Вебкам в роли транс-девушки. Вопрос по поводу деанона


Anon_ts

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, с недавнего времени начал интересоваться вебкамом, и возникли вопросы на тему деанона.
 

Почему я спрашиваю? Да, я уже читал о том, что не стоит идти сюда, если не готовы к тому, что узнают мамы, бабушки, тети, НО.
Если девушка стримит как девушка, и парень как парень при этом никак не изменяясь внешне - естественно её/его найдут с огромным шансом. 
Транс (если он не транс в обычной жизни) выглядит при образе девушки иначе, что порой никто никогда не поймет.

Поэтому здесь немного другой случай.
 

Вводное: физически парень, обычный вид тоже, короткие волосы, все знают как человека без каких либо "таких" наклонностей.
Во внешности феминного супер мало (раскрывается с мейком), то есть пока его нет никто и не подумает про что-то такое (а никто и не видел).

Не социален, в соц. сетях ВК нет фото (не особо люблю это дело), несколько скрытых друзей, больше нигде не светился. 

В целом по всей жизни нет ни друзей ни подруг, а малая доля знакомых и та уже давно меня не наблюдает в поле зрения.

Ваше мнение: как могут узнать кто я и что, пробить мои какие то супер близкие контакты (если их например даже нет в друзьях ВК, и нигде кроме моего телефона)? 
Начать шантажировать, или вовсе понять, что это именно я, если:
 

1. Мейкап и парик фулл скроет мой традиционный вид; 
2. Номер телефона на который буду регать профайлы и кошельки будет другим, мыла тоже;
3. Голос условно будет искажен на трансляции;
4. Сидеть с этих ваших VPN'ов;
5. Шанс того, что могут узнать обо мне занижен относительно девушек тем, что меня нужно найти по критериям "ts, trans, shemale".
То есть условно даже если кто-то должен будет увидеть записи стримов со мной, должен будет интересоваться этой темой, 
а не просто быть натуралом и смотреть на девушек, случайным или специальным образом найдя её в сети.
 

Если есть комментарии по этому поводу, идеи каким еще способом можно обезопасить себя именно в этом случае - буду рад услышать. Спасибо.

Изменено пользователем Anon_ts
Ошибка в слове
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Мне кажется первое и главное условие не вызвать интерес у шантажистов и деанонщиков   , это просто не светить свою условную «русскость» . То есть изначально не стримить на фоне бабушкиного ковра , проработать характерные для русскоязычных людей ошибки в произношении , не падать в обморок от слова «привет» делая при этом ебло кирпичом . И оне быстро потеряют к вам интерес если поймут что вы не бельмеса , а значит обратной связи не будет  К сожалению, соотечественников можно вычислить на раз ,за пару секунд . Поработайте над этим и будет вам счастье.

+1

И еще не надо ставить блокировку на русскоязычные страны, это как красная тряпка для быка, прячется - значит отсюда. И малейшая реакция кроме "я вас не андестенд и инглиш плииз" будет привлекать внимание.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Мне кажется первое и главное условие не вызвать интерес у шантажистов и деанонщиков   , это просто не светить свою условную «русскость» . То есть изначально не стримить на фоне бабушкиного ковра , проработать характерные для русскоязычных людей ошибки в произношении , не падать в обморок от слова «привет» делая при этом ебло кирпичом . И оне быстро потеряют к вам интерес если поймут что вы не бельмеса , а значит обратной связи не будет  К сожалению, соотечественников можно вычислить на раз ,за пару секунд . Поработайте над этим и будет вам счастье.

Спасибо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aunt сказал:

+1

И еще не надо ставить блокировку на русскоязычные страны, это как красная тряпка для быка, прячется - значит отсюда. И малейшая реакция кроме "я вас не андестенд и инглиш плииз" будет привлекать внимание.

Спасибо. Уже думал об этом, но многие пишут, что лучше блочить ру комьюнити в принципе, даже не из-за деанона, просто потому что нищеброды и засоряют чат, портят настрой и т.д

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Anon_ts сказал:

Спасибо. Уже думал об этом, но многие пишут, что лучше блочить ру комьюнити в принципе, даже не из-за деанона, просто потому что нищеброды и засоряют чат, портят настрой и т.д

Я соглашусь с предыдущим оратором по поводу впн. Поставил блок=спалился .                   По поводу нищеебов то да , но тут вернёмся к пункту номер один . Если не распознают в вас соотечественника , то и мозг есть не интересно ваш. Ну и многое завились от того , на какой площадке будете работать . 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

ибо не хер шарахаться по моему рынку и надкусывать мои помидоры, но не покупатьxD

палка о двух концах)))

Большее количество народу в промопериод выводит  на ведущие позиции, и лучше ставить фильтр в мозгах на присутствие в чате безденежных балаболок, чем терять количество публики в комнате.

А слишком назойливых банить ручками в чате.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну прям пособие для деанонщиков !

Достаточно написать "хочу в трансы"( при том,что автор на минуточку НЕ транс) и всё- лайфхаки польются рекой.

 

Ну такое.:bang:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 11:16, Anon_ts сказал:

Транс (если он не транс в обычной

Транс не может работать трансом,если он не транс.

На чатуре например за такое забанить могут.Вы же про категорию,да?

Не знаю подробностей,но я так предполагаю по документам же регистрируют,,а у вас документ мужчины и никакой трансформации нет и не будет,иначе там было бы гораздо больше моделей в этой категории.

Сама бы может посидела там:D

 

Так что вы просто мужчина ,любящий переодеваться в женщину.

Вам в категории геев и разбираттся в терминологии sissy/transgender/ и т.д

 

Пригодится

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, DollGlamour сказал:

Транс не может работать трансом,если он не транс.

На чатуре например за такое забанить могут.Вы же про категорию,да?

Не знаю подробностей,но я так предполагаю по документам же регистрируют,,а у вас документ мужчины и никакой трансформации нет и не будет,иначе там было бы гораздо больше моделей в этой категории.

Сама бы может посидела там:D

 

Так что вы просто мужчина ,любящий переодеваться в женщину.

Вам в категории геев и разбираттся в терминологии sissy/transgender/ и т.д

 

Пригодится

Я знаю терминологии, и транс это обширное понятие, я ведь не сказал, как трансГЕНДЕР, а как ТРАНС, то есть тут имелось в виду трансвестизм если более конкретно, пусть да, правильно сказали кроссдресс.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Тогда уж называйте своими именами всё - вы хотите работать как кроссдрессер. 

Как минимум знаю далеко не парочку и даже не парочку десятков или сотен людей, которые сильно разочаровываются, когда вместо транса подсовывают кросса. Это совершенно разные вещи для конечного потребителя контента, который разбирается в вопросе. 

Люди, которым нравятся именно трансы хотят же не человека в шмотках другого пола и с нарисованным лицом, они хотят видеть именно человека, тело которого или в процессе нужных изменений, или уже их прошло. В общем не то, которое было дано природой. И их можно понять. Покупая конфеты шоколадные я хочу развернуть их и увидеть шоколад, а не карамельку коричневого цвета. У большинства любителей трансов так же. Хоть урисуйтесь косметикой, но у вас не будет фигуры с перераспределения жиров по женскому типу, молочных желез и прочего что делает м2ф трансов привлекательными для людей, фетеширующих на них. 

Ну и да, узнать всегда могут знакомые. И для переодевахи это будет намного болезненней, чем для транса, парня, или девушки. 

Лучший способ не палиться - не делать. А если делаете, то всегда будьте готовы к последствиям. И в данном случае для вас будет безопасней работать как парень. Так как к кроссам отношение мягко говоря будет всегда хуже у нас. 

Можно взять покрывала не только на кровать, но и на стены, как занавес, чтоб было вообще непонятно где вы, если работаете из дома. 

Люди все разные, и у всех свои предпочтения. Так же как и все "кроссы" разные, есть маскулинные мужики которые самопально нахуярили стрелки и считают что они похожи на баб. А есть реально женоподобные, например недавно видел Gritwink. И вроде он вниманием не обделен, если по запросу есть десятки видео с ним, при том что он просто кросс. Так же я могу быть транссексуалом без гормонотерапии или смены пола, такие случаи существуют. Приврать вроде не запрещено, сказав что "только начал пить гормоны" например. Как и сказать что я фуллтайм такой. Очень субъективное по этому поводу, я считаю.

 По поводу деанона, спасибо за Ваше мнение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ну прям пособие для деанонщиков !

Достаточно написать "хочу в трансы"( при том,что автор на минуточку НЕ транс) и всё- лайфхаки польются рекой.

 

Ну такое.:bang:

РОЛЬ транс-девушки не значит БЫТЬ транс-девушкой, в этом как бы и смысл. Я поднял эту тему лишь потому, что про трансов в целом очень мало инфы в нете, может даже тут они сидят, на этом форуме.
Ситуация здесь несколько другая относительно социо девушки, у которой 5к знакомых и она выглядит что в жизни что на стриме одинаково

Изменено пользователем Anon_ts
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Anon_ts сказал:

Я знаю терминологии, и транс это обширное понятие, я ведь не сказал, как трансГЕНДЕР, а как ТРАНС, то есть тут имелось в виду трансвестизм если более конкретно, пусть да, правильно сказали кроссдресс.

Ну так там обычно есть категории "мужчина,женщина,пары,транс"

Тот же чатур.

И в этой категории я что-то вижу не переодетых,а именно переделанных.

Значит вопрос неверно был поставлен изначально

 

Я его поняла,как вы хотите в категорию транс залезть,тем самым исключив деанон,"ведь туда никто за этим не полезет". 

 

А будучи в мужской категории одетым в женщину...даже не знаю- всё равно ж либо узнают,либо нет

Ссылка на комментарий

Следуя вашей логике, девушка может переодеться в мужика,накраситься ,нацепить парик, прилепить усы и бороду и ...."получить предупреждение от сайта :D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Следуя вашей логике, девушка может переодеться в мужика,накраситься ,нацепить парик, прилепить усы и бороду и ...."получить предупреждение от сайта :D

Кто ставит ограничение в Транс что это именно трансгендер? Это где то написано? Транс это общее понятие и кроссдрессер это тоже транс.

Ссылка на комментарий
Цитата

Кто ставит ограничение в Транс что это именно трансгендер? Это где то написано? Транс это общее понятие и кроссдрессер это тоже транс.

 

Зависит от правил сайта.

 

На камконтакте, например, или вот том же стрипчате масса подкатегорий для Genders Benders: туда попадают и MtF, и FtM, и кросдрессеры, и трансгендеры и проч. и проч.

 

А на каких-то сайтах Trans это строго Shemale без вариантов. И лучше заранее правила площадки узнать, чтобы не было сурпрызов, а то можно потом толковым словарем хоть обстучаться, администрации площадки будет пофиг

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И опять таки, вот представлю, что моя девушка сдеанонилась случайно. Она покрутит пальцем у виска и скажет: "а где мне ещё работать то, если никуда толком не берут, а жрать и таблетки хочется каждый день?". И для трансперсоны это будет как раз и нормальным ответом, да и не сказать что прям какой то жопушкой в плане всей ситуации. Потому что все и так всё понимают про работу. И человек который имеет результатом гормонотерапии те самые изменения в организме не скрывает этого. Потому что скрыть не особо то и реально. И не для этого трансдевочки идут на переход, чтоб потом прятать себя, пакуясь в треники и рубаху батя-стал. Ну да, ну транс, ну вот так вышло, и что же? 

А вот у переодевахи будет намного больше веселья при деаноне. Потому что "тычонемужик", и это будет самое культурное что ему скажут, остальное будет скорее всего только матом. Потому что просто вебмодель парень и парень который ещё и в женской одежде совершенно разную реакцию вызовут у среднестатистического обывателя. Второму придётся куда хуже у нас, хотя и первому тоже могут найти что сказать. 

Ну и да, вы пишете изначально, что не феминны. Поэтому то, что позже написано про "я скажу что только начал" всё равно не прокатит, потому что пройдёт вот месяц, два, три, а ничего не меняется. И тут вас просто поймают на обмане, что может не очень хорошо на рейтинге и отзывах при обсуждении вашей персоны сказаться. Одно дело девчуля фейкающая оргазм, другое дело мужик фейкающий транспереход. Вечно не удастся. 

И если вам так нужно было мнение того, кто работает в категории транс, считайте, что то, что я написала этим мнением и является, потому что моя девушка вот тоже самое сказала, только совсем не стесняясь в выражениях.

Изменено пользователем Bossofthisgym
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Bossofthisgym сказал:

И опять таки, вот представлю, что моя девушка сдеанонилась случайно. Она покрутит пальцем у виска и скажет: "а где мне ещё работать то, если никуда толком не берут, а жрать и таблетки хочется каждый день?". И для трансперсоны это будет как раз и нормальным ответом, да и не сказать что прям какой то жопушкой в плане всей ситуации. Потому что все и так всё понимают про работу. И человек который имеет результатом гормонотерапии те самые изменения в организме не скрывает этого. Потому что скрыть не особо то и реально. И не для этого трансдевочки идут на переход, чтоб потом прятать себя, пакуясь в треники и рубаху батя-стал. Ну да, ну транс, ну вот так вышло, и что же? 

А вот у переодевахи будет намного больше веселья при деаноне. Потому что "тычонемужик", и это будет самое культурное что ему скажут, остальное будет скорее всего только матом. Потому что просто вебмодель парень и парень который ещё и в женской одежде совершенно разную реакцию вызовут у среднестатистического обывателя. Второму придётся куда хуже у нас, хотя и первому тоже могут найти что сказать. 

Ну и да, вы пишете изначально, что не феминны. Поэтому то, что позже написано про "я скажу что только начал" всё равно не прокатит, потому что пройдёт вот месяц, два, три, а ничего не меняется. И тут вас просто поймают на обмане, что может не очень хорошо на рейтинге и отзывах при обсуждении вашей персоны сказаться. Одно дело девчуля фейкающая оргазм, другое дело мужик фейкающий транспереход. Вечно не удастся. 

И если вам так нужно было мнение того, кто работает в категории транс, считайте, что то, что я написала этим мнением и является, потому что моя девушка вот тоже самое сказала, только совсем не стесняясь в выражениях.

Вопрос был в том изначальный КАК могут сдеанонить, а не ЧТО БУДЕТ при деаноне. Это и так всем понятно. Про фейк понятно, спасибо. Но ответа на вопрос по факту не было.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anon_ts сказал:

КАК могут сдеанонить

Сейчас вам распишут,КАК и тех,кого еще не сдеанонили-обязательно сдеаднонят.
Ну камон!

Единственное,что могу еще посоветовать доп.защитой-очки и линзы

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти