Ищу инвестора под студию, Спб


Weedior

Рекомендуемые сообщения

Приветствую ещё раз, это моя вторая тема здесь. 

Я также нахожусь в поиске инвестора под вебкам студию в Санкт-Петербурге,

готовый бизнес план, оборот от 1 млн/мес, окупаемость 2-3 мес, в зависимости от размера ваших инвестиций, если вы оунер и дела на вашей студии идут не очень или вы ищете куда грамотно вложить деньги, то предлагаю долгосрочное сотрудничество, договор можем оформить через юристов, окажу консультации по правильному запуску студии, чтобы не уйти в минус и не провалиться на старте. О себе написал в теме по поиску модели: 

Буду рад знакомству с людьми заряженными на успех=) со своей стороны гарантирую качественные консультации и высокую доходность бизнеса.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А почему оператор не может открыть успешную студию? ТС уже давно работает в сфере вебкама. 

Я работала на студии, в которой оунер начинал с работы оператора. И знаю ещё пару операторов, которые студии открыли 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlisaW сказал:

Я работала на студии, в которой оунер начинал с работы оператора.

Я работала на студии,которую открыла модель, отработавшая лишь на одном из первых сайтов, АйФрендс вроде, пару месяцев.

Нашла компаньона, который шарил в технической стороне дела,у того был друг, оказавшийся прекрасным хэдхантером по поиску моделей.

Вот они втроем и замутили.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, rorymodels сказал:

Вы же оператор.

 

Что даёт вам основание думать, что вы вообще хоть что-то понимаете в открытии студии?

 

Я шестой год в вебкаме, за это время я успел не только посидеть за монитором и пописать в чатики, говорить что-то дополнительно вам смысла я не вижу, выше написаны конкретные цифры, б/п будет предоставлен инвестору

 

ps. актуально!

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Weedior сказал:

 

Я шестой год в вебкаме, за это время я успел не только посидеть за монитором и пописать в чатики, говорить что-то дополнительно вам смысла я не вижу, выше написаны конкретные цифры, б/п будет предоставлен инвестору

 

ps. актуально!

 

Ну если говорить что-то дополнительно мне смысла не видете, то не было смысла и писать это сообщение.

Нет там конкретных цифр.

 

И вот что из объявления и ответа может сделать человек с опытом открытия студий:

1. Вы не пишите необходимый объем вложений. Даже диапазон. Даже диапазон стоимости рабочего места. Значит либо не знаете сам, либо считаете, либо хотите эксплуатировать «инвестора», называя суммы под его кошелёк.

2. Оформление договора через юристов. Скажу только за себя: в моем мире вебкама оунера защищает не юридический договор, а надёжность людей. Людей, которые предлагают юридические договоры, я считаю не надёжными, т.к. эти люди пытаются мне продать надёжность нашей юр.системы(плохую), а не свою собственную. Вы человек, с которым нельзя работать без юридического договора? Вы же знаете, что оунеру трудно судиться по делам, связанным с вебкамом? Если да, то похоже, что вы собираетесь обманывать. Если нет, то вы некомпетентны.

 

3. Для вебкам-студий не существует такого понятия как бизнес-план. В нашей сфере очень велики два фактора: случайность и человеческий. Оба эти фактора не всегда удается планировать даже чертовски крутым командам аналитиков. У студии может быть «бизнес-стратегия»: какой диапазон действий мы будем делать, чтобы получить диапазон результата. Нет и не может быть ничего конкретного — только примерно и диапазонами. Тот, кто утверждает обратное, либо некомпетентен, либо обманывает.

Вебкам — бизнес на эмоциях. Открытие студии для другого человека должно в большей степени учитывать его отношение к вебкаму, чем ваши расчеты на бумаге. Это значит, что не может быть универсального плана для всех, а вы должны прорабатывать детали под конкретного человека. Что я несу? Оунер должен быть позитивно вовлечён в процесс работы студии и ему должно нравиться то, что он делает. У оунеров есть разные «фетиши»: кто-то хочет, чтобы дорого-богато, другой — дёшево-эффективно. Два чертовски разных «бизнес-плана» нужно дать этим людям, чтобы им понравиласт та студия, которая будет по ним сделана.

 

Для тех, кто не видит, почему я докопался до товарища.

Человек не просто ищет инвестора, а утверждает, что знает, как «правильно» открыть студию. И в этот момент для человека с опытом открытия студий он начинает выглядеть, как студия, которая научит модель «правильно работать». Нет способа «правильно» работать моделью. Каждая модель находит способ работать, как ей нравится. И это ей нравится важнее, чем «правильно» по мнению студии. То же самое здесь: оунеру должно нравиться, как сделана студия. Да, это важно. 

 

Моя мотивация: меня прям бесят вот такие объявления. 

Человек не потрудился, чтобы расписать:

  • Что он будет делать.
  • Какие компетенции у него есть.
  • Как он будет решать типичные проблемы
  • Никаких конкретных сумм факту нет
  • Никакой заботы, ни понимания проблем инвестора не показано

В придачу к этому нужно идти в другую ветку, чтобы узнать, какой он крутой оператор.

Ну и, разумеется, нужно хамовато ответить на хамоватый критичный вопрос.

 

У меня нет цели замочить его лично или самоутвердиться. Я хочу, чтобы к нему не пошли люди, желающие реально вложить деньги, т.к. для меня он выглядит как человек, с которым не стоит открывать студию: некомпетентный, не понимает проблемы оунеров и инвесторов, не стремиться убедить в своей полезности, не заботится о времени и комфорте других людей(идите туда, чтобы прочитать, какой я классный, а за бизнес-планом в личку). В придачу создаёт впечатление, что в работе будет себя позиционировать как человека, который лучше других все знает, а «ты говно, которое даёт деньги на это веселье».

 

Если вы инвестор или оунер, хотите вложиться, этот парень вам интересен и дочитали мою дресню досюда, то смотрите на то, как он отработает это сообщение. Если вам отработка понравится, то смело начинайте с ним работать;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, rorymodels сказал:

 

Ну если говорить что-то дополнительно мне смысла не видете, то не было смысла и писать это сообщение.

Нет там конкретных цифр.

 

И вот что из объявления и ответа может сделать человек с опытом открытия студий:

1. Вы не пишите необходимый объем вложений. Даже диапазон. Даже диапазон стоимости рабочего места. Значит либо не знаете сам, либо считаете, либо хотите эксплуатировать «инвестора», называя суммы под его кошелёк.

2. Оформление договора через юристов. Скажу только за себя: в моем мире вебкама оунера защищает не юридический договор, а надёжность людей. Людей, которые предлагают юридические договоры, я считаю не надёжными, т.к. эти люди пытаются мне продать надёжность нашей юр.системы(плохую), а не свою собственную. Вы человек, с которым нельзя работать без юридического договора? Вы же знаете, что оунеру трудно судиться по делам, связанным с вебкамом? Если да, то похоже, что вы собираетесь обманывать. Если нет, то вы некомпетентны.

 

3. Для вебкам-студий не существует такого понятия как бизнес-план. В нашей сфере очень велики два фактора: случайность и человеческий. Оба эти фактора не всегда удается планировать даже чертовски крутым командам аналитиков. У студии может быть «бизнес-стратегия»: какой диапазон действий мы будем делать, чтобы получить диапазон результата. Нет и не может быть ничего конкретного — только примерно и диапазонами. Тот, кто утверждает обратное, либо некомпетентен, либо обманывает.

Вебкам — бизнес на эмоциях. Открытие студии для другого человека должно в большей степени учитывать его отношение к вебкаму, чем ваши расчеты на бумаге. Это значит, что не может быть универсального плана для всех, а вы должны прорабатывать детали под конкретного человека. Что я несу? Оунер должен быть позитивно вовлечён в процесс работы студии и ему должно нравиться то, что он делает. У оунеров есть разные «фетиши»: кто-то хочет, чтобы дорого-богато, другой — дёшево-эффективно. Два чертовски разных «бизнес-плана» нужно дать этим людям, чтобы им понравиласт та студия, которая будет по ним сделана.

 

Для тех, кто не видит, почему я докопался до товарища.

Человек не просто ищет инвестора, а утверждает, что знает, как «правильно» открыть студию. И в этот момент для человека с опытом открытия студий он начинает выглядеть, как студия, которая научит модель «правильно работать». Нет способа «правильно» работать моделью. Каждая модель находит способ работать, как ей нравится. И это ей нравится важнее, чем «правильно» по мнению студии. То же самое здесь: оунеру должно нравиться, как сделана студия. Да, это важно. 

 

Моя мотивация: меня прям бесят вот такие объявления. 

Человек не потрудился, чтобы расписать:

  • Что он будет делать.
  • Какие компетенции у него есть.
  • Как он будет решать типичные проблемы
  • Никаких конкретных сумм факту нет
  • Никакой заботы, ни понимания проблем инвестора не показано

В придачу к этому нужно идти в другую ветку, чтобы узнать, какой он крутой оператор.

Ну и, разумеется, нужно хамовато ответить на хамоватый критичный вопрос.

 

У меня нет цели замочить его лично или самоутвердиться. Я хочу, чтобы к нему не пошли люди, желающие реально вложить деньги, т.к. для меня он выглядит как человек, с которым не стоит открывать студию: некомпетентный, не понимает проблемы оунеров и инвесторов, не стремиться убедить в своей полезности, не заботится о времени и комфорте других людей(идите туда, чтобы прочитать, какой я классный, а за бизнес-планом в личку). В придачу создаёт впечатление, что в работе будет себя позиционировать как человека, который лучше других все знает, а «ты говно, которое даёт деньги на это веселье».

 

Если вы инвестор или оунер, хотите вложиться, этот парень вам интересен и дочитали мою дресню досюда, то смотрите на то, как он отработает это сообщение. Если вам отработка понравится, то смело начинайте с ним работать;)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не люблю интернет, за то, что каждый читает сообщения со своими интонациями =) Я вам не хамил, мне просто не интересно делиться потенциально прибыльной информацией не пойми с кем, если вы располагаете суммой, давайте встретимся и будем обсуждать детально, все, что вы написали выше у меня прописано в готовом бизнес плане. Мне кажется, нужно быть идиотом, чтобы выложить его в открытый доступ и вы уж извините, но я не буду им делиться по запросу каждого юзера с форума, а кто вы я не знаю, ну почему я тогда должен выдавать вам 100%-ую отчётность? ссылку на тему с поиском модели я прикрепил, как раз для того, чтобы люди, которых я ищу понимали, что у меня есть опыт, который я могу подтвердить конкретными суммами, самолюбованием я не занимаюсь, а только надеюсь найти партнёра, с которым я смогу поделиться знаниями и всем вместе хорошо заработать, на этом думаю, публичный разговор наш можем закончить, но если вы заинтересованы, то пишите в лс и продолжим знакомство =)

Изменено пользователем Weedior
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, поражают персонажи из интернета, вот вроде открыл тему, написал, что в поиске человека, с которым хотел бы открыть студию, от себя написал что с опытом, приходит хуй пойми кто, по фактам, репутации на форуме нет, сообщений нет, про себя у меня написано в теме, про вас я вижу только осьминожку на аве, что такое роримоделс я не знаю, как и никто тут, за меня могут ручиться модели с которыми я работал, оунеры студий и тд и выслать рекомендации по запросу, но нет, я должен осьминожке сейчас расписать план, который я составлял в течении двух лет, потому что он, цитирую 

2 часа назад, rorymodels сказал:

Я хочу, чтобы к нему не пошли люди, желающие реально вложить деньги

Бро, так ты хейтер! Я понял, что ты хочешь, но ты не представился.

 

Ps. Не поленился 

https://rorymodels.ru/

Знаешь, я начну с тобой сотрудничать, когда ты доделаешь свою вебкам-википедию, это же не студия, я правильно понял?=)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зачем крутому оператору инвестор? У нас конечно, не принято суммами светить, но действительно крутой оператор, может насобирать нужную сумму на открытие за 3 месяца. 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, showmeboobs сказал:

Зачем крутому оператору инвестор? У нас конечно, не принято суммами светить, но действительно крутой оператор, может насобирать нужную сумму на открытие за 3 месяца. 

Ну сейчас ищет модель, значит, не работает. Вероятно, не работал какое-то время до этого. Деньги прожил, проел и т.д.

 

Пока найдет новую модель, пока все раскачает... А делать хочется что-то сейчас. Поэтому подумал человек что-то вроде «окей, попробую в оба направления: если найду инвестора, то будет вообще счастье».

Ссылка на комментарий

Я не хочу открывать очередную квартирку, которая продержится на плаву 3-4 месяца и затем уйдет в минус, также, как и большинство студий в Спб, мне бы хотелось сделать реально качественный проект, который не будет уступать крупным игрокам на рынке в доходности/комфорте/условиях и т.д. Для такого проекта нужно привлечь инвестиций немного больше, чем доход с одной-двух моделей. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, rorymodels сказал:

Каждая модель находит способ работать, как ей нравится.

на моделей, которые работают "как им нравится", модели "правильно работающие" уже задолбались репорты слать.

4 часа назад, rorymodels сказал:

оунеру должно нравиться, как сделана студия.

далеко не всегда. Есть люди, которых мало что интересует, кроме получения прибыли. Они не осбо интересуются тем, как вы управляете бизнесом, до тех пор, пока получают удовлетворяющую их прибыль.

 

4 часа назад, rorymodels сказал:

а за бизнес-планом в личку

несмотря на то, что я не сторонник всяких бизнесменов на форуме, но за толковый бизнес-план люди деньги платят, а не в открытый доступ выкладывают.

А самые ушлые свои "бизнес-планы" в инсте продают и бесконечно чему-то учат.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Нет, я должен выложить всю стратегию развития, потому что этого хочет ноунейм =) Честно, у меня больше всего пригорело с тона сообщения rorymodels выше, как-будто я сижу в совете директоров Газпрома и они такие, ну давай, показывай, чего у тебя. Был бы ты человек нахуй  ещё какой-нибудь крупной рыбой, типа оунера Контура, Экзотики, Герцога и тд и я бы понимал, что я с ним общаюсь, я может ещё бы объективно воспринял твою критику, но у тебя на сайте написано, что вы вебкам-студия, но я не вижу интерьеров, я не вижу оборудования, минимальное описание условий для моделей, процентную ставку, я только вижу в странной вкладке "АМА" текст содержания (цитирую дословно):

 

Anonymous Octopus — вопрос:

Жопа коня!

20 ноября, 2020

Anastasia — ответ:

У меня!

 

Мне, если честно, добавить даже нечего. Пожалуйста, займитесь  вашим проектом по правильному вектору развития вебкама, а не жопы коня.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Weedior сказал:

Нет, я должен выложить всю стратегию развития, потому что этого хочет ноунейм =) Честно, у меня больше всего пригорело с тона сообщения rorymodels выше, как-будто я сижу в совете директоров Газпрома и они такие, ну давай, показывай, чего у тебя. Был бы ты человек нахуй  ещё какой-нибудь крупной рыбой, типа оунера Контура, Экзотики, Герцога и тд и я бы понимал, что я с ним общаюсь, я может ещё бы объективно воспринял твою критику, но у тебя на сайте написано, что вы вебкам-студия, но я не вижу интерьеров, я не вижу оборудования, минимальное описание условий для моделей, процентную ставку, я только вижу в странной вкладке "АМА" текст содержания (цитирую дословно):

 

Anonymous Octopus — вопрос:

Жопа коня!

20 ноября, 2020

Anastasia — ответ:

У меня!

 

Мне, если честно, добавить даже нечего. Пожалуйста, займитесь  вашим проектом по правильному вектору развития вебкама, а не жопы коня.

Все правильно пишите!
Именно так и нужно себя вести, когда хотите получить инвестиции;)

Ссылка на комментарий

Ну. А вы уже столько времени вашего потратили, чтобы что-то кому-то доказать в интернете, я правда не знаю зачем, честно, советую вам лучше заняться вашим детищем, хотя мне если бы предложили за него взяться, я бы просто отказался.

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

 

а от кого вы хотите получить инвестиции на форуме моделей?) 

 

Я ищу оунера или тех, кто только собрался открываться и предлагаю свои консультации, на самом деле и модель может быть оунером, все зависит от степени грамотности персонала (и его набора)

Вот, например, rorymodels пишет "пишИте", а не "пишЕте", я бы такого на работу не взял :D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

важно чтобы было куда брать)  

Именно. Я абсолютно искренне хочу сделать качественную студию европейского формата, без дебилов админов, наркоманов, залетных сомнительных персонажей, без моделей, которые сами не понимают куда пришли, хотелось бы четко разделить набор соискателей на тех, кто любит и понимает, что такое вебкам и создать для них реально хорошие условия (это не комнатка метр на метр с дспшным столом и логитечка 922), в итоге все довольны, а оборот я уже озвучил выше =)

 

Для такого проекта нужны дополнительные инвестиции, 500-600 т.р не принесут желаемого результата, поэтому я в поиске.

Изменено пользователем Weedior
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти