Honey Studio, Санкт-Петербург


Lizz

Рекомендуемые сообщения

Studio Honey, Санкт-Петербург 

Идет набор моделей в Studio Honey, Санкт-Петербург, м Московские ворота. Мы существуем более 3ех лет, за это время мы прекрасно отладили работу со всеми сайтами и знаем много фишек по увеличению заработка, мы готовы делиться своим опытом с нашими моделями. На студии очень лояльное отношение к моделям, есть рекомендательное количество смен и график, но мы всегда идем на встречу, вы можете выставлять смены в то время, когда удобно вам. Так же на студии фактически отсутствуют штрафы. 
-Чистые и светлые комнаты с красивыми интерьерами (18 комнат, кровати и кресла)
-Сотрудничаем с 10 сайтами: Chaturbate, StripChat, jasmin, F4F, StreamRay, Streamate, MFC, CamContacts, Eurolive, Imlive
-Предоставляем моделям профессиональную фотосессию
-Дарим первую игрушку при необходимости
-Есть комнаты с VR
-Еженедельные выплаты, от 50% до 70% (первые 3 дня каждый день) + можно брать авансы
-Лояльное отношение к моделям и фактическое отсутствие штрафов
-Предоставляем одежду, косметику и аксессуары
-Трепетный подход к обучению и продвижению на сайтах
-Пешая доступность от м. Московские ворота
Ждем тебя в нашей команде, где каждый готов поделиться опытом и поддержкой.
B| Запись на собеседование: 8-965-771-82-32 (Telegram, WhatsApp)
B| Сайт https://honeywebcam.ru/

Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Maggie unpinned this тема форума
  • 8 months later...

Всем привет, меня не было на форуме 100 лет, а всё почему - а всё потому, что разговоров о работе мне хватало и в реальной жизни.

И чем я занималась - я работала админом в студии Honey =) Поэтому могу рассказать вам, как тут обстоят дела =)

Итак, у студии отдельный вход и всё хорошо с безопасностью и охраной. 17 комнат по факту (1 комната используется для админских нужд), но 17 комнат - это действительно много, есть и большие и маленькие, и с креслом, и с кроватями, кровати хорошие, света много (и светодиодные рамки, и софтбоксы, и кольцевухи), компы, мониторы и камеры разные - есть и огромные, и стандартные, камеры - и 920, и brio, и streamcam, и PTZ, и VR. VR оборудованы пока 2 комнаты, скоро будет 3. Я знаю, что 920 в 2022 году может вызвать удивление, но новая 920 лучше чем старая brio, к тому же, учитывая, что некоторые сайты дают максимальное разрешение 1280х720, это не так критично, как я раньше думала. Некоторые мышки и клавиатуры проводные, но это не особо мешает. В комнатах есть окна, это цоколь, открываются для проветривания без проблем, также имеются и кондиционеры, и ионизаторы, и обогреватели.. Огромные шикарные пледы, застилающие ВСЁ, куча постельного белья (так что если в комнате есть кровать, там всё будет чин по чину), полотенец, 2 санузла, 1 из них с душем (правда вот на кухне раковины нет, мыть посуду за собой не слишком удобно).

По правилам - минимум 4 смены, смены 8-16, 16-23, 23-8. Штрафа 2: опоздание 5$ (но его можно отработать, задержавшись) и прогул 25$ (но его можно отработать, поставив 2 смены взамен пропущенной в течение 1,5 недель, а если отменила больше чем за 24 ч - просто заменив другой сменой). Т.к. комнат в избытке, не проблема немного сдвинуть временные промежутки смены.

Студия предоставляет (кроме стандартных бум полотенец, хлориков, влажных салфеток, санитайзеров) не только средства типа геля для душа, шампуня, мицеллярки, но и декоративную косметику, есть гримёрка, также средства для укладки волос и плойки-утюжки, МНОГО качественных костюмов, целый шкаф с бельём и прямо вот НОРМАЛЬНОЙ одеждой, туфли (всё это, разумеется, стирается после каждой смены и постоянно обновляется), первый дилдо и фейковый лаш выдают бесплатно (он маленький, а к сайтам подсоединяется студийный), можно купить через студию игрушки lovense (не только Lush, но и domi, nora и т.д.). Цена такая же, как на оф сайте, выгода в том, что они уже есть в наличие на студии и их стоимость можно списать с зп постепенно. Фотосеты нормальные, в фотостудии, бесплатные, но фотки не отдают, ну и админы фоткают, если надо (но не я, я в этом не особо спец =))

Если нужно, админы могут пооператорить (вот это уже в т.ч. я делаю) через удалённый доступ . Профили оформляем, ботов настраиваем, видосы и фотки обрабатываем, если надо - создаём и ведём рабочие соцсети (snapchat, twitter, reddit, inst). Есть обучающие материалы (и мои, и купленные у других опытных представителей индустрии, и студийные, накопленные к моему приходу сюда), проводим обучения, и групповые и индивидуальные.

Есть психолог, к которому могут бесплатно ходить и модели и админы, помогает справляться и с личными проблемами, и с рабочими. Вот сама лично к нему ходила, и ЛИЧНО МНЕ он нравится, но тут такое дело - психолог может не подойти, всё-таки с тонкими материями работает. У него на этот случай коллега есть, можно к ней ходить. Если хочется, конечно.

Курение запрещено, есть курилка на улице, а в помещении можно использовать электронные испарители (все на них, я тоже привыкла довольно быстро).

Каждый новый год проводится розыгрыш айфона (я сама тому свидетель, зуб даю), для участия нужно, как на жасмине, отработать 100 часов за 2 (праздничные) недели. Победитель выбирается лотереей, которая проводится при всех, в этом году главный приз - iphone 13, a ещё были apple watch, air pods, сертификаты на косметику, собссно косметика, ну и сладости (каждый подарок - большая коробка с сюрпризами).

Что касается %, всё сравнительно стандартно: 50%, от 1000$ - 55%, от 1500$ - 60%. Но вот тут мы перешли к, пожалуй, главному минусу студии. Зп выплачивается каждую неделю по понедельникам с задержкой на неделю, наличкой. Всё прозрачно - на конверте чётко написано, с какого сайта какая сумма, по какому проценту и какому курсе посчитано. В чём же минус? В том, что не все сайты выплачиваются ровно по датам недели, с некоторых (не основных) выплаты приходят за другой период и не каждую неделю, а 2 раза в месяц или раз в месяц. Поэтому часто модели вплоть до момента выдачи зп не знают, какой суммы ожидать, поэтому и прогрессивный процент работает немного странно. Но в любом случае, те, кто хорошо зарабатывают стабильно, всё равно его имеют: в одну неделю пришла одна выплата, в другую - другая... На студии Есть модели, которые придя в вебкам сравнительно недавно и не имея опыта в других местах, стабильно делают по 500-1000$ в смену. Но есть, разумеется, и такие, кто выдаёт не больше 30$ за смену, хоть ты тресни.

Сайты, с которыми работаем: Camsoda, ImLIve, StripChat, Streamate, Chaturbate, Flirt4Free, LiveJasmin, Camcontacts, StreamRay, WirtWish, MyFreeCams, BongaModels, Cherry.TV, XLoveCams, DreamCam (это сайт специально для VR). Моделей никто не заставляет работать на всех сайтах, оставляем те, которые лучше идут и больше нравятся. С некоторыми сайтами есть договорённость о почасовой оплате (там конечно мелочь, но приятно).

Большой плюс студии - что тут много админов, и иногда на смене даже 2 админа, чтоб за всеми успеть. И админские смены длятся не по 12 часов (что плохо влияет на админскую продуктивность), а по 8, и работаем мы по 3-5 смен а неделю, а значит всегда свежи и активны и готовы помочь. Если вам, конечно, нужна помощь, если нет - работайте себе спокойно =)

Есть возможность временного проживания в студии, но это уж отдельно обговаривается, для сна комната отдельная, в рабочих комнатах, разумеется, никто гнёзда не вьёт. Первую неделю можно брать авансы (50% от того что вам положено, остальное - в день зп), да и в дальнейшем можно брать (правда, они не всегда есть в наличии). Есть бонус за приведённую модель (100$) и за первый месяц работы (5 т.р.) при отработке минимального кол-ва смен. Ну и вкусняшки =)

 

Ах да, при увольнении без проблем удаляем аккаунты и отрабатывать 2 недели не заставляем. Но аккаунты в личное пользование не отдаём. Но можно работать от студии дома (70%-80%), оборудование помогаем настроить и оказываем удалённую техпомощь.

 

Вроде исчерпывающе =) Я не знаю, сколько ещё тут проработаю (впервые за свою жизнь с ноября 2021 я работаю по найму и за оклад, если честно), но вне зависимости от этого, мне очень хотелось написать отзыв от человека, который тут реально был (потому что находила в интернете отзывы о Honey тех, кто здесь явно не был и по ходу перепутал названия).

Изменено пользователем Мальвина
случайно отправила не дописав =)
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти