Вопрос по интимной смазке


Lovense4ka

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. У меня возник вопрос про смазку, у меня сейчас на водной основе но вот уже не первый раз вижу сидят с какой то очень тягучей смазкой( грубо говоря как сопли) и она в бутылочке, выдавливают и размазывают и на очень долго ее хватает. Не подскажете что это за смазка? а то искала в интернете не нашла.. по цвету она даже не прозрачная а белая 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bossofthisgym сказал:

 

Она ветеринарная, коровушек фистить, и изначально для людей не тестиласть.

 

 

:D ржуууу

Но за инфу спасибо. А вот для рта что тогда использовать?

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
58 минут назад, helga4u сказал:

А вот для рта что тогда использовать?

Для имитации спермы во рту?Я бы кисель на такой случай варила:grin:какой-нибудь молочный.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, helga4u сказал:

лень :D

понимаю))

но бля поедать смазку - лучше ведро киселя сварить,в холодос поставить и доставать по мере надобности:grin:

  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
В 29.03.2021 в 15:39, xGlamourx сказал:

Для имитации спермы во рту?Я бы кисель на такой случай варила:grin:какой-нибудь молочный.

современные проблемы требуют современных решений:D

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
В 29.03.2021 в 08:40, Bossofthisgym сказал:

Скорее всего, если прям тянется соплями, речь про j-lube, или более современный вариант k-lube. 

Вы не представляете как я Вам благодарна😘 Все пальцы в кровь изгуглила но так и не нашла что же это за смазки такие как слизь, все что нашла так это сопли нуру для массажа (вроде как вытяжка из водорослей) Сами до этого времени делали кисель из семян льна, тоже слизь и тд но цвет конечно не очень а хотелось именно или прозрачную слизь или беловатую. Надеюсь еще в продаже это можно найти

Ссылка на комментарий

Если нужна тянущаяся прозрачная или белая. Пользуюсь лет 5 - 6. Можно вовнутрь, на лицо, на вкус она тоже норм, глотать не пробовала. При попадании в глаза, без глаз не останетесь. 

 

Если нужно что-то более реалистичное. Пользуюсь также очень давно. Можно вовнутрь, на лицо, на вкус ок, глотать не пробовала. Попадания в глаза избегаю, не понравилось. 

  • Like 1
  • Thanks 8

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Спасибо за подсказку, обязательно испытаем и еще порошка возьмем:) вторая ссылка правда не открылась но реалистичность у нас не востребована) То склизкое то липкое то блестящее то маслянистое подавай)))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mylene сказал:

Если нужна тянущаяся прозрачная или белая. Пользуюсь лет 5 - 6. Можно вовнутрь, на лицо, на вкус она тоже норм, глотать не пробовала. При попадании в глаза, без глаз не останетесь. 

 

Если нужно что-то более реалистичное. Пользуюсь также очень давно. Можно вовнутрь, на лицо, на вкус ок, глотать не пробовала. Попадания в глаза избегаю, не понравилось. 

а не подскажете как у них с доставкой в РФ? Дорого обходится и что по срокам?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lovense4ka сказал:

а не подскажете как у них с доставкой в РФ? Дорого обходится и что по срокам?

 

В Россию не заказывала. 

Изменено пользователем Mylene

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти