Чатурбейт: как продвинуться новичку?


Nymph16

Рекомендуемые сообщения

Возможно, такая тема уже есть, тогда заранее прошу прощения.

 

Зарегалась на джасе и чаттуре. Первый слишком скучный для меня.  На чаттурбейт больше экшна, и почти с самого начала полетели монеты. За неделю нерегулярных заходов по пару часов прилетело 80 баксов, что в целом неплохо.

но последние дни какой-то голяк, одни серые пользователи. захожу в 23 и после 3 ночи. картинку вроде ок транслирую, я симпатичная девушка. но толпа не набирается. 10-20 пользователей.

возможно это связано с концом промо-периода? Что делать в таком случае посоветуете? просто продолжать заходить?  

или не стоит ориентироваться на 1 сайт и пробивать другие варианты? заранее благодарю 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nymph16 сказал:

Возможно, такая тема уже есть, тогда заранее прошу прощения.

 

Почему сразу пост в стиле ''возможно это уже было?''
Почему не набрать в поиске сайт??
Да даже без поиска-он обсуждается!Его даже искать долго не надо!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nymph16 сказал:

возможно это связано с концом промо-периода?

Возможно с пиздецом, который в мире происходит.

 

Подключайте остальные фримиум сайты. Стрипчат, мфк, камсода. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

продвинуться на Чатуре можно, если придерживаться постоянного графика. это не значит, что нужно сидеть по 12 часов каждый день (хотя это было бы хорошо) 

можно работать по 4-6 часов в определенные дни (пн, ср, пт и сб), но железно быть онлайн с 20 до 02 

пропишите график в профиле и создайте Инсту или Твиттер специально для работы (лучше - на новую сим-карту). публикуйте там фото и сторис перед выходом онлайн с соответствующей подписью - а-ля "Hey guys. I'm online". сделайте доступ к аккаунту бесплатным, и выкладывайте фотки без обнажения (секси-фото можно продавать на Онлифанс или в самом Чатуре) 

таким образом, у вас появится фан-база. фанаты будут знать, когда вы онлайн, и приходить к вам. 

регулярность стримов - это очень важно 

 

кстати, у вас стоят аппы, боты и теги? есть игрушка Lovense?

попробуйте настроить бот Roll the dice/Wheel of fortune, Tip Menu, Goal counter 

и советую вложиться в Lovense, если его нет  

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 08.01.2021 в 19:48, Плюха сказал:

продвинуться на Чатуре можно, если придерживаться постоянного графика. это не значит, что нужно сидеть по 12 часов каждый день (хотя это было бы хорошо) 

можно работать по 4-6 часов в определенные дни (пн, ср, пт и сб), но железно быть онлайн с 20 до 02 

пропишите график в профиле и создайте Инсту или Твиттер специально для работы (лучше - на новую сим-карту). публикуйте там фото и сторис перед выходом онлайн с соответствующей подписью - а-ля "Hey guys. I'm online". сделайте доступ к аккаунту бесплатным, и выкладывайте фотки без обнажения (секси-фото можно продавать на Онлифанс или в самом Чатуре) 

таким образом, у вас появится фан-база. фанаты будут знать, когда вы онлайн, и приходить к вам. 

регулярность стримов - это очень важно 

 

кстати, у вас стоят аппы, боты и теги? есть игрушка Lovense?

попробуйте настроить бот Roll the dice/Wheel of fortune, Tip Menu, Goal counter 

и советую вложиться в Lovense, если его нет  

Благодарю Вас за прекрасные советы . Можете еще уточнить , почему именно такое время рекомендуете? я думала, лучше с 23 где-то

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nymph16 сказал:

Благодарю Вас за прекрасные советы . Можете еще уточнить , почему именно такое время рекомендуете? я думала, лучше с 23 где-то

:x

это время, в которое я выхожу онлайн. я разные графики пробовала, но этот наиболее комфортный. но все индивидуально. можно выходить хоть утром, хоть ночью. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

люди, которые не могут найти существующую тему на форуме и почитать правила, обычно не способны куда-то сдвигаться.

 

В 07.01.2021 в 18:53, Nymph16 сказал:

я симпатичная девушка.

и что? Таких как грязи на чатуре и других сайтах.

  • Like 1
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

 

Не могу нарадоваться этим прекрасным и дружелюбным комьюнити, Ваш комментарий мое мнение не изменит. Спасибо что потратили время, чтобы написать неприятность)

С продвижением,  как и с интеллектом,  у меня все ок.

 Удачного дня!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, LoveLane сказал:

Во время промо периода в комнате набиралось 600-1000 человек. По окончанию промо 70 )) как хочешь так и крутись) никак не сдвинуться с мертвой точки

хах, у меня и близко таких цифр не было , значит у вас огромный потенциал))))

я проставила специфические теги и настроила несколько ботов - стало приятнее. пробуйте, все получится!

Ссылка на комментарий
В 13.01.2021 в 17:22, Nymph16 сказал:

Благодарю Вас за прекрасные советы . Можете еще уточнить , почему именно такое время рекомендуете? я думала, лучше с 23 где-то

  я вообще советую утро и день, не могу сказать конкретно за чатур, не знаю где посмотреть
на стрипчате днем 2500 моделей онлайн, вечером всегда больше 4000

если начать пораньше на чатуре, учесть тот факт, что собрать комнату это 1 час, а бывает и 2
то к обеду уже у нас рабочая комната и ночные модели в обед уже все уходят спать 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Саша грей сказал:

  я вообще советую утро и день, не могу сказать конкретно за чатур, не знаю где посмотреть
на стрипчате днем 2500 моделей онлайн, вечером всегда больше 4000

если начать пораньше на чатуре, учесть тот факт, что собрать комнату это 1 час, а бывает и 2
то к обеду уже у нас рабочая комната и ночные модели в обед уже все уходят спать 

 

благодарю, интересные наблюдения! 

Ссылка на комментарий
В 23.01.2021 в 14:05, Nymph16 сказал:

хах, у меня  и близко таких цифр не было , значит у вас огромный потенциал))))

я проставила специфические теги и настроила несколько ботов - стало приятнее. пробуйте, все получится!

Вчера 70 страниц female было. Фиг его знает что можно выжать сейчас с чб. Про новеньких вообще молчу. Бонга в 100 раз бодрее у меня идет.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
22 минуты назад, Syberica сказал:

Вопрос такой, а есть толк от продвижения, который предлагает чатур за токены? Которое на 5 минут на главную страницу.

Если у вас мало "подписчиков", если вы находитесь в попе мира (последние страницы), если комната пуста, то продвинув себя, вы получите приток мемберов. Очень много пустых, но будут и с токенами. А уж "подсечёте" их или нет - ваша проблемка. Сумеете удержать аудиторию - будет толк, нет - не будет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 08.04.2021 в 22:45, макс сказал:

Если у вас мало "подписчиков", если вы находитесь в попе мира (последние страницы), если комната пуста, то продвинув себя, вы получите приток мемберов. Очень много пустых, но будут и с токенами. А уж "подсечёте" их или нет - ваша проблемка. Сумеете удержать аудиторию - будет толк, нет - не будет. 

Понятно что 5сли шоу - унылое г... То никакие продвижения не помогут. Мы пара, там страниц не так много, даже через впн не больше 10 обычно, без промо и прочего мы обычно где то в середине. Зрителей 10-30 у среднем, учитывая что мы во фри не жестим )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти