Как понять сколько ей лет ?


RIckXfox

Рекомендуемые сообщения

Короче гулял с корешом в Поштовая - арка дружбы народов или Мариинский парк ( это Киев на заметку ) решили побухать рево ( сука просто обожаю 🥰 вообще кроме него не переношу алкаху рево типа ягуара в 🇷🇺 рф) увидели пару девушек пьющих капитан Морган ну и друг давай подкатим . Я подкатывать не умею прямо вообще , друг сам почти женат типо решил вспомнить как подкатывал когда был шкилой . Девушки выглядели как обычные девушки 18-20 лет . Короче было неловко но ещё спиртное все сгладило . Но моё паучье чутьё что-то почувствовало . Одна девушка начала проявлять инициативу брюнетка со стройными ногами шикарной жёпой и маленькой грудью ( вот если у меня есть любимый типаж девушек то это он ) не помню момента когда начали лизаться , мы типо спросили или хозяин как так получилось что вроде спрашивали че они бухают сами КАРОЧЕ ПОДРУГА ТАКАЯ ГОВОРИТ ЧТО ЗАЕБИСЬ ОТПРАЗДНОВАЛИ ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА  и тут я понимаю что я педофил ( в моих глазах МНЕ 22 ей 14 ска  )        ВОПРОС : КАК ПОНЯТЬ СКОЛЬКО СОВРЕМЕНЫМ ДЕВУШКАМ ЛЕТ  ? Макияж поведение не у всех но многих очень скрывают возраст , кто сталкиваться с этим ?

 

Ссылка на комментарий

а я вот не помню момента, когда стало модно писать\говорить "лизаться", вместо целоваться?)))

Когда так пишут, я прям себе и представляю: молодой человек подходит к девушке и начинает ей лицо лизать с подбородка, туда вверх, до лба... ну, как собака)

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlisaW сказал:

История, которую мы заслужили

С языка сорвала! Из текста поняла только несколько  слов - брюнетка,паспорт,лижет.:D


Хочется уже на форуме очушеительных историй! А не вот это вот всё.:helpsos:

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти