Наши парфюмки - кто чем пахнет? )


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WhiteFox сказал:

А поделитесь , пожалуйста, ссылочкой где можно купить на распив парфюм? Вдруг у кого то есть проверенные.

 я беру уже 3 года только тут

 

https://www.instagram.com/raspiv_melnik/

 

Единственное, выкупы сейчас скудные из-за курса евро, цены выросли....много отказов

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Дарья666 сказал:

Апоник, если у известных поставщиков, то нет.

 

Вот один из популярных, многие берут у него под распив. https://www.scente.ru/

 

 

Не поняла что нет lol, нет - не подделки, или нет - не должны продавать тестеры?

А вообще странно что цены так на много ниже чем во Франции, именно на этом сайте. Не я могу понять процентов 20, когда Франция продает в страну на 20% ниже цены, по которой она продает во Франции те же духи, зависит от покупательского спроса, по цене выше те страны вообще не купят, но не в 2 же раза дешевле, как на этом сайте. 

При этом, этой зимой, тот же memo, удалось подруге купить во Франции дешевле на пару тыс, чем в магазине в Нск, скидок рождественских на него не было, то есть норм цена во Франции, была ниже чем в магазине в Нск. 

 

А вообще мне странно видеть селективы, не только на этом сайте, тут как то все прям дешево. Но вообще в принципе мне странно, когда селективы дешевле обычного люкса, мне казалось они всегда должны быть дороже, а я уже не раз видила дешевле или примерно так же. Обычный люкс, в среднем от 120€+ за 100мл ( за 120€ если скидка, скорее 140€+), а селективы я видела и по 100€. Я короче раньше думала, что они как минимум должны стоить раза в 2 дороже люкса, ну по умолчанию lol.

Ссылка на комментарий

не подделки.

 

Я сдала явки и пароли)  где берут парф известные питерские коллекционеры и не только. Эт действительно надежные и хорошие поставщики. Никто уже давно парф не покупает в магазах, особенно если ты парфманьяк и у тебя стопицотый флакон) 

в магазах накрутка большая..... у поставщиков многие оптом берут

  • Like 2
Ссылка на комментарий

полезное)

 

(w) - женский
(m) - мужской
PARFUM - Парфюмерия высшей категории - ДУХИ (PARFUM или EXTRAIT)
EDP - Парфюмированная вода.
EDT - Туалетная вода.
EDC - Одеколон
EAU FRAICHE - ОСВЕЖАЮЩАЯ ВОДА (СПОРТИВНАЯ ВОДА, L'EAU FRAICHE, EAU DE SPORT)
TESTER - это версия оригинального парфюма, созданная в рекламных целях. С помощью тестера у покупателя есть возможность ознакомиться с ароматом, не покупая большую (и, соответственно, более дорогую) версию. Тестеры во всех магазинах стоят на полках с оригинальной продукцией со специальным обозначением. В магазинах тестер не для продажи, он предназначен для демонстрации оригинального аромата. Основные отличия тестера: упаковка тестера более простая простая в сравнении с оригиналом. В основном это белая картонная коробочка, на которой указано название парфюмерии и его производитель. Флакон тестера иногда без колпачка, только с распылителем. На флаконе тестера есть надпись «DEMONSTRATION TESTER» или просто "TESTER".
Decode - Декодирование. Декодированный товар на 100% оригинален. "Фишка" в том, что нужно скрыть номер партии товара, выданный конкретному дистрибьютору. Этому дистрибьютору товар выдается производителем под определенный план продаж, допустим, 100 тыс. флаконов(цифра абстрактная). Чтобы сделать план при низких продажах, делается декодирование товара, срезается служебная информация, а партия товара перепоставляется в другую страну. Поэтому, если Вам предлагают декодированный товар -знайте, это оригинал, причем от официального дистрибьютора. На подделках нечего срезать, так как происхождение этой парфюмерии неизвестно и отчитываться за планы продаж не перед кем. Кроме того, подделки стараются делать наоборот "без претензий"
Mini - миниатюра, объем которой в зависимости от производителя может варьироваться в интервале 3,5-10мл
DEO - Дезодорант
BALM - Бальзам
B/L (body lotion) - Лосьон для тела
A/SH (after shave) - После бритья (лосьон или бальзам)
A/B (after shave balsam)- Бальзам после бритья
SH/G (show gel) - Гель для душа
Spray - Спрей
REFILL -Запасной флакон который откручивается и его можно заново заполнить

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот потому у меня всегда и вопросы к сайтам, которые продают тестеры, их же всегда меньше чем основной товар, где они их там берут, что есть возможность их ещё и продавать? С другой стороны, если это только онлайн магазин, то им по идее тестеры не нужны и они могут и продать, но зачем им их тогда вообще шлют.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Вот потому у меня всегда и вопросы к сайтам, которые продают тестеры, их же всегда меньше чем основной товар, где они их там берут, что есть возможность их ещё и продавать? С другой стороны, если это только онлайн магазин, то им по идее тестеры не нужны и они могут и продать, но зачем им их тогда вообще шлют.

 

Это знаешь чего, надо идти на парф встречу мне и спрашивать там. Подробностями такими я не интересовалась и так много инфы про парфюм приходится изучать. Не всё успеваю.

Подделок тестеров  много везде. Поэтому беру в проверенных местах только. Еще можно у той же Мельник посмотреть видяшки в инста, как отличить подделку, некоторые бренды.

Ссылка на комментарий

Вот еще нарезки для размышлений. В общем, есть уже протоптанные дорожки

 

компания Солинг г Москва крупный дистребьютор по России он не только работает с такими магазинами как АРТИКОЛИ и ЦУМ , но и с регионами так же есть дистребьютор шоу рум Татьяна Кирилловской г Москва о ней есть инфа на сайте ее , у нее другой ассортимент ниши. А вообще поситите во Франции г Грасс . Возможно признании англ языка Вы найдете где и как закупать нишу. Удачи!!

 

 я не "поставщик" но вхожа к Висконти , Виллорези, с итальянской нишей смогу помочь и всегда, договориться. Есть Франшиза на америго ,натюрэс хелан,эрболарио, монотем,любой заказ на поставки от Итальянского Дуглас, Лимони,Коин. Любой парфюм от нишевых домов из Флоренции.

 

 

Ссылка на комментарий

вот еще хорошая девочка, парфманьяк из спб....продаёт частенько что-то из своей коллекции и распивает.

У нее редкости и всякие дорогущие парфы

коллекция вообще шикарная , вначале есть видяшки-посты её шкафчика)....просто восторг и оргазм)

 

https://www.instagram.com/shach_i_mat/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Это знаешь чего, надо идти на парф встречу мне и спрашивать там. Подробностями такими я не интересовалась и так много инфы про парфюм приходится изучать. Не всё успеваю.

Подделок тестеров  много везде. Поэтому беру в проверенных местах только. Еще можно у той же Мельник посмотреть видяшки в инста, как отличить подделку, некоторые бренды.

Дак это я не конкретно тебе же вопрос, это к магазинам у меня, что вот логично мне и странно. Конечно, если будет у кого то ответ на него, мне интересно его знать, ибо я да, не понимаю. В моем случае это ставит под сомнения магазины, которые продают тестеры. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

вот еще хороший прайс https://vk.com/doc18393221_547162345?hash=630ed7dcb8608d9e84&dl=6468a7181c65224b15

 

оптовый поставщик

и прайс хороший,и все четко,тоже у яны заказывала,присоединяюсь и рекомендую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

Вот еще известные и проверенные, парф админы тож там тарятся

 

https://vk.com/album-77395207_268836864

 

 

 

 

оо мой любимый чат)) и сергей прям  столько вариантов по рассрочке предлагает,что сложно остановиться.жду оттуда свою марфу любимую и амуажики  и лютенса и всякую мелочевку.

https://vk.com/album-77395207_268964187 вот здесь постоянно мониторю остатки во флаконах,чтобы вместе с флакончиком забрать по приятной цене. 

Изменено пользователем Лирика
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лирика сказал:

и прайс хороший,и все четко,тоже у яны заказывала,присоединяюсь и рекомендую.

 

ну вот)

хорошие поставщики всегда на слуху  :handgestures-thumbup:

Ссылка на комментарий

там сейчас кстати мария демидова  очень классный набор  предлагает,тем ,кто хочет в нотах разобраться и побыть начинающим парфюмером. лот из 17  позиций по 5 мл. я всего нахватала уже на пару месяцев вперед,так что пока держусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лирика сказал:

оо мой любимый чат)) и сергей прям  столько вариантов по рассрочке предлагает,что сложно остановиться.жду оттуда свою марфу любимую и амуажики  и лютенса и всякую мелочевку.

 

моя ж ты лапа :wub:

 

обожаю парфманьяков)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лирика сказал:

там сейчас кстати мария демидова  очень классный набор  предлагает,тем ,кто хочет в нотах разобраться и побыть начинающим парфюмером. лот из 17  позиций по 5 мл. я всего нахватала уже на пару месяцев вперед,так что пока держусь.

 

Я с Машей тож дружу и знакома лично, хотя на ярмарку не хожу....ибо уйду без денег нафиг оттуда))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Я с Машей тож дружу и знакома лично, хотя на ярмарку не хожу....ибо уйду без денег нафиг оттуда))))

повезло! я только читаю и цитаты себе из чата и разные рекомендации по парфюмам бережно копирую в одно  укромное местечко.

так хочу этот флакон 

hVpWh8AzfP0.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

нафиг ты мне сказала про рассрочку....блин)))) этот момент я упустила :dribble:

оо там можно на 3 месяца по 33% в месяц выплачивать и продлевать  в крайнем случае. я уже  в рабстве до июля)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

Вот еще известные и проверенные, парф админы тож там тарятся

 

https://vk.com/album-77395207_268836864

 

https://vk.com/parfum00000

 

 

У меня почему то первый не открывается, а второй нормально открывается.

Интересно, шлют ли они за границуxD, а то у нас хз, распивают ли что то или нет:lol:.

 

Покажите где набор из 17 лотов.:baby:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, aponik сказал:

У меня почему то первый не открывается, а второй нормально открывается.

Интересно, шлют ли они за границуxD, а то у нас хз, распивают ли что то или нет:lol:.

 

Покажите где набор из 17 лотов.:baby:

 

Маша с парфбаром тут https://vk.com/parfbarspb или тут https://www.instagram.com/parfbarspb/

 

Спроси, мож и высылают. Доставку в любом случае ты оплачиваешь, какая им разница.

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Лирика, ты же есть на ПП?

Канешна) первая группа в списке сообществ у меня в вк,мне нравится вечером перед сном через новое приложение все новые фоточки пересмотреть и комменты перечитать,сейчас вот на баккару поддельную смотрю и понимаю,что жалко человека,но разбить надо и фото выложить.впредь умнее и осторожнее будет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, aponik сказал:

 

Покажите где набор из 17 лотов.:baby:

Это надо в чат к Сергею из альбома йож’s маркет добавляться,либо Марии напрямую в личку написать,стоит 2500,говорят только сегодня такая цена,но надеюсь позже тоже  будет повтор 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лирика сказал:

Канешна) первая группа в списке сообществ у меня в вк,мне нравится вечером перед сном через новое приложение все новые фоточки пересмотреть и комменты перечитать,сейчас вот на баккару поддельную смотрю и понимаю,что жалко человека,но разбить надо и фото выложить.впредь умнее и осторожнее будет 

 

Я стену редко читаю) но фотки смотрю каждый час)) любимки выгодные стараюсь не упустить

 

Влезла тож в чат

 

С фейками да, там строго) Вообще группа офигенная, хотя туда и сложно попасть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти