ПОТЕРЯЛА КРЕДИТНУЮ КАРТОЧКУ!!


Анастасия

Рекомендуемые сообщения

Пиши Майклу в аську 95431302 о том, что потеряла карточку. Тебе заблокируют старую и вышлют новую. Если хочется побыстрее - проси прислать курьером, это лишние 100 долларов, но карточку придется ждать неделю, а не 3-4. Я так делала осенью, когда у меня украли кошелек со всеми деньгами и карточками

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Анастасия, сочувствую.

Не знаю, как в России и на Украине, но в Молдове карточки всем, кого знаю, приходили быстро и без проблем. Даже меньше 3 недель получалось. Но, конечно, доставка зависит не только от страны, но и от личного отношения почтальона к почте... В общем, каждый случай особый. Пусть новая карточка доберется до тебя как можно быстрее!

Ссылка на комментарий

Майкл саппорт епасса, обращаться к нему можно, и даже нужно, но на английском

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Блин, вытащили кошелек, там была карточка епаса... :( Денег на ней теперь нет, так как я успела их снять , но не успела потратить... :doh: Короче карточка пустая, и ее нет.А вопрос вот в чем.

Срок карточки заканчивается вроде в августе,и если я заказываю новую раньше срока,то придеться ли мне в августе ее менять?спасибо заранее за ответ)))))))))

p.s. то что надо 40 баксов иметь на карточке за ее перевыпуск я знаю)

Ссылка на комментарий

Увы, придется.

У меня украли кошелек с епассом в сентябре, а в ноябре я уже делала перевыпуск

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Увы, придется.

У меня украли кошелек с епассом в сентябре, а в ноябре я уже делала перевыпуск

Спасибо огромное))))) Тогда не буду перевыпускать пока,благо что есть сайты с webmoney, и другая работа)))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти