Парни в вебкаме


RusskiyValenok

Рекомендуемые сообщения

Yo there, здесь есть парни-модели кто превратил свои выходы в эфир в стабильный заработок, я понимаю, что речи не идёт о том что бы каждый день зарабатывать по 300$.. Я работаю без игрушек, без хаша и не понимаю как развивать трансляцию в бесконечное шоу, фигура нормальная, даже если ничего не происходит, то всегда на позитиве естественном, иногда перегораю слегка от вечно улыбающегося лица в кадре и после трансляции хожу хмурый, но это только потому что мышцы лица устали) в общем, кто знает как сделать стрим более динамичным, а не сидеть и ждать когда типнут и я начну показывать как заводной зайчик, в которого кинули монетку и он запрыгал. Я это пишу не к тому -" помогите, нищие мемберы не хотят отдать все деньги отложенные на оплату ипотеки!!!!" а к тому, что в голову ну совсем ничего не идёт во что превратить дрочку и показывания фигуры в разнах позах. Чем вы парни завлекаете? Как веселите себя и тем самым маните зрителей? Думаю лучше что-то делать постоянно в кадре, что бы люди платили за шоу, которое они неизбежно будут смотреть и оставлять реальные чаевые, если им понравилось, а не платить за то что бы я подвигался. Но в голову совсем ничего не идёт) 

Не думайте что пришёл сюда взять чью-то идею и не заморачивайся на счёт того "а как лучше", сам буду продолжать размышлять на этот счёт, но все же может у кого-то есть мысли по теме? 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Может вам стоит открыть отдельную тему о мужском вебкаме? Она может будет на такая активная, но будет по существу. И не разрозненно по всему форуму, а в одном месте :)

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Может вам стоит открыть отдельную тему о мужском вебкаме? Она может будет на такая активная, но будет по существу. И не разрозненно по всему форуму, а в одном месте :)

 

Попробую) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отдельная тема для Boys and Guys

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RusskiyValenok сказал:

может у кого-то есть мысли по теме? 

Можно тренировочку в эфире проводить, готовить какое-то блюдо, разучивать танцы.

И двигаетесь,и польза,и народ подтянется.

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Стратегия зависит ещё от сайта. 

Чаттурбейт это или f4f. 

Вообще на f4f есть обучение в Питере. С ними сотрудничают топовые российские парни с флирта. Они проводят семинары как работать. 

Кроме того, можешь посмотреть как работают парни на твоём сайте. Или на том же флирте. Чё я так привязалась к флирту, т.к флирт-один из заточеных сайтов  на парней моделей. (Трафик для них)

И если я правильно понимаю, у парней ценится спортивная форма. Кубики пресса, бицепс. На это можно и делать акцент, если тебе это интересно. Ставить цели на отжимания или "играть" мышцами. 

Все сильно упрощает, после того как ты примерно определишь в какой нише тебе интересно работать.

Бдсм, фетиш, ноги, ступни, верхний/Нижний, мышцы это тоже фетиш(не только красота, но и то, что ты сильнее его)

Если надоедает лицом улыбаться делай перерывы, когда видно только твой торс или спину или попу. Делай разминку, тренировку, танцуй под любимую музыку. Парни могут дурачиться.

  • Like 8
  • Thanks 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 14.12.2020 в 13:34, Ambient сказал:

Делай разминку, тренировку, танцуй под любимую музыку. Парни могут дурачиться.

да, у меня как раз двое парней из студии работали в паре на чатурбейт. без всякого гейства, просто дурачились. стояли на голове, отжимались, приседали, танцевали, играли в настолки, разговаривали голосами бэтмена, и все такое. и у них по заработкам все было очень даже годно xD

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти