праздничный стрим


JirniyScotish

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:drinks_cheers:  возможно такая тема уже есть. И так ,кто-как отмечает день рождения на стриме? я по стандартному(думаю у многих так же) делаю оформление шарами ,хлопушка,алкоголь в тип меню,танцы ,один год добавлял шары с записками призами,вышло громко,но весело. Ну и под конец по традиции (не лицом в торт) торт на тело. Всё как у многих проще говоря. Однажды у одной модели увидел фаер шоу,впечатлило меня нехило,запомнилось на долго)

Ссылка на комментарий

Мы с девушкой вообще забили на отмечание дня варенья на стриме, хотя подумывали об этом. Потому что работать в день рождения как то не очень показалось, и мы на смену вообще решили не выходить. 

Или мы не правы, и есть какие то плюшки? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Bossofthisgym сказал:

Мы с девушкой вообще забили на отмечание дня варенья на стриме, хотя подумывали об этом. Потому что работать в день рождения как то не очень показалось, и мы на смену вообще решили не выходить. 

Или мы не правы, и есть какие то плюшки? 

я не заметила каких то плюсов работы в др. но возможно это связанно с тем что работаем парой и комната была не супер празднично украшена. Больших супер донатов я не увидела (хотя хотелось) мне кажется это больше подходит одиночкам с большой фан базой, им летят и по 100к в др и по 25к ну и комнаты у них украшены обычно шарами из фольги ,конфети,хлопушки,сидят с фужерами . Я лишь получила-испорченное настроение ибо запал был праздничный, а по итогу тишина ,это меня убило, хотя в обычные дни всё идет хорошо и актив чате

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ну мне такие донаты тоже не дали ,но модеры явно готовились к этому дню, минималку перекрыли моментом. пару постоях подарили игрушки с ловенса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, KlokKlok сказал:

я не заметила каких то плюсов работы в др. но возможно это связанно с тем что работаем парой и комната была не супер празднично украшена. Больших супер донатов я не увидела (хотя хотелось) мне кажется это больше подходит одиночкам с большой фан базой, им летят и по 100к в др и по 25к ну и комнаты у них украшены обычно шарами из фольги ,конфети,хлопушки,сидят с фужерами . Я лишь получила-испорченное настроение ибо запал был праздничный, а по итогу тишина ,это меня убило, хотя в обычные дни всё идет хорошо и актив чате

Вот и мы про настроение подумали. 

А сидеть с бокалами насколько понимаю не везде можно. Мы на чатуре работаем, а там алко вроде нельзя. 

Да и как подумаю, что в свой же др потом убирать последствия конфетти и хлопух - как то вообще перестаёт хотеться. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bossofthisgym сказал:

Вот и мы про настроение подумали. 

А сидеть с бокалами насколько понимаю не везде можно. Мы на чатуре работаем, а там алко вроде нельзя. 

Да и как подумаю, что в свой же др потом убирать последствия конфетти и хлопух - как то вообще перестаёт хотеться. 

вот про остатки праздника согласен,две недели эти конфети по полу собирал )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Др можно отмечать не прям день в день ;).

 

да многие делают целую неделю праздника, но именно в день рождения сыпятся все поздравления, так как в твиттере заходя на профиль выходит уведомление. в другой день попросту не замечают,либо заходят и пишут- разве твой день рождения ещё не прошёл? просто они уже все привыкли что модели отмечают либо два дня (за день и в сам др) , либо день в день

Изменено пользователем KlokKlok
Ссылка на комментарий
15 минут назад, KlokKlok сказал:

да многие делают целую неделю праздника, но именно в день рождения сыпятся все поздравления, так как в твиттере заходя на профиль выходит уведомление. в другой день попросту не замечают,либо заходят и пишут- разве твой день рождения ещё не прошёл? просто они уже все привыкли что модели отмечают либо два дня (за день и в сам др) , либо день в день

ну дак и в твитере можно поставить левую дату.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aponik сказал:

ну дак и в твитере можно поставить левую дату.

моя подписота очень удивится если спустя 7 лет я поменяю дату своего рождения)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, KlokKlok сказал:

моя подписота очень удивится если спустя 7 лет я поменяю дату своего рождения)))

значит надо было раньше думатьxD, 7 лет назад.

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

значит надо было раньше думатьxD, 7 лет назад.

д зачем менять, мне довольно приятно получать поздравление в настоящий день, смысл лишь в том что не нужно надеется на то что тебя озолотят в этот день, я понадеялась и это сыграло свою роль. Ну и как уже писала атмосферы праздника у меня особой не было, не украшала комнату последние разы

Ссылка на комментарий

ну это скорее уже тогда для тех, кто не хочет в день рожденье комнату мыть потом. Не будет супер дня, ну хоть не обидно, просто выбрать до др день, ну там дней на 5 раньшеxD, тогда и в др не обидно будет, а в этот день вдруг повезет, если нет то и фиг с ним.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 28.03.2021 в 20:02, KlokKlok сказал:

моя подписота очень удивится если спустя 7 лет я поменяю дату своего рождения)))

серьезно? Люди не могут запомнить когда у их близких родственников ДР. Вплоть до жены и детей, а тут прям все заметят, что дата съехала на 1-2 дня.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SweetCherry сказал:

серьезно? Люди не могут запомнить когда у их близких родственников ДР. Вплоть до жены и детей, а тут прям все заметят, что дата съехала на 1-2 дня.

ну тут тогда надо смотреть на то, насколько вы дружны со своей подписотой, я с ними постоянно в контакте (не важно онлайн или инста,твиттер), всегда списываемся, мы как семья, они поздравляют меня, я их (не важно с каким праздником). Самая милота это получать взаимные рождественские открытки по почте( как же они красиво их оформляют:x). Я не говорю о тех кто залётный и подписался просто тупо ,я именно о тех кто ценит общение с тобой, обман таких людей влечёт серьезные последствия. Русских и так не любят, а тут ещё и обманы, это не секрет успеха увы. Это другой менталитет. Но каждый делает как считает нужным, это чисто моё. Сомневаюсь что у всех всё так дружно и уютно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти