Рекомендуемые сообщения

Сайт Frisk.chat

Недавно на тг-канале о вебкаме сайт был назван "убийца OnlyFans".

 

Прайс на подписку: $4,99-44,99

Максимальный прайс на PPV: $44,99

Есть возможность настройки "Limited offer" , то есть "дисконт". Должен быть меньше в цене, чем то, что у вас в "стандартном" прайсе на подписку.

Вывод денег: Paxum есть :blush2:

Для контент креаторов, помимо стандартных фото доков и с доками, надо загрузить для получения personalised promotional visual (спасибо @DarkPrincess за правку) ещё: 50 фото/видео на стены, отправить 3 фото в саппорт, как пример вашего визуала.

 

Есть стена (лента), как в OF.

При публикации вы выбираете "тип" поста на стене: Text, Images, Video, Poll.

Под постом выбираете куда именно публиковать: free wall/paid wall и есть возможность задать расписание.

 

Найденное важное отличие от OF - судя по всему у сайта есть какой-то внутренний трафик.

Во время теста на меня подписалось каких-то 7 человек (бесплатная подписка). Правда, покупок с них - 0. Но откуда-то они пришли. Тест сайта продолжается. Если кто-то с ним уже работал - отпишитесь, что думаете. Хочется узнать чужой опыт.

Изменено пользователем Okki
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Okki сказал:

Для контент креаторов, помимо стандартных фото доков и с доками, надо загрузить для старта ещё: 50 фото/видео на стены, отправить 3 фото в саппорт, как пример вашего визуала.

Это неправильный перевод.

Указанные условия надо выполнить для получения personalised promotional visual, а не для начала работы.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Это неправильный перевод.

Указанные условия надо выполнить для получения personalised promotional visual, а не для начала работы.

Да, я действительно неправильно выразилась. Спасибо за правку - внесла изменения.

Как у вас работа с сайтом?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Продолжили тестировать сайт, есть толк от него? Видела, в телегам появились чаты с дропами по frisk

Ссылка на комментарий

Шестеренка вверху - Admin - Bank account.

Если надо прикрутить не банк, а паксум, то это в личку саппорту писать и давать почту от паксума, они сами его привязывают.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Шестеренка вверху - Admin - Bank account.

Если надо прикрутить не банк, а паксум, то это в личку саппорту писать и давать почту от паксума, они сами его привязывают.

Ага, спасибо!! А то вижу банк, а паксума не вижу. 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
В 02.08.2021 в 06:41, Milana26 сказал:

Никаких отзывов не нашла

Лично у меня не пошел. Люди подписываются но продаж нет вообще. При том же контенте онлифанс отлично приносит доход. Анализ сайта показал низкую активность посещаемости сайта. Проще говоря. Он еще сырой. Плюс имеет некоторые глюки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Anytka_love сказал:

Лично у меня не пошел. Люди подписываются но продаж нет вообще. При том же контенте онлифанс отлично приносит доход. Анализ сайта показал низкую активность посещаемости сайта. Проще говоря. Он еще сырой. Плюс имеет некоторые глюки.

Спасибо большое.А вы сами онлик продвигали?я хочу начать но не знаю есть ли смысл,я делаю фото без лица,но мне и не нужен большой доход так как это подработка.Долларов 100-200 в месяц 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Milana26 сказал:

Спасибо большое.А вы сами онлик продвигали?я хочу начать но не знаю есть ли смысл,я делаю фото без лица,но мне и не нужен большой доход так как это подработка.Долларов 100-200 в месяц 

Я сама, но он у меня скорее для фан клуба. То есть я не делаю рекламу и не занимаюсь дропами. Приходят с вебки потихоньку. Зато страница не засрана другими моделями.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти