Что студио-оунеры делают плохо?


rorymodels

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, aponik сказал:

Её проблема если тупая, может вообще пойти работать на кассу и места не занимать.

Окей. Гоу тогда всем моделям, у которых были проблемы со студиями скажем, что они сами дуры и сами виноваты. Нечего тупыми быть.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • rorymodels

    47

  • Nympho

    34

  • DollGlamour

    11

  • SweetCherry

    10

21 час назад, Nympho сказал:

Вы только представьте себе. Вечер. Пятница. Гостиничный номер. Из динамиков льется «Шейп оф май харт» Стинга. На столе бутылка вина. И один бокал. Второй убрали за ненадобностью. Потому что очаровательная незнакомка не пьет вина. Не пьет она и коньяк. Чай, кофе, капучино... Все это не подходит. Более того, девушка не только не пьет, но и не ест, не спит, не смотрит телевизор, не танцует, не ходит в туалет. Она лежит на кровати как покойник и, не моргая, смотрит в потолок. Она - кукла. А номер, в котором все происходит, настоящий бордель. 

wr-960.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

каюсь, смотрела интервью Собчак с Милохным, мне очень понравилось отношение продюссера к блогерам

 

с 26:45 примерно

 

Когда оунеры будут думать примерно также, тогда и будет качество.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Cam_girl сказал:

каюсь, смотрела интервью Собчак с Милохным, мне очень понравилось отношение продюссера к блогерам

Это речь про того продюссера, который пытается своим блогерам объектив отполировать?
Причем даже несовершеннолетних харасит...

О да, именно с этих ребзей вебкам-студиям надо брать пример...

Изменено пользователем rorymodels
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Cam_girl сказал:

Когда оунеры будут думать примерно также, тогда и будет качество.

Когда оунеры будут массово думать так же, не останется такой горы, на которой рак не свистел.
Есть другой тикток хаус, в котором как раз и полируют объективы.
 


Так что такой подход даже для этой ниши стандартом не является.

Как все будет классно, когда люди вдруг сами по себе поменяются, не совпадает с тем, как все будет, ибо люди не любят меняться.

Ссылка на комментарий

Очень странный ТС и тема топика. Такое ощущение, что человеку делать нечего. Вместо того, чтобы выписывать здесь, лучше бы и занялись улучшением своей студии, а то языком чесать про белое пальто много ума не надо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SmileRi сказал:

Такое ощущение, что человеку делать нечего.

Да, человеку делать нечего.
 

 

2 минуты назад, SmileRi сказал:

Вместо того, чтобы выписывать здесь, лучше бы и занялись улучшением своей студии

Я сам могу решить, что для меня лучше.
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rorymodels сказал:

Окей. Гоу тогда всем моделям, у которых были проблемы со студиями скажем, что они сами дуры и сами виноваты. Нечего тупыми быть.

Серьёзно? Бегать за ними, глаза открывать? Мне за это не платят, если они после плохих студий вообще уйдут с вебки, буду только рада.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Серьёзно? Бегать за ними, глаза открывать? Мне за это не платят, если они после плохих студий вообще уйдут с вебки, буду только рада.

Частично благодаря распространенности похожих позиций в «комьюнити» мы и имеем весь студийный ездец, который происходит.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, rorymodels сказал:

Частично благодаря распространенности похожих позиций в «комьюнити» мы и имеем весь студийный ездец, который происходит.

Ну ну, работ то других для женщин нет в мире, вот только вебка. А на сайтах знаете ли первые страницы не резиновые.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Представляю, что бы было с медициной, авиацией или образованием, если бы туда брали  всех подряд  и тянули двоечников, что б они стали, например  учителями. Или людей, которые абсолютно не горят желанием покорять небо и боятся высоты, в лётчики. Именно поэтому и происходит пиздец в вебкаме, потому что модель до последнего не понимает, куда попала. А могла бы зайти на сайт изучить, как работают другие девушки. И определиться  сможет, есть ли же желание, таланты, сможет ли работать по 7 часов каждый день в течении года. Но моделям ничего не объясняют, ничего не показывают.  Сколько на форум приходят девушек, которые после нескольких лет работы на студии, задают абсолютно нубские вопросы c понятиями, что напрмер нельзя самостоятельно открыть паксум. Потому что оунер так сказал. Есть кончено исключения, но в процентном соотношении таких студий процентов 10, если не меньше. И они давно работают честно и на качество. Им для этого не нужны конкуренты. 

 

 Пусть каждый занимается своим делом. Чем адекватны Румынские студии,  туда не берут всех  желающих. И не ждут, что количесвто перейдёт в качество,  сразу работают на качество. Собеседование, кастинг, утверждение или отказ,  как  в каждой профессии. 

 

А для студиоунеров конечно это страшный сон, если новые  модели не будут приходить. Они то понимают, что на определенном этапе рано или поздно студиоунер становится ненужным звеном,  и все модели уходят домой. Это вопрос времени. Потому что студия лишний посредник в вебкаме. По сути студии  это  временные  школы  с учителями, которые не хотят отпускать своих учениц. А предоставить условия для дальнейшего роста не могут при всем желании И не одна модель в здравом уме не будет отдавать 40-50% дохода за аренду помещения и техники. Проценты, которые забирают студии и есть то, что нужно изменить для баланса и гармонии. Или делать из своих моделей звёзд и создавать такие условия, которые надомница в одиночку не сделает никогда. 

 

А из за того что студий становится ещё больше, как грибов, качество только падает. Я в России вообще не видела ни одной студии с блестящим освещением, картинкой, концепцией.   Посмотрите на эту лучшую студию Новосибирска с обоссаным матрасом и тряпками. Школа студия Евгении Кокосовой. И этот человек учит других студиуоунеров работать. Вот и это и есть уровень России (я про большинство, опять же) 

 

Студийные модели.  Их нет в топах на сайтах. Почему? Почему русских студийных моделей сразу видно и этот  совок не выбить ничем?  Опять же есть исключения, но их ничтожно мало. Из за того, что каждый дурак открывает студии- модели бегают туда-сюда, а толком и выбрать нечего. Что бы выбрать, это целый квест. Потому что невыгодно студиуонерам развивать модель, если она  после развития свалит в туман. И я  с пониманием отношусь к студиоунерам и их похуизму. Нет гарантий, нет смысла развивать.  Честный студиоунер сказал бы "студия на определенном этапе становися ненужным звеном". Но студиоунер с самого начала недоговаривает, лжет и поэтому никакого человеческого отношения нет и не будет. 

 

На студиях остаются работать (извиняюсь перед колегами, но это факт)  глупые девушки. Прошу не путать со студиями, которые сдают рабочие места по адекватной цене, а не в половину дохода. Представляю если бы банк отдавал за  аренду здания половину. Или фабрика. Нонсенс. Так что не будет расти качество там, где собирают заведомо  глупых или не талантливых работников.  Это потолок. 

 

За 20 лет самые прибыльные студии города не повысили своё качество, а только размножили свои говностудии. Так выгодно и точка. Что бы ситуация изменилась- нужны существенные изменения в законах или в самом вебкаме. В мировом вебкаме есть свои тенденции и как раз они влияют на  студи. Что Россия и Украина сделала существенного для вебкама- нарожала красивых женщин и создала такие условия жизни, что вебкам стал интересной профессией.

 

А ещё, что бы обучать людей, надо иметь педагогичекое образование, понимание психологии и уважение к людям с которыми работаешь. Но уважать глупеньких и зеленых дурех невозможно. Пункт номер 1 "человеческое отношение"- миссия невыполнима. 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, предлагаю перевернуть вопрос.

Не ваши объяснения, почему тот или иной оунер делает непонятности, а что может/должна предоставить студия, чтобы у модели, при возможности сидеть дома на родной кроватке, возникло желание ездить к вам в офис, за что и отдавать%? Мои последние отношения со студией завершились ввиду несхожести характеров - не приемлю, когда на меня орут.

  • Like 3
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aaliah сказал:

Мои последние отношения со студией завершились ввиду несхожести характеров - не приемлю, когда на меня орут.

Ага, ну камон. Ты бы и по сей день работала на той самой студии, сойдись у тебя там со всеми характер? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ааааа, в бешеном сквиртующем восторге!

22 минуты назад, Nympho сказал:

Что Россия и Украина сделала существенного для вебкама- нарожала красивых женщин и создала такие условия жизни, что вебкам стал интересной профессией.

 

Это божественно! :D

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Ага, ну камон. Ты бы и по сей день работала на той самой студии, сойдись у тебя там со всеми характер? 

 

Оборачиваюсь назад и не знаю. На тот момент был акк там, который лично я без чьей-либо помощи чуть раскрутила, потому был выбор 10% от х или 0% от нуля. Когда грохнула тот проект, даже нажралась :). Проснулась с абсолютно нулевыми активами и начала заново шевелить лапочками.

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Я   в самой первой студии  раотала, потому что в 1999 году это была первая и единсвтенная студия в России. И не было хорошего интернета дома. И три первых вебкам сайта регистрировали только студии.  Как только разрешили регаться надомницам, айфрендс это первым  сделал, я сразу ушла. С нулевым знанием английского, я стала зарабатывать больше, а работать меньше. 

 

Я ещё потом несколько лет проработала на студии, спустя аж 10 лет. Потому что я там тусила, дружила и отдыхала от семейной жизни. C первого дня я и оунер понимали, что я не буду пахать. На другую работу меня бы просто не взяли. Но в студии берут всех. Знаете почему? Потому что выстрелить может у каждой! То есть постановка вопроса не в том, что студия вытянет каждую, а что оно само что-то там выстрелит. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

что может/должна предоставить студия, чтобы у модели, при возможности сидеть дома на родной кроватке, возникло желание ездить к вам в офис, за что и отдавать%?

 

На это проще всего ответить на личном примере.

Рори — это студия, которая сейчас очень размеренно и поступательно собирается. Запустится она в марте-апреле.

 

Мое предложение такое: у нас моделям будет действительно лучше и выгоднее работать, чем дома.

 

Вот почему:

1. Компы собраны, как надо. Мониторы 27 и/или 32 дюйма с 2560*1440. Размер и разрешение выбраны, чтобы даже с плохим зрением можно было издалека видеть, что к чему. Моники крепятся через кранштены. Мышка, клава, мелочь — просто на слово поверьте, что норм.

2. Столы. Столы я собираю по дофига своему проекту. Использую алюминевый конструкционный профиль. Сами столы встают на колеса. К ним через специальные системы крепятся микрофоны, основной источник света и фотик.

3. Вебка — да, в качестве вебки фотик. Но можно и брио юзать, если хочется. Фотик через кранштейн крепится к штанге, которая катается на рельсах, прикрепленных сбоку стола. Кароч, это конструкция ездит вперёд-назад на расстояние ширины стола. Фотик можно опустить до уровня пола, поднять на 2 метра от пола и перемешать на 80 см в обе стороны. Количество возможных ракурсов — дофига.

4. Свет. Источники света. Я очень рассчитываю, что без проблем доедут aputure amaran 200x и 100x. Сначала два источника на комнату, потому по три. Да, вот это «профессиогальный свет». Он мощный, точный, можно менять цветовую температуру и формировать с помощью насадок световой поток. Да и вообще можно создавать кмношные световые эффекты. А ещё этот свет вместе с фотиком и микрофоном можно использовать не только для стрима но для записи видосов офигеть высокого качества.

5. Комнаты и помещение. Мы просто снимем норм такую квартиру. Где будет хороший ремонт. 3–5 комнат. Да, всего 3–4 рабочих места.

6. Рабочее место ≠ рабочая комната. Столы можно катать целиком вместе с компом и всем остальным. Стримить можно от любой стены в комнате, а ещё на полу, или даже со шкафа, если вот прям захочется. При этом то же самое рабочее место легко укатить в сан.узел или на кухню, если стрим из этих мест не доставит проблем другим моделям.

 

Это раздел техника и помещение. Если разделы маркетинг, работа с моделями и система обучения будут соответствовать уровню того, что описал выше, то будет студия, в которой работать лучше чем дома. А отдавать студийный процент выгоднее, чем его не отдавать, работая из дома. Ибо студия конкретно так много работает, чтобы увеличить пирог, который будет делиться.

 

Всего 12–14 активно работающих моделей. До 22–24 активных зареганных моделей. Те, кто уходит домой, но работают на студийных акках и пользуются дополнительными «сервисами» студии — чем больше, тем лучше. 

Малое количество моделей.

Хорошие условия.

Можно отбирать и вкладываться в каждую модель.

Ну защита вложенных времени и денег достигается за счёт того, что модель не уйдет в другую студию, ибо нет смысла. Уйдет домой, но останется на студийных аккаунтах, купит у студии сборку рабочего места, ибо оно ей выгодно, а потом ещё будет покупать подряды на то, что студия ей раньше продавала за процент. 

 

Но вот в чем ключевой прикол: такую студию я могу открыть только в Питере, ибо здесь вебкам на том уровне, когда такая студия может быть экономически целесообразной.

 

По поводу Румынии хочу сразу здесь высказаться: я конечно не знаю всего, но для меня они выглядят, как прошлый век. Актуальность живёт в РФ и СНГ. Питер на мой взгляд круче Бухареста. Россия в целом мощнее Румынии. Наши студии в ближайшие годы покажут заметно более высокий уровень по сумме показателей, чем румыны.  Да не все, но самые прогрессивные — точно.

Изменено пользователем rorymodels
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Представляю, что бы было с медициной, авиацией или образованием, если бы туда брали  всех подряд  и тянули двоечников, что б они стали, например  учителями. Или людей, которые абсолютно не горят желанием покорять небо и боятся высоты, в лётчики. Именно поэтому и происходит пиздец в вебкаме, потому что модель до последнего не понимает, куда попала. А могла бы зайти на сайт изучить, как работают другие девушки. И определиться  сможет, есть ли же желание, таланты, сможет ли работать по 7 часов каждый день в течении года. Но моделям ничего не объясняют, ничего не показывают.  Сколько на форум приходят девушек, которые после нескольких лет работы на студии, задают абсолютно нубские вопросы c понятиями, что напрмер нельзя самостоятельно открыть паксум. Потому что оунер так сказал. Есть кончено исключения, но в процентном соотношении таких студий процентов 10, если не меньше. И они давно работают честно и на качество. Им для этого не нужны конкуренты. 

Модель имеет право быть бесконечно тупой. Я не люблю кого-то осуждать. Я со своей стороны уже начал и продолжу выкидывать инфу, которая может ей быть полезна.

 

Качество — понятие относительное.

Если честно, для меня все дэлбики и все делают плохо. 

Конкуренция — это базовый механизм во всех процессах на этой планете. Чем ее больше, тем лучше — это, можно сказать, закон природы. 

2 часа назад, Nympho сказал:

Посмотрите на эту лучшую студию Новосибирска с обоссаным матрасом и тряпками. Школа студия Евгении Кокосовой. И этот человек учит других студиуоунеров работать.

Кокосова — тоже тот ещё вебкам-хренер. К сожалению, это естественный этап в развитии вебкама в РФ. 

 

Пожалуйста, избавьтесь от фантазии о том, что легализация и государство в вебкаме как-то ему поможет. Оно поможет в той же степени, в которой помогает врачам, учителям и продавцам. Модели не ВРотенберги — государство не будет работать в их интересах. Законодательство не будет на стороне модели. А за свои налоги модель купит весь тот же набор услуг от государства, что покупают остальные налогоплательщики сейчас. На мой взгляд, нужно быть мазахистом, чтобы за такие услуги платить деньги.

 

Чтобы обучать других, нужно для начала самому что-то знать.

 

Общий посыл: мир меняется. Меняются мемберы и их запрос, развиваются технологии и рынки. Только экономическая неэффективность убирает игроков с рынка. А сохраняют ее те, кто лучше других адаптируется под изменения.

Студии думают, что они конкурируют за моделей, но они в большей степени конкурируют за мемберов. Рано или поздно плохие студии проиграют конкуренцию за мемберов, из-за чего не будет сил конкурировать за модель. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Я   в самой первой студии  раотала, потому что в 1999 году это была первая и единсвтенная студия в России.

Такие люди существуют... Серьезно? С 1999?

Это сколько же вы дерьма повидали...

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, rorymodels сказал:

 

По поводу Румынии хочу сразу здесь высказаться: я конечно не знаю всего, но для меня они выглядят, как прошлый век. Актуальность живёт в РФ и СНГ. Питер на мой взгляд круче Бухареста. Россия в целом мощнее Румынии. Наши студии в ближайшие годы покажут заметно более высокий уровень по сумме показателей, чем румыны.  Да не все, но самые прогрессивные — точно.

 

 

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, rorymodels сказал:

 

На это проще всего ответить на личном примере.

Рори — это студия, которая сейчас очень размеренно и поступательно собирается. Запустится она в марте-апреле.

 

Мое предложение такое: у нас моделям будет действительно лучше и выгоднее работать, чем дома.

 

Вот почему:

1. Компы собраны, как надо. Мониторы 27 и/или 32 дюйма с 2560*1440. Размер и разрешение выбраны, чтобы даже с плохим зрением можно было издалека видеть, что к чему. Моники крепятся через кранштены. Мышка, клава, мелочь — просто на слово поверьте, что норм.

2. Столы. Столы я собираю по дофига своему проекту. Использую алюминевый конструкционный профиль. Сами столы встают на колеса. К ним через специальные системы крепятся микрофоны, основной источник света и фотик.

3. Вебка — да, в качестве вебки фотик. Но можно и брио юзать, если хочется. Фотик через кранштейн крепится к штанге, которая катается на рельсах, прикрепленных сбоку стола. Кароч, это конструкция ездит вперёд-назад на расстояние ширины стола. Фотик можно опустить до уровня пола, поднять на 2 метра от пола и перемешать на 80 см в обе стороны. Количество возможных ракурсов — дофига.

4. Свет. Источники света. Я очень рассчитываю, что без проблем доедут aputure amaran 200x и 100x. Сначала два источника на комнату, потому по три. Да, вот это «профессиогальный свет». Он мощный, точный, можно менять цветовую температуру и формировать с помощью насадок световой поток. Да и вообще можно создавать кмношные световые эффекты. А ещё этот свет вместе с фотиком и микрофоном можно использовать не только для стрима но для записи видосов офигеть высокого качества.

5. Комнаты и помещение. Мы просто снимем норм такую квартиру. Где будет хороший ремонт. 3–5 комнат. Да, всего 3–4 рабочих места.

6. Рабочее место ≠ рабочая комната. Столы можно катать целиком вместе с компом и всем остальным. Стримить можно от любой стены в комнате, а ещё на полу, или даже со шкафа, если вот прям захочется. При этом то же самое рабочее место легко укатить в сан.узел или на кухню, если стрим из этих мест не доставит проблем другим моделям.

 

Это раздел техника и помещение. Если разделы маркетинг, работа с моделями и система обучения будут соответствовать уровню того, что описал выше, то будет студия, в которой работать лучше чем дома. А отдавать студийный процент выгоднее, чем его не отдавать, работая из дома. Ибо студия конкретно так много работает, чтобы увеличить пирог, который будет делиться.

 

Всего 12–14 активно работающих моделей. До 22–24 активных зареганных моделей. Те, кто уходит домой, но работают на студийных акках и пользуются дополнительными «сервисами» студии — чем больше, тем лучше. 

Малое количество моделей.

Хорошие условия.

Можно отбирать и вкладываться в каждую модель.

Ну защита вложенных времени и денег достигается за счёт того, что модель не уйдет в другую студию, ибо нет смысла. Уйдет домой, но останется на студийных аккаунтах, купит у студии сборку рабочего места, ибо оно ей выгодно, а потом ещё будет покупать подряды на то, что студия ей раньше продавала за процент. 

 

Но вот в чем ключевой прикол: такую студию я могу открыть только в Питере, ибо здесь вебкам на том уровне, когда такая студия может быть экономически целесообразной.

 

По поводу Румынии хочу сразу здесь высказаться: я конечно не знаю всего, но для меня они выглядят, как прошлый век. Актуальность живёт в РФ и СНГ. Питер на мой взгляд круче Бухареста. Россия в целом мощнее Румынии. Наши студии в ближайшие годы покажут заметно более высокий уровень по сумме показателей, чем румыны.  Да не все, но самые прогрессивные — точно.

Вот и первый звоночек.   Вы не слышите моделей  и не рубите в вебкаме,  в технике, не рубите в освещении, не понимаете мировой рынок.   

 

Всё что вы здесь описали, у нас уже есть лет как 5. Мощный свет? Нахер он не нужен в вебкаме. Свет нужен правильный, разнообразный для разных типов лиц, кожи, целей и сценарив.  Зеркалки?  Updated:  Здесь был длинный опус о зеркалках, но пожалуй оставлю эти тонкости при себе.   Cтавьте зеркалки!   Монитор? Да вы прикалываетесь? На хороший моник можно заработать за 1 смену. Не знаю сколько у меня дюймов, метр в ширину телек отколиброванный ещё  когда вы о вебкаме не знали.  Сейчас моя любимая Chaturbabes https://t.me/chaturbabes собирает  систему рэйтинга по студиям Питера (дальше наверно будут и другие города). Там даже нет такого пункта, как техника. Потому что  умолчанию техника есть везде. Потому что так назыаемые себя студии- это и есть сдача техники в аренду.  

 

Можно снять  в аренду киношные видеокамеры, прожекторы  и телевизионное оборудование- это не значит что наличие такой техники принесет  автоматом  крутое шоу или легендарное кино. А именно за этим будущее. Перфоменс, отсутвие принужденности в картинке и поведении, любовь к зрителям, желание комуникации, английский язык,  огромное понимание фетишей.   У вас об этом ни слова. 

 

Вы намеренно пропускаете самый важный пункт- обучение вебкаму. Я обучаю моделей и получаю  реферальный процент в течении их первого года работы.  Брала  только знакомых и перспективных девушек. У меня их всего 4, из которых сейчас только 2 активно работают.  Обратились за помощью после закрытия Жасмина. Целей заработать на моделях не было.  Реферальный процент мне платит сайт, из кармана модели ничего не уходит. Вот именно так  и должно быть у белых людей.   Начинается моё обучение  с теории.  Нельзя выпускать пилотов в небо без обучения, как  врачей в операционную, а поваров в кондитерку. В начале теория, потм практика   И тогда у девушки сразу быстрый старт,  когда картинка для неё индивидуально,  а не потому что  голоса студиоунера  в его голове сказали, что надо всем на одинаковом свете именно такого типа.  Быстрый старт - это когда модель  мыслит как мембер, когда у неё есть ориентиры и понимание, что она может дать. Студиоунеры так не делают, потому что им надо заработать на модели,и удержать её подольше в непонимании, как здесь всё устроено.. Потому что если модель поймет теорию, ей надо максимум месяц на студии, что бы отложить денег на собственное оборудование и  пол года на собственную студию. .  Я бы ещё порекомендовала новичкам работу с операторами и колобарации с другими моделями. Это приносит опыт и расширяет границы. Опытный опер со знанием всех фетишей сделает кликбейт за счет картинки, а кликбейт монетизирует в токены. И пусть модель будет красивая\живая,  а оператор умный, опытный.  Отличная комбинация. Два этих человека могут  могут разделить таланты и навыки. Не нужен им никакой дядя на года. 

 

Работа на студии- это как работа в телеке Там команда людей профессионалов и каждый занят своим делом. Наберете такую команду для вебки? Что бы что? Что бы штамповать топ моделей, работающих на себя? Ага xD  Удачи! 

 

 

Цитата

Рори — это студия, которая сейчас очень размеренно и поступательно собирается. Запустится она в марте-апреле.

Вы внимательный  человек. Как и все студиоунеры, в начале xD И я вам желаю удачи. Искренне. Но вы слишком рано хотите дать то, чего у вас нет,  и  то, что вы пока не понимаете.  У вас может и получится сделать на порядок выше, но не будет ничего нового и отличного. Если вы конечно не добрый Санта Клаус Робин Гуд.

 

 

Интересный факт- приймите его как данность. После 20 лет вебкама  только 5% студий из общей массы всех студий мира РУССКИЕ получают особые условия и позиции на кам сайтах. Только 5% процентов моделей и  студий на всевозможных мировых конкурсах РУССКИЕ! Из этих 5% русские- сменившие резиденство на европу или америку. У меня есть предположение, что русских туда зовут тупо для галочки. Пол сайта русских онлайн, а наград одна две на 40 румынок, 20 англичанок,  20 латиноамериканских моделей и 20 американок. Почему? Почему латинская америка завоевывает рынок и награды за несколько лет, а Россия за 20  лет так и осталась на последнем месте?   Почему лучшая студия России по версии Xbiz не может выпустить конвеер топ моделей кроме Маруси? Почему Россия не может создать и организовать свой Xbiz и выдавать там премии, награды? Ответ очевиден.   Закроют по статье притона xD

 

 Нужно обладать не хилым таким набором навыков, опыта,  ресурсов и вдохновением, что бы открыть  Мишленовский ресторан. Только это не имеет смысла, потому что выгодней  и проще открыть забегаловку.  А открывать Мишленовский ресторан- чистой воды альтруизм. Думаете, что до вас никто не хотел открыть лучшую  студию? Каждый первый это хотел, но нет в России закона, позволяющего это сделать взаимовыгодно для модели и оунера.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти