Формирование ценников


Little-cat

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Недавно наткнулась на небольшое обсуждение цен в тип меню. Часть моделей говорили, что не стоит занижать цены в начале, мол не на помойке себя нашла. Я же наоборот ставлю, как по мне, минимальные цены на различные действия, так как пока, по сути, я тут никто, звать меня никак, до топов далеко, английский в процессе изучения, потому поддержать общение могу только текстом через переводчик, еще и лаша нет (как показали наблюдения, с ними активность в разы больше). Какое, по вашему, мнение вернее? Какие цены вы считаете оптимальными в начале карьеры и стоит ли поднимать их в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Little-cat сказал:

Доброго времени суток. Недавно наткнулась на небольшое обсуждение цен в тип меню. Часть моделей говорили, что не стоит занижать цены в начале, мол не на помойке себя нашла. Я же наоборот ставлю, как по мне, минимальные цены на различные действия, так как пока, по сути, я тут никто, звать меня никак, до топов далеко, английский в процессе изучения, потому поддержать общение могу только текстом через переводчик, еще и лаша нет (как показали наблюдения, с ними активность в разы больше). Какое, по вашему, мнение вернее? Какие цены вы считаете оптимальными в начале карьеры и стоит ли поднимать их в дальнейшем?

А че не бесплатно уж?:) Лаш - не секрет успеха, лучше упорнее на английский налечь. Поднять в дальнейшем будет сложнее. Я на одну позицию поставила нифига себе ценник, почти что у топа - и на него нашла покупателя. Изредка кто-то еще так кошелится, но удержала мема именно разговорами, из личного опыта - когда в комнате было посетителей в 5 раз больше обычного, сумма за смену была меньше раз в 15, чем когда сидело 8-14 человек. Но я и не делаю шоу во фри, только в привате, тут каждый по удобству. Но низкие ценны - хз, путь вникуда. Имхо, личное же наблюдение - чем дороже, тем адекватнее мымры.

Ссылка на комментарий

Согласна с Мэри.

Мне понятно ваше ощущение себя "никем", но моё мнение, что когда вы занижаете цену ниже рынка к вам изначально пойдут халявщики и аудитория экономов. 

Тогда если вы захотите поднять цены в будущем ваша аудитория из "фикс прайс" афигеет и не поддержит.

 Кроме того вопрос зависит от сайта. Если это премиум, то там можно и без лаша выжить, но лучше с английским; но там заработок с привата, а не действий. У вас похоже на фримиум. И тогда зависит, что для вас минимальная цена? 5тк конечно лучше, чем бесплатно.

 

Вывод: посмотри среднюю цену по рынку на твоём сайте. И если хочешь дешевле, поставь вместо 50 = 49, вместо 100 =99 и т.п. 

  • Like 9

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ambient сказал:

Вывод: посмотри среднюю цену по рынку на твоём сайте. И если хочешь дешевле, поставь вместо 50 = 49, вместо 100 =99 и т.п. 

Кстати, вот игры с цифрами огонь - вроде и 100, но тут же 99 - почти 200. Как в Эльдорадо - не зря ж они столько лет на эту цифру привлекают покупателей. Мой муж до сих пор "о, 300 - не дорого" - "да епт, 400 - там 99 в конце".

Не все конечно такие слепые, но всё же есть такой психологический момент. "Кому надо - тот заплатит". Одному мымру понравилось моя идея ставить реакт лаша первый с 2 тк - ибо китайская хрень ломается быстрее, чем ты на неё заработаешь (первые выживали по 2 месяца, заработки вначале были не кекс и не торт). А во-вторых - ну коммон, если чел думает что с 1 тк я тут аки утка по пекински буду жариться - та ему посрать на то, что он хочет сделать приятно. Кто это? Эгоист. Захочет ли он расщедриться больше? - Вряд ли. Он так по 1 тк будет полчаса заёбывать, в то время когда эту же сумму можно и за 10 минут привата отработать, и даже больше. (Опять же, личное наблюдение. Но дятлы быстро отсеиваются)

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

согласна с тем, что не стоит ставить копеечные цены в самом начале. но и 3000 токенов за "показать грудь" - тоже не лучшая стратегия) такая стратегия может выстрелить разве что у "стесняшек" 18-20 лет, которые мило сидят перед камерой в пижамке и улыбаются) иногда они даже попадают в топ фришных сайтов, но быстро оттуда улетают.. 

 

как вариант - посмотреть стримы моделей с таким же уровнем, как у вас, и ориентироваться на их цены. ну и понять, за какую сумму вы психологически готовы делать то или иное действие перед камерой 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти