Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

девочки на фришке разбаловали, я прошлась как-то с утра, пока завтракала, почти все! показывают попу в экран, мнут сиськи и т.д.. единицы - этого не делают, так что дрочеры надрачиваются в других комнатах, им платные чаты и не нужны.

Тоже сегодня двоих видела мнущих сиськи, и не просто мнущих, а с танцами: прикрылась простыней и то откроется - потрясет, снова закроется и т.д., потом трусы сняла - помаструбировала и дальше танцевать во фри. Потом заглянула к этой модели минут через 10 - она просто спит, и чат конечно смешной вроде: "Есть кто живой" и т.д. Затанцевалась девица видимо во фришке :lol: Неудивительно, что потом пишут: "А меня заводит, когда девушка нарушает правила, что ты такая правильная не можешь меня завести тут".

А с количеством моделей, похоже действительно их меньше, сейчас зашла в 17.11 по мск, всего 3 страницы, и то 3-я не полная. Зимой вроде больше было?

Ссылка на комментарий

днем и по 4 страницы моделей онлайн, а ночью видела и по 5 страниц моделей, причем, основная масса сидит, конечно, в подглядках, я вот не пойму, зачем они там сидят? их никто не знает, куча новых лиц на сайте, профайлы пустые, без фото, без звезд, без описания, что они там вообще зарабатывают, хм.

оживет я думаю, надо переждать чуток и зарабатывать пока на других сайтах ;):dance:

Ссылка на комментарий

Каприз, ты меня удивляешь))

Ну как зачем сидят в подглядках. Потому что не всем нра, когда на них зырят за бесплатно. Время на фришке не оплачивается. А в подглядках твое время не имеют бесплатно. ну и если сайт не один, то проще сразу сидеть в подглядках, чем вкл\выкл фришку во время других приватов

Как раз на русских сайтах не обязательно чтоб тебя знали, для того чтоб к тебе зашли. Особенно если ценник не слишком завышен. Как раз на новизну и заглянут.

Фотки. Ха, дык на русике половина фоток не моделей, а стырены из инета. Ну и какая по большому счету разница: стоит на профайле чужая отфотошопленная попа или ничего? Что это меняет?))

А так забавно находить фотки известных голивудских звезд..ога, типа они на русике подрабатывают)))

Ну и еще сам сайт это провоцирует. Например на большинстве зарубежных сайтов, когда вешаешь фотку, на ней тут же появляется логотип сайта. А на русике....Ога, а потом девы повесившие свои реальные фотки находят их на "проститутки саратова", "досуг. ру".."познакомлюсь с состоятельным мужчиной" и т.д. и т.п. Понятно что это можно попробовать решить с сайтом, на котором обнаружила свои фотки или забить. Но оч неприятно. С зарубежными сайтами такой проблемы нед. Мне, например, нравились фотки модели vanila..щас смотрю работает без фоток..и не она одна. То есть модели работающие раньше с фотками, теперь без. Думается это жжжжж не просто так.

А да. еще про описание забыла. Его читают хорошо если 20% мемов. В основном читают любители поговорить бесплатно. типа, а вот у тебя написано есть игрушки..а какие? а покажи...а вот написано ты любишь..правда любишь? а как?

Вспомни даже на зарубежных сайтах..и имя и возраст и прочее..все указано. Нет же, практически каждый первый заходит и спрашивает как звать и скока лет. Ты можешь указать на русике в профайле, что не играешь в туалетные игры...все равно будут заходить в чат и спрашивать..а не пописаешь ли ты для него....можно посылать читать профайл, можно говорить в чате - нет, не пописаю...Без разницы.

Конечно, заполненный профайл эт хорошо. Но он не играет решающую роль. Если не уверенна, что будешь долго работать на этом сайте, он для тебя пока не основной..можно и забить..на кол-ве приватов эт не скажется

И легко заполучить 1 звезду, всего лишь пару недель не заходя на сайт. Эт не значит, что за 2 недели ты стала хуже)

Ссылка на комментарий

Я думаю, кто работает сугубо в платнике, зарабатывают в других местах, а Рус держат прицепом. И я могу их понять, меня самого последнее время коробит, когда в западный чат заходит русскоязычный товарищ. Нет, не потому, что они бедные - и среди иностранцев не все баксами напичканы. Общение не то. ППЦ, как не то. За любое бабло не хочу. Обычно уже со второй фразы понятно, что мы не сработаемся. Бывают и исключения. Но крайне редко. Я, конечно, специфическая зверушка. Но вот Sammy принципиально почему-то на русском вебкаме не работает - видимо, есть свои причины.

P.S.: Vanila снова в игре? Неожиданно...

P.P.S.: Sammy, чего так быстро убежала из гостей? 8-)

Только чайник поставил, тортиком хотел угостить... :roll:

Ссылка на комментарий
Я думаю, кто работает сугубо в платнике, зарабатывают в других местах, а Рус держат прицепом.

лишь малая часть, кто работает в платнике, совмещает с другими сайтами.

По самому чату видно, что девочка нигде более не занята, далеко и ходить не надо,стандартные фразы - "милый, я уже голенькая, шалю, заходи :lol:"

А еще меня умиляет, когда на девочке модель сидит на фришке, а на русскамзе - в платнике или наоборот :lol:

а фотки да, мало, что дают, часть стырена, на других - попы/сиськи, да и сидит часть на камере опять же попой или сиськами в экран :lol: , не все лицо показывают даже в платнике )

я сужу по номеру в анкете, что девочки новенькие, если хочешь, чтобы пошло, попробуй на фришке открыться, гораздо больше шансов быть замечанной, и про заполненный профал с фотками говорится, что это повышает тебя в рейтинге среди других моделей.

а вообще, конечно же, каждый дрочет, как он хочет ;)

но, если бы русскамз у меня был основным, сидела бы на фришке, как и раньше, но со временем поняла, что выхлоп с фришки уже не тут, поэтому и села в платник, а потом мне там понравилось и не захотелось вылезать обратно :lol:

а по поводу ценника, именно новенькие ставят его по максимуму, а те, кто совмещает с другими сайтами - пониже.

а с Ваниллой тоже удивилась, надо же, велкам бек в наши ряды, Ванилла ;)

тьфу, много буковок накатала, кратко - даешь много и разных моделей, в разных режимах :lol:

Ссылка на комментарий
А еще меня умиляет, когда на девочке модель сидит на фришке, а на русскамзе - в платнике или наоборот :lol:

Гы, я иногда сижу во фри на РК а на ВД в плате, ибо жас 2 комнаты, лив, РК и поэтому не хватает иногда времени на фришку девочки. :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

я поплакаться.

уже говорили про это, но сейчас по своей комнате особенно четко это увидела.

Все денежные мемы с балансом выше 50 баксов в мою комнату почему-то зайти не могут, ни в приват, ни в подглядки, их тупо выкидывает (((

вчера один дрочер несколько раз пытался подглянуть, потом трижды брал приват - ни разу не срослось.

еще один знакомый, договорились по смс-ке, что увидимся, сказал, что не смог войти в комнату, сегодня было опять этому подтверждение, на балансе - больше 150 баксов, нажал приват, сидим общаемся, и 5 минут не прошло, его выбило, он вернулся - пишет, сорри, сайт глючит, его опять вышибло, больше не вернулся.

достает! как можно зарабатывать бабло, если до тебя дрочеры с приличным балансом "не доходят", уф...

и обидно, что ничего изменить нельзя (

Ссылка на комментарий

Ну, допустим, стоит какой-то хитрый скрипт в движке, который реагирует на баланс от 50 баксов, пуская таких мемов только к конкретной модели(-лям), при условии их работы в данный момент. Если их нет в сети - мемы могут зайти хоть куда. Если есть - только к ним.

Допустим, засунуть такой скрипт можно и без ведома админов - они не шарят в двигле, на предложение сделать на форуме небольшую доработку, сослались на нерентабельность, так как нужно обращаться к внешнему спецу (а это деньги). То есть, в штате нет программера.

Но каким образом тот, кто запускает такой скрипт, имеет с этого выхлоп? Абонентская плата с топов? Ну один черт инфа бы выплыла - модели приходят и уходят, секреты перестают быть тайнами. Единственный вариант - моделей не несколько, а одна. И под нее скрипт и писался. Но поиски такой модели еще полгода назад были тщетны - выбивания людей с балансом стихийны.

Нет рационального объяснения, нет мотива.

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое бывает, причем с моим постоянником, финном, которого я лично на сайт привела. Но не всегда. На прошлой неделе был длинный приват с мемом, у которого на счету было 140 с копейками баксов. Он их до конца высидел и ни одного дисконнекта ТТТ.

Странно это все. :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если бы была проблема - она бы была у всех. В модели дня попадают не случайно, а имея состоятельных регуляров. И если такой регуляр однажды не попадет к своей любимице - будет шум. И на форум РК эхо по-любому донесется от такого.

Когда-то я верил в подобный заговор, но сейчас думаю, что это невозможно в масштабах такого сервиса. Даже бессмысленно. Ну, максимум - Рускамс, как живой организм, саморегулируется, и, скажем, каждого десятого с балансом от, скажем, 50, выкидывает из комнаты той, которая уже заработала сегодня, скажем, больше 30. И для этого не нужно писать какие-то программы даже.

О существовании вебкамного разума уже поднималась тема - о странных тенденциях на Жасмине, Мэгги еще пошутила, что "Вот и ты это заметил". Постановка этой фразы говорит о том, что это, видимо, довольно распространенная легенда :)

Ссылка на комментарий

А выбивает у меня народ и на Жасмине, и на Ливе. Заходят снова и снова. Бывает, по 7 раз. Явление редкое, но - бывает. Причем я уверен, что это не ложь мембера - на Жасмине это бессмысленно, а на Ливе это было с человеком, который берет общенческие приваты - таким образом, смысл лжи во имя халявы тоже теряется.

А русский народ, как известно - нетерпеливый, он не будет 7 раз заходить к одной, он пойдет к другой.

Ссылка на комментарий

Фокси, мне в свое время удалось обмануть рускамс и понять почему у меня нету мемов, но лавочка закрылась через пару дней. Что примечательно сразу после того как у меня в чате посидел молча админ.

Я об этом писала на модельках.

Так что не нужно верить всему тому что там отвечают админы, солгут и глазом не моргнут. Поверь они только прикидываются глупыми овечками, но на самом деле ты даже не представляешь на что они способны. Плавали, опыт получили.

Ссылка на комментарий

LuckyKiss, ты имеешь ввиду вот ЭТОТ пост и вот ЭТОТ? Мдя, весьма любопытно... Требует наличия хорошего инфоварения, кое сейчас отсутствует...

Что ты имеешь ввиду под "Лавочка закрылась через пару дней"?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
LuckyKiss, ты имеешь ввиду вот ЭТОТ пост и вот ЭТОТ? Мдя, весьма любопытно... Требует наличия хорошего инфоварения, кое сейчас отсутствует...

Что ты имеешь ввиду под "Лавочка закрылась через пару дней"?

Вообщем-то и эти посты тоже.

Но был еще один, по первой ссылке есть упоминание о смене IP. Собственно когда я случайно нащупала (при помощи одного человека) что заработок очень зависит от IP эту лавочку и прикрыли.

Все просто, мне посоветовали попробовать сменить IP и посмотреть что будет. Как оказалось работа пошла, да так что я была в шоке и закрылась потому что сил уже не было, так сказать устала физически бабло грести. Но через пару дней смена IP помогать перестала и как раз совпало с посещением моей комнаты молчаливым админом. С его выходом и чат опустел.

Кстати не у меня одной, у кого посидел админ у тех отрезало работу как ножом.

Но кроме этого было еще кое-что, после чего я вообще перестала работать с рускамсом.

Вернее работать перестала по ихней инициативе, но после произошедшего и сама бы не захотела больше иметь с ними дел.

По некоторым причинам этот случай я описывать не хочу. Скажу так, уперли не малую сумму денег и забанили комнату.

Ссылка на комментарий

Инфу переварил. Похоже, придется выделить однажды из бюджета долларов 200 на журналисткое расследование. Все-таки мой сайт по запросу "Рускамс" выходит на 1 место в одном из популярных поисковиков (это пока в одном), но и это уже не глас одиночной модельки. Как ведет себя Рускамс с балансом до 15 баксов, я знаю великолепно, и какие-либо отличия увижу моментально.

Думаю, это поставит точку в сомнениях и домыслах - лично для меня это важно знать, хоть и не работаю на РК. Ведь если есть факты нечистоплотности с моделями - то в партнерке их будет еще больше, и это в любом случае повод менять коней. Надеюсь, что потрачу 200 баксов впустую. В противном случае, на Рускамс однажды может резко сократиться количество работающих там моделей (и, наверное, не только). Со всеми вытекающими последствиями.

В смысле IP? У меня, например (да и у многих) он плавающий, и его не выберешь, он каждый раз разный.

Ссылка на комментарий

Foxxy

Я описывала личный случай, годовой давности и не у всех динамичный ип ;)

Как сейчас там обстоят дела я не знаю, но судя по постам выше повторяется.

Тратить или нет 200$ конечно тебе решать, но стоит ли оно того ?

Ссылка на комментарий

Я ж не последние буду тратить. Стоит, конечно - всегда же есть выбор, с кем работать.

А доверие - моя главная ценность и критерий отношений.

И все же, объясни про IP-адрес. Что являлось критерием в твоем случае? Какие-то определенные первые три циферки? Или количество отработанного времени с одного IP?

Ссылка на комментарий

у меня тоже айпи постоянный, иногда могут последние цифры лишь меняться.

прочитала посты, на которые Фокси дал ссылки, боже, как давно это было, а проблема осталась (((

Если идет трафф на своих, студийных моделей, то смысл понятен, тогда домашние висят для фона, увы. Ведь, выгоднее бабки крутить по кругу, через своих, чем позволять им выйти за пределы студии (

Сто пудов что-то мудрят, ведь, доходят же до меня нулевки и центовики и те, у кого баланс до 10 баксов, почему же с балансом выше сразу вышибаются из комнаты?

а вообще. печально все это, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Кстати не у меня одной, у кого посидел админ у тех отрезало работу как ножом.
Кстати, на Рускаме у Админов не модно ходить по комнатам - это вам не Жасмин. Да и то там они никогда не ходят молча. За 8 месяцев работы на веб я лишь единожды слышал о том, что к кому-то на РК заходил админ. И то тогда он зашел сказать, что неприкрыта должным образом грудь. А молчаливые рейды - это что-то новенькое. Хотя, по большому счету, админ может заходить в чат под любым ником, и ни одна собака не узнает, кто это. Опять же, хотели бы скрыть - скрыли бы.
Ссылка на комментарий

Расскажу свой недавний случай: Посадила недавно новенькую модельку на Рус и пару дней посидела у нее оператором ( кнопочки ей показывала и т.д.). Пишет мем, ViP, ника не помню, а в чате-гости, он не отображается, нет его!!! Может мне кто нибудь объяснить, что это? Как?

Ссылка на комментарий
Расскажу свой недавний случай: Посадила недавно новенькую модельку на Рус и пару дней посидела у нее оператором ( кнопочки ей показывала и т.д.). Пишет мем, ViP, ника не помню, а в чате-гости, он не отображается, нет его!!! Может мне кто нибудь объяснить, что это? Как?

у меня такое регулярно, когда я на рк открываюсь.. нет нет да кто-то вдруг становится невидимым... я ему "С возвращением", мол.. а мне в ответ, так я не уходил вроде...

Ссылка на комментарий
Кстати, на Рускаме у Админов не модно ходить по комнатам - это вам не Жасмин. Да и то там они никогда не ходят молча. За 8 месяцев работы на веб я лишь единожды слышал о том, что к кому-то на РК заходил админ. И то тогда он зашел сказать, что неприкрыта должным образом грудь. А молчаливые рейды - это что-то новенькое. Хотя, по большому счету, админ может заходить в чат под любым ником, и ни одна собака не узнает, кто это. Опять же, хотели бы скрыть - скрыли бы.

Сейчас может не модно, раньше захаживал изредка, ник Admin IP Литвы или Латвии, точно не помню.

И все же, объясни про IP-адрес. Что являлось критерием в твоем случае? Какие-то определенные первые три циферки? Или количество отработанного времени с одного IP?

Фокси, ну как я могу точно ответить что они там делают? У меня IP был статичным.

Если взять на примере скажем форума то являясь админом я могу забанить по IP или по нику, могу поставить ограничения на разделы в которые есть доступ но не всем а лишь определенным, могу сделать так что-бы о существовании закрытых разделов даже не подозревали. Это всего лишь на примере форума.

Можно задавить канал, скорость потокового видео и картинка станет не презентабельной.

Можно сделать мемов не видимыми и что-бы у них был "глюк" который не дает отправить сообщение модели или отправить но модель его не увидит.

Вариантов масса.

Не думаю что РК себе не оставил совсем никаких рычагов. Возможно действовали по другому.

Иначе как объяснить что с подменой IP я 3 дня буквально гребла деньги, ко мне заходили мемы с такими балансами которых у меня в жизни не было и таких ников я не видела ранее, а они не видели меня, хотя далеко не новички на сайте. И после этого у меня появился админ в чате, сидел молча какое-то время, затем вышел и все из чата вслед за ним, после этого вернулась тишина, 2-3 мема в чате с балансом до 10$ максимум, а иногда вообще никого.

Ааа.. кстати, вспомнила еще один из случаев.

Один мем с девочки пришел ко мне на РК, говорит тупо не могу зайти к тебе, пишет вход отклонен сервером или что-то такое после чего выбрасывает. Через сколько то попыток зашел, забирает в приват а его дисконектит. Вообщем плюнул ушел.

Я написала админам.

Пришел в чат админ, спрашивает что как. Я обьснила ситуацию. Админ говорит, ок подождем пока будет приват.

Я ему говорю, ну у меня чат пустой кто меня в приват заберет ? Админ говорит а я подожду.

И тут происходит чудо, у меня начал прибывать народ, человек под пол сотни собралось, через пару минут ушла в приват.

Вышла. Админ говорит, никаких проблем не вижу, все работает. Вышел из чата админ и опять вслед за ним повыходили все, даже те с кем общалась вышли на полуслове.

После этого все, чат опять опустел.

Как объяснить подобное ? Не слишком ли много совпадений и странностей ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Кстати, на Рускаме у Админов не модно ходить по комнатам - это вам не Жасмин. Да и то там они никогда не ходят молча. За 8 месяцев работы на веб я лишь единожды слышал о том, что к кому-то на РК заходил админ. И то тогда он зашел сказать, что неприкрыта должным образом грудь. А молчаливые рейды - это что-то новенькое. Хотя, по большому счету, админ может заходить в чат под любым ником, и ни одна собака не узнает, кто это. Опять же, хотели бы скрыть - скрыли бы.

Сейчас может не модно, раньше захаживал изредка, ник Admin IP Литвы или Латвии, точно не помню.[/

Это я знаю, этот другой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти