет. Или скачал с торрента в худшем кач-ве (это я про записи приватов :twisted: )

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти