Вопрос по интимной смазке

Lovense4ka

Recommended Posts

Lovense4ka

Доброй ночи. У меня возник вопрос про смазку, у меня сейчас на водной основе но вот уже не первый раз вижу сидят с какой то очень тягучей смазкой( грубо говоря как сопли) и она в бутылочке, выдавливают и размазывают и на очень долго ее хватает. Не подскажете что это за смазка? а то искала в интернете не нашла.. по цвету она даже не прозрачная а белая 

• Like 1
Bossofthisgym

Скорее всего, если прям тянется соплями, речь про j-lube, или более современный вариант k-lube. 

Она продаётся в белом порошке, сами разводите, если надо погуще, если надо пожиже, и юзаете. Банки большой вам хватит литров на 10. Бутылочку свою берите. 

Отлично подходит для фистинга. 

Минусы: хрен отмоешь, так как добавляется вода и она становится жиже но не уходит, а опять скользит. Можно эффекты слизи от монстров делать, пока отмоешь. 

Она ветеринарная, коровушек фистить, и изначально для людей не тестиласть. Да, миллионы извращуг не могут ошибаться, ею можно фиститься, но на свой страх и риск. 

Готовится по правилам не очень удобно. Там с нагревом в микроволновке или другими вариантами и остужением, если прям как стоило бы, а не тупо разводить. И чтоб комочки развести, если хоть чутка переборщите, нужно руки чтоб уже отваливались. 

Нифига не хранится долго. Недельку-две простоит, может, но чем чаще делаете новую порцию, тем лучше. 

В рот лучше чтоб не попадала. Сами понимаете, фиг отплюетесь. А она будет от слюны только снова скользить. А если случайно сглотнете и по итогу в трахею пойдёт? Это будет уже не откашлять с большой вероятностью. 

А вообще я джейлуб начала для жопок и вагин, которые фистила, юзать больше десяти лет назад. В принципе вполне себе вариант недорогой смазки, если нужно именно туда, много, скользко, и когда есть вариант отмыть потом. 

Хотя, может что ещё придумали тянущееся. 

• Like 5
  • Thanks 2
helga4u
5 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Она ветеринарная, коровушек фистить, и изначально для людей не тестиласть.

:D ржуууу

Но за инфу спасибо. А вот для рта что тогда использовать?

• Like 3
xGlamourx
58 минут назад, helga4u сказал:

А вот для рта что тогда использовать?

Для имитации спермы во рту?Я бы кисель на такой случай варила:grin:какой-нибудь молочный.

• Like 1
showmeboobs

Она мерзкая 

xGlamourx
10 минут назад, helga4u сказал:

лень :D

понимаю))

но бля поедать смазку - лучше ведро киселя сварить,в холодос поставить и доставать по мере надобности:grin:

• Haha 4