Скидки, акции, выгодные предложения в интернет-магазинах


Фисташка

Рекомендуемые сообщения

Взяла на себя смелость открыть новую тему :baby:

Чаще такое теряется в разных обсуждениях

 

И сразу начну. Я сделала на днях очень выгодный заказ косметики. В основном касается косметики Дарфин. Кажется в Россию его из этого магазина к сожалению не возят. Поэтому это в первую очередь для Украины

Хотя вполне могут быть скидки на эту косметику в других магазинах. Иногда это происходит одновременно.

Notino

Я заказала ретинол в капсулах за 1500, хотя в корзине это средство было добавлено за 2900 

https://www.notino.ua/darphin/idea-resource-youth-retinol-oil-concentrate-vidnovljujuchij-dogljad-z-retinolom/p-16063689/

 

Скидка на мой любимый крем-защиту от солнца появилась позже, к сожалению)) Ну так бывает xD Всё не предугадаешь. 535 грн- это очень хорошая цена на него

https://www.notino.ua/biotherm/creme-solaire-dry-touch-soncezakhisnij-matujuchij-krem-dlja-oblichchja-spf-50/p-481044/

 

Сейчас там есть и другие интересные предложения. 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

И все еще скидки здесь xD 

Чтобы понять как это работает можно посмотреть небольшой отрывок любого фильма) 

 

puzzle-movies.com/

аква,спасибо!давно ловила, а то моя старая подписка закончилась

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
Скрытый текст

4b9e3b1cdf44.jpg

 Может кому актуально- на яндекс маркете к 8 марта 20% скидки.  Мне мужА моя заказала 922 logitech, а то у меня вторая 920-я  древнее мамонтов и шнур весь в изоленте уже.  Получилось за 7000 руб.( + 500 скидка по промокоду на первый заказ до 3 марта+ бесплатная доставка на 3 первых заказа, даже  в наши чепыжи на почту).

Я, конечно, думала о Брио за 15000- но мужА моя начиталась всяких отзывов  от криворуких доморощенных стримеров ( ну далек человек от вебки- не буду ж я его на  проф. форумы звать), которые   покидались какулями в сторону брио, потому что у них с ней не получилось.  Ну, там, короче спорить анриал,  поэтому буду радоваться 922 за 7 тыс, потому что у нас тут она стоит в районе 11 тыс в оффлайн магазинах.

Изменено пользователем Santa_Elena
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Девушки (Украина), видели этот чудесный Бьюти бокс в Брокарде?)

 

https://www.brocard.ua/ua/product/beauty-box-beauty-box-4-2021-130466
 

Основной продукт (масло Тоник) отдельно дороже, чем весь набор. 


И Clarins total eye lift (красный) 7 мл пробник. Это почти половина полноразмерной версии. Крем дорогой, отзывы неоднозначные, как раз можно попробовать))

И ещё там по списку несколько есть интересных продуктов.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Приехало :clap:

Крем для глаз в тюбике с носиком. Это удобно и по этому поводу я немного волновалась))

Ещё в наборе большой крем для рук. Жаль, что Double serum в плоском пробнике, а не в тюбике. Но может на два раза получится растянуть чтобы хоть что-то понять.

 

И 300 грн выиграла на будущие покупки. А это, между прочим, 40 минут привата с голландцем на икскамс :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ещё в этом году я очень хочу новогодний календарь cultbeauty, главное не пропустить когда начнётся подписка. Он конечно дорогой, но я посмотрела обзор прошлогоднего. Он был шикарный. Не натолкали ерунду, а все стоящее  и реальная  стоимость там получилась чуть ли не тысяча фунтов))

надеюсь, не вру по поводу суммы xD

Могу найти обзор, если кому-то будет интересно. Я примерно помню у кого смотрела.

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня для Украины почти всё)) это естественно 

 

L’Oréal Professionnel Serie Expert Nutrifier в Notino 320 грн + скидка 10-15%, т е фактически меньше 300 грн будет. 

Это очень хорошая цена. Я покупала за 450. Крем с термозащитой)

 

Очень удачное питательное средство для волос. Если раньше не пробовали, то нужно учитывать что он разглаживающий. Низкая цена хороший повод попробовать.

 

https://www.notino.ua/loreal-professionnel/serie-expert-nutrifier-pozhivnij-krem-zakhist-vid-diji-visokikh-temperatur/p-11598003/

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти