приглашаю на онлайн консультацию как психолог


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Irich

    36

  • aurelia

    2

  • WhiteFox

    2

  • Zirael

    2

18 минут назад, DarkPrincess сказал:

Разве медицинские вузы выпускают не психиатров/психотерапевтов? 

а как же клиническая психология, например? ;) есть еще психологи-криминалисты и тд 
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, saraconnor сказал:

а как же клиническая психология, например?

Я так поняла, это тоже преподавалось в обычных вузах, а в медицинских стало появляться совсем недавно, вот и интересуюсь. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Ирочка, большое спасибо за консультацию! Все разложила по полочкам и мозги вправила как следует:)

В общем, кому нужна помощь такая помощь, обращайтесь, точно не пожалеете! Ира просто умница! :x

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спасибо большое за консультацию. Сложно передать словами. Но Ира разбирается в темах, которые не знают и не понимают психотерапевты с многолетним опытом. И вообще она теплая и поддерживающая. Очень помогла на тот момент.  Рада была ещё просто познакомиться . Конечно очень советую . Успехов тебе и благодарных клиентов:x

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за консультацию!

Потихоньку внедряю в жизнь полученные выводы. Это тяжело, но есть позитивные изменения

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Ника:) спасибо большое за обратную связь.Мне было очень приятно с тобой общаться, рада что смогла помочь  и рада нашему очному знакомству :grin: спустя много лет лайков и общения на форумах:baby: обнимаю тебя9_9

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тоже хочу поблагодарить Иру за консультацию! Спасибо огромное Ира замечательный человек ,который выслушает и подскажет в какое русло нужно думать и откуда растет твоя проблема. за небольшое время мы кажется разобрали всю мою жизнь, а время пролетело легко и незаметно! Много советов ,которые и  работают(я уже применила их в жизни). Спасибо еще раз!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Большое спасибо за консультацию! 
Пришла с кучей вопросов и загонов, но после общения все проблемы решились и мне удалось разобраться в себе :blush2:

Ирина, как никто другой, смогла понять меня и разобрать мой запрос. До сих пор под впечатлением, спасибо тебе большое :romance-heartstiny:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Кстати, да. Хочу отметить, что все советы Иры реально работают! Я в апреле обращалась к ней, сейчас июнь уже. Помогло на 100%! Самое главное все это применять в жизни))) 

7 минут назад, Ana.Crane сказал:

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, вы такие молодцы,  продолжили работать над собой и моя консультация не была в пустую. Я верю в каждую из вас💋

Изменено пользователем Irich
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти