Привлечение трафика на OnlyFans через Reddit.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Я занимаюсь привлечением трафика на ОнлиФанс через Инстаграм и решил, что пора расширить свои навыки привлечения трафика. В интернете много информации, что очень хороший трафик привлекается с Reddit. Вопрос: кто-нибудь уже успешно работает с Reddit? Может быть кто-то сможет проинструктировать как и что в этом вопросе? Или может подскажет какие-то источники, где об этом можно почитать? Вопрос для меня очень актуальный, да и в принципе информация об этом пригодится как пиарщикам, так и моделям. Но в интернете толкового ничего не нашел(( Буду очень благодарен за ответ! 

Ссылка на комментарий

Вот тут искать по темам Reddit. У неё даже есть табличка с сабреддитами и лучшим временем для постинга.
Ещё можно посмотреть здесь и здесь

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 21.02.2021 в 22:23, DarkPrincess сказал:

Вот у этой девушки в телеге мешок всего и про все, в т.ч. про ОФ, реддит и иже с ними https://webmodelki.com/topic/2991-stati-dlya-modeley-ot-chaturbabes/

 

Спасибо большое!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2021 в 09:06, Okki сказал:

Вот тут искать по темам Reddit. У неё даже есть табличка с сабреддитами и лучшим временем для постинга.
Ещё можно посмотреть здесь и здесь

Огромное спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
В 26.02.2021 в 12:56, Tattiboss сказал:

Если интересует как привлекать трафик из Инстаграма, то велком в лс)

Вы лучше небольшую статью набросайте нам =) В качестве, так сказать, обмена информацией.

Все в лс если пойдут - устанете отвечать. А мы с радостью почитаем про ваш опыт и, быть может, что-то своё предложим, каких вопросов зададим или расскажем о своём опыте по инсте. Это ведь место где мы обмениваемся полезной информацией.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти