Что студио-оунеры делают плохо?

rorymodels

Recommended Posts

Nympho
2 часа назад, aponik сказал:

Ничего.

Докаркаешься и  тебя не возьмут в Роримоделс. Студию молодых, образованных и самых красивых моделей. 

2 часа назад, aponik сказал:

Девы, ну хватит ему тему поднимать то:lol:.

Почему это? Тема ж классная. И такая показательная, что теперь придется снова менять название студии. :devil_2:

• Haha 5
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• rorymodels

47

• Nympho

34

• DollGlamour

11

• SweetCherry

10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Когда первых моделей наберете, офигеете от контингента людей с которыми придется работать. Это пожалуй самый печальный факт, на который жалуются все  студиоунеры.  Нас, как вы выразились "старушек", б

После ваших попыток оправдать сливы моделей, не очень-то хочется быть как "она". Если студия сливает\шантажирует\не выплачивает заработанные средства или банально не закрывает аккаунты моделей, п

Вечеринка животных. Вдруг хамелеон говорит: - Смотрите, что я могу! - и меняет свой цвет. - Ну, кто сможет повторить? И тут осьминог говорит: - Подержи моё пиво, подержи моё пиво, подержи моё пи

rorymodels
33 минуты назад, Nympho сказал:

Докаркаешься и  тебя не возьмут в Роримоделс. Студию молодых, образованных и самых красивых моделей. 

Вы классно троллинг от нетроллинга отличаете! 

34 минуты назад, Nympho сказал:

Почему это? Тема ж классная. И такая показательная, что теперь придется снова менять название студии. :devil_2:

NymphoStudio будет теперь

• Haha 4
Nympho
33 минуты назад, rorymodels сказал:

NymphoStudio будет теперь

0c7080030d415360b2bd4cf5b99ad5e8.gif

• Haha 2