Что за хуйня?


Рекомендуемые сообщения

Может кто объяснить, что за модели, пугающие по сайту, и кричащие, что нас якобы видно на халявном сайте? По ссылке, которую кидают в чате, прошла, там пишут, что такого домена даже нет...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    238

  • helga4u

    115

  • Nurse

    97

  • Foxxy

    60

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://droopy.anarxi.st/stuff/rscv.php3 по этой ссылке я почти час наблюдала всех, кто был в подглядках и в привате. Легко. Спасибо Хельге. Подсказала. Но мне кажется, что это уже не первый день такое. Сейччас этот сайт прекратил трансляцию.
Ссылка на комментарий

да, Lady я пришла к Nurse и ей сказала, а я вычитала об этом на русскамовском форуме, у девочек паника, сама заходила и видела что есть возможность просмотра и приватов и подглядок. :evil:

сейчас он у меня тоже не открывается, но видела это своими глазами и не только я.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

2 часа смотрела приваты и подглядки.

это затронуло только моделей на новом софте. у них щло видео и звук (даже если была снята галочка с звука)

у тех кто на старой версии рускамса вместо видео стоял скрин.

Ссылка на комментарий

теперь понятно, почему дрочеров с баблом нет :evil:

да, ссылка не активна, видимо, кто-то уже в суппорт стуканул, но дыра была явная, тоже успела посмотреть некоторые моменты (((.

Ссылка на комментарий
Ну раз закрыли, то и паниковать хватит. А дрочеры все не могли знать об этой ссылке, пока девчата не стали кидать ее во фри чат.

но, видимо, дрочеры, кто посещал форум, про эту ссылку-то знали (

Ссылка на комментарий

Леди, если тебя такие приколы не смущают, то извини за беспокойство.

Для тех, кто не видел и не придает всему этому значения выкладываю скрины.

Обратите внимание, там и старая и новая версия.

Аватары с моделями в окне с прокруткой. ее не видно. Она справа, обрезана. Тоесть там не только те, кого видно на скрине. Там все, кто был онлайн. Можно было смотреть любую модель. Хоть приват, хоть подглядки. В верхнем окне видно разговоры в чате. Если это не приват. А слева внизу окно состояние конектов и дисконектов.

Ну, а слева вверху самая клубничка.

Кликаешь на модель и в этом окошке все как на ладошке. ))

Вот и думайте теперь, когда и на каком сайте это всплывет снова.

И подумайте хорошенько ху@ня это или нет.

На форуме рускама девченки шум подняли сильный, но от админа ни одного слова.

01_re.jpg.8b3872d20fd080481c9c9436f933f4

02_re.jpg.19d60d65ee51bc2f644537fbaca0c7

03_re.jpg.23015aa29d5f498d7da19647665a56

Ссылка на комментарий

Мое мнение было и сразу и сейчас, что причастен к этому один из технарей рускамса. Больше ничего не скажу. Это явно не взлом, а хорошая подстава. Но паниковать... Может просто я слишком долго в этой каше, что меня уже этим не удивишь... Вот в Египте был у меня случай. Сказали моему мачо арабские ребята, что любили они меня все и любят до сих пор (те, кого знаю уже как 7 лет и считаю друзьями)... но сказано все было на слегка ломанном русском языке, и вышла неразбериха.. вот это меня явно всколыхнуло, думала найду убью гада... арабы стали выяснять, кто да что сказал именно... выяснили - посмеялись.. извинились... ибо сказано все было без грамма намека на пошлости, а только искренне и с любовью... а тут и не посмешеься и не поплачешь.. и извинений ни от кого не дождешься... увы...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Леди, да ты пойми, что это уже не просто записаное и выложеное видео с приватов.

Это паралельная прямая трансляция. !!!!!!!

Тут уже не скажешь, что мему нужно общение и он не будет просто порнуху смотреть.

Открой два окна и общайся с моделью в чате, даже если она в подглядках. В одном все видно, а вдругой можно коменты кидать. Им же только дай. Если это не остановить - труба рускаму. Вопрос не в том что тебя или меня увидят на халяву 10 или 100 человек.

Рускам просто умрет. Он и до этого загибался, но может как раз по этой причине? Никто не знает как давно все это работало. Может это и привело к резкому уменьшению приватов и к увеличению разных глюков.

Как бы я не была недовольна этим сайтом и сколько бы я не писала о его недостатках, я все таки желаю ему не смерти, а выздоровления. Он кормил многих и мог бы еще кормить.

Надеюсь ты поняла мою мысль. Меня такжке как и тебя не волнует, что кто-то где-то увидит меня в привате на халяву, но только до того момента, пока это не несет угрозу потере работы. В даном случае работодатель стоит на краю могилы.

ps может, когда девченки жаловались на то, что их приваты иногда видно во фри и что об этом они узнавали по коментариям, как раз и было именно тем о чем я писала выше.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
ха а может они сначала хотели привлечь типо халява, а потом когда много народу собралось думали они пополняться начнут, ну типо от противно пошли.

я думаю, что изначально планировалось хакером сделать бесплатным! что он и сделал и, если бы по глупости своей не выложил ссылку на форуме русскамза, желая отомстить админам за то, что его забанили на сайте, мы бы еще не скоро узнали о подобном.

А т.к. меня голяком видели уже несколько! раз и это было давно, смею предположить, что вся эта развлекуха была не один месяц (((

причем, выяснило, кто работал на старом софте, того не было видно во время подглядок и привата, просто была статичная картинка, а все глюки шли именно с нового софта, о чем я тоже давно догадалась, т.к. на старой версии ничего подобного никогда не случалось и работали модели довольно долго вполне успешно и кол-во приватов всех радовало.

И еще такая вещь: модель в подглядках и в привате никого! постороннего из гостей не видит в своей комнате! Т.е. у модели полное ощущение, что она - либо в привате один на один с дрочером, либо - в подглядках и ее никто не видит (((.

мне абсолютно пох, если где-то выложены мои приваты и кто-то на них подрочил, но! мне не пох, что меня каждый! день бесплатно для всех транслируют (((

Платили только те, кто не знал про эту ссылку, а все сведующие давно радовались этой халяве.

Ссылка на комментарий
я думаю, что изначально планировалось хакером сделать бесплатным! .... cute..... забанили на сайте, мы бы еще не скоро узнали о подобном.

......... cute ........

причем, выяснило, кто работал на старом софте, того не было видно во время подглядок и привата, просто была статичная картинка, а все глюки шли именно с нового софта,... cute ....

Посмотрела я внимательно на это творчество (кстати, у меня сайт до сих пор аолностью открывается, только трансляции нет =[13] NetConnection.Connect.Failed= Это только что) и пришла к выводу что мы видим програму админов. Все что на скрине, это одно большое флешокно.

Обратите внимание на размеры. Скрин сделан при разрешении монитора 1200х1024 Пропорции явно не для широкого пользователя. Для размещения в инете - пропорции 3х4 а не 9х16. Прога явно делалась для спец использования. Это часть пакета програмного обеспечения Рускама. На коленке такую не сварганишь, да и не нужно такую делать ХАКЕРУ. И не реально это. Ведь здесь доступ не только к видеопотоку, но и к нескольким базам данных, что невозможно сделать без дополнительного софта, лежащего на серваке. Все обьясняется очень просто, если предположить, что кто-то из бывших админов или разработчиков этого софта решил отомстить. Заработать на этом не получится, так как достаточно на сервере заблокировать учетную запись по которой шло подключение к софту на сервере. Что и было вчера сделано админами рускама. Никто сайт этот не закрывал. Он по прежнему доступен. Скрин сделан перед тем как я начала писать это сообщение.

Так, что можете еще раз полюбоваться на то как нас видят админы. Там есть даже подключение к комнате модели по нику. Что бы не искать по картинкам. Слушается звук и смотрится видео не только с новой версии, но и со старой тоже. Иначе смысла в такой админке нет. Про старую версию я еще раз подтверждаю. Вчера сама видела обе доступные для просмотра. Чаты тоже контролируются. Очень удобная админка. Все как на ладони. Даже конекты и дисконекты видно. В случае глобального обвала сразу видно, что посыпались модели с сайта.

Так что никакого ХАКЕРА не было. И никто Рускам не ломал (геморойно это. там не детская песочница) Просто воспользовались готовеньким. Остался у кого-то из сотрудников Рускама не учтенный доступ. Вот и все.

Другого обьяснения я пока не вижу. Поверьте, что такие сайты устроенны очень сложно, стоят очень дорого и просто так их не сломать.

Я вчера запаниковала, а потом спокойно еще раз все посмотрела и подумала. Скорее всего больше этого не будет. Доступ прикроют, пароли поменяют.

И все приколы у девочек с банами мемов, с невидимыми гостями и всей прочей лабудой тоже отсюда. Этот бывший админ, просто развлекался, имея в своем распоряжении такой мощный инструмент.

23.jpg.3699c74e4b645d1ec116bbef4f4a8c3a.

Ссылка на комментарий

Я лично заметила по своим заработкам. У меня почему то было всегда около 100 долларов в понедельник , и в остальные дни 10 баксов, 20 баксов , я ещё удивлялась.........Наверное этот сайт выключали в понедельник:)

Ссылка на комментарий

Меня сегодня целый день терзали смутные подозрения, что я что-то пропустила на всех этих скринах. ))))

Посмотрите на на два фрагмента. Один со старой версии, второй с сайта-вредителя.

Кто скажет, что на них общего???

1.jpg.0b7aff1ba95114efe58d2cb3b6021bf9.j

2.jpg.9c364a015b0c83a84db41d9e65d939c3.j

Ссылка на комментарий
Меня сегодня целый день терзали смутные подозрения, что я что-то пропустила на всех этих скринах. ))))

Посмотрите на на два фрагмента. Один со старой версии, второй с сайта-вредителя.

Кто скажет, что на них общего???

Что то не разгляжу. Цвет ?

Ссылка на комментарий

То что, кнопочки рисовал один вебмастер ясно как день.

Но интереснее то, что перевод с английского на русский и обратно, тоже делал один и тот же человек. :D Очень уж это в стиле рускама.

СРИНШОТ = СКРИНШОТ

REVICE = RECEIVE

PS Здесь куча разных смайликов ----> {............................} :lol:

Не воспринимайте очень серьезно. Это я для поднятия настроения

check.jpg.678d61773cec876aae067ca90fa2d0

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти