Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

сидела тут подводила итоги года, и что-то этот год мне совсем не понравился... и будущего года боюсь как-то, все в тумане, все непонятно, а ведь надо какие-то цели ставить на год, и стремиться к их выполнению, как на одной из моих старых работ) 

Ссылка на комментарий

Я тоже не понимаю, зачем что то качать, если можно смотреть он лайн? Качаю только в редких случаях, на тел музыку, в компе даже закаченной нет, но я его и не таскаю ни куда. Иногда 3д фильмы, чтоб на телевизоре посмотреть и удаляю потом сразу. Все эти скаченные фильмы только место занимают, а есть же ещё свои фотографииxD и видео, вот для них место и берегу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aponik сказал:

Я тоже не понимаю, зачем что то качать, если можно смотреть он лайн? Качаю только в редких случаях, на тел музыку, в компе даже закаченной нет, но я его и не таскаю ни куда. Иногда 3д фильмы, чтоб на телевизоре посмотреть и удаляю потом сразу. Все эти скаченные фильмы только место занимают, а есть же ещё свои фотографииxD и видео, вот для них место и берегу.

потому,что иногда отключают инет и во время работы онлайн сайты могут мешать.Может быть у вас поэтому на стриме глюки?У меня их нет,я во время работы ничего не смотрю онлайн-ничто не жрет скорость.Видеоплеер всяко меньше ест,чем браузер с видео . 

Для себя,качаю особенно в телефон тк часто сижу где то и смотрю сериалы  с телефона,в самолете самое оно,если есть фильмы с собой.Это такая необходимость,которая нужна время от времени.Онлайн еще и реклама дебильная,она сейчас везде.Адблок,расширения,кмк мешают в работе.С именно соц сете,я качаю только музыку .Фильмы и все остальное,конечно с торрентов.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Милла, послушала, что в инете выложено про Ошо и медитации, скажу, мне не понравилось, какое то дилетантское зомбирование. Что он говорит и пишет, то правильно, а вот другими - нет. По мне, лучше сходить к Ламам в буддистский храм у ЦПКИО. А вообще, все что Ошо говорит это о Боге, о бессмертии души, все везде одинаково. Про любовь и родителей / детей он хорошо пишет. Пока левый акк делать не буду.

 Я во время работы ютуб песни никогда не слушаю, знаю, это мешает.

Цитата

А для поездок есть игрушкиxD.

 Двусмысленная фраза)))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

 

Нет я ничего не смотрю во время работы, некогда, только музыка в вк, она ничего не жрет. А для поездок есть игрушкиxD.

Для взрослых?! 

Не,я вот люблю фильмы смотреть очень,на пляже,в самолете,просто в метро -у нас в Питере в самом вагоне порой проводишь сидя 30-40 минут или просто в маршрутке.И инет мобильный не ловит в метро,то есть даже на форуме не пофлудить. 

4 минуты назад, Gal5 сказал:

Милла, послушала

Я не знаю,что ты слушала.Я слушаю аудиокниги его.Что написано в книге,то и говорит голос.

Ссылка на комментарий

Ошо-гениальный бизнесмен, торгующий словами о духовности.  Ловко манипулировал различными

учениями в защиту своей порочной любви с последовательницами. Его главная идея была в потворстве

своим желаниям. Он бесконечно повторял, что избавиться от своих желаний можно лишь одним способом-

отдаться им полностью и исполнить все свои сексуальные фантазии. Странно только одно- почему его теория

не сработала с ним? xD Почему он снова и снова соблазнял своих учениц и устраивал в своём Ашраме 

беспорядочные связи?  Агрессия с которой он осуждает других просветленных личностей  является двойным

стандартом его учения. А  в остальном он был прекрасным поэтом, интересной личностью, удивительным

мудрецом, достойным внимания и изучения его жизни. 

Но не на столько что бы следовать его учению и считать его просветлённым. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я тоже читаю,книги тоже качаю все,а не онлайн.Но под настрой-иногда могу вместо музыки послушать итальянский язык или ошо.На комп всегда качаю.Вообще послед время музыка не прет как то.

1 минуту назад, Nympho сказал:

отдаться им полностью и исполнить все свои сексуальные фантазии

Где,цитату можно увидеть?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Почему он снова и снова соблазнял своих учениц и устраивал в своём Ашраме 

беспорядочные связи?  

А это плохо?Заниматься сексом  где хочешь и с кем хочешь?Тем более ,если партнер не против?)))Секс это ничто.Это только в православной религии и мусульманской превозносят выше небес и плотские желания-ГРЕХ!Людям до сих пор отрезают клитор..Да чего уж,если секс всему голова.У Буддистов другое мнение к этому,например. 

Цитата

Агрессия с которой он осуждает других просветленных личностей

Кого,есть имена?Он осуждает только христианство и мусульманство и то я не втсречала агрессии.Многие люди и так согласны,что христианство это чушь и бред.Религия придумала была для манипуляции стадом-это не так?!Мусульмане сейчас вообще зомби сплошные,со своим Исламом ебанным. Православие не лучше-тот еще бред,какой человек в здравом уме может в это верить?!Жесть.

У нас тут хоть нет-верующих то?Меня не засудят ,за оскорбление чувств верующих? 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как можно не уловить этой главной идеи его учения? Мила как ты книги читаешь или слушаешь? Найду тебе хоть 100 цитат, чуть позже. 

Даже интервью с видео найду. 

 

Заниматься сексом это охуенно, но к просветлённости и духовности это никакого отношения не имеет. 

 

Цитата

У Буддистов другое мнение к этому,например.

Буддисты следуют жёсткой сексуальной и вегетерианской диете. И всё их учение направлено на стремление к тому, что бы материальные и физические желания вообще не возникали. Что бы это узнать- надо всё таки поговорить с истинным буддистом, как кто-то советовал выше.  

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Найду тебе хоть 100 цитат, чуть позже. 

Пожалуйста,но только не с соц сетей)

 

3 минуты назад, Nympho сказал:

Буддисты следуют жёсткой

Индуисты не следуют,что?Камасутру не христиане придумали и праздник фалоса тоже. 

Вижу,что в буддизме ты ноль-у него много школ и течений.Вся Азия веруют,в абсолютно разный буддизм.https://ru.wikipedia.org/wiki/Школы_буддизма

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

 

Кого,есть имена?Он осуждает только христианство и мусульманство и то я не втсречала агрессии.Многие люди и так согласны,что христианство это чушь и бред.Религия придумала была для манипуляции стадом-это не так?!Мусульмане сейчас вообще зомби сплошные,со своим Исламом ебанным. Православие не лучше-тот еще бред,какой человек в здравом уме может в это верить?!Жесть.

 

Я не делю людей на христиан и мусульман.  Но считаю, что есть просветлённые личности. Ошо в этот список не входит. 

 

Цитата

У нас тут хоть нет-верующих то?Меня не засудят ,за оскорбление чувств верующих?

Не, я не верующая xD Но мудрость просветлённых людей и философия меня привлекает. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Заниматься сексом это охуенно, но к просветлённости и духовности это никакого отношения не имеет.

Цитату плиз.Я нигде не встречала,ни в одной его книге-что секс это путь к просветлению.Не пиши дурость. 

А сексом и правда заниматься охуенно,при чем не обязательно ставить на себе крест и подставлять себя единственному партнеру.Как учит православие и мусульманство.Секс это ничто-это такое же чувство,как голод или жажда,холод или жара.Об это пишет каждый просветленный человек.И понятие -целомудренность, никто не признает.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

 

  Вот послушала это. Эта музыка и что говорят приводит в какой то транс и зомбирование, мне не понравился эффект. Лучше его почитать, по крайней мере ты знаешь, что это точно он написал. Какая разница - буддизм, православие или ислам - все везде одинокого, я вообще не вижу разницы, надо быть вне конфессий.

 Кого Ошо осуждает, Ницше, если его, то правильно делает, Ницше не был гуманистом и он всегда говорил, если человек падает, то пусть падает, не давай ему руку.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

 

Вижу,что в буддизме ты ноль-у него много школ и течений.Вся Азия веруют,в абсолютно разный буддизм.https://ru.wikipedia.org/wiki/Школы_буддизма

Я как раз в курсе, что буддизм извратили донельзя. Именно об этом тебе и говорю. О изначальном Буддизме, об учение Гуатамы Будды. На фиг мне изучать 250 тысяч вариаций извращенного буддизма, который стал удобной религией? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Я не делю людей на христиан и мусульман.

А ОШо делит)Как и всю общую массу.Стадо.Роботы.Можно просто в гугле набрать два слова-роботы Ошо. 

я разделяю его точку зрения и спорить не планирую.Каждому свое.Я живу так,как я живу и в полной свободе со своим сознанием. 

Мне даже не интересно слушать,почему заниматься сексом с разными партнерами -это плохо.))) Зашоренность детектед.

Ссылка на комментарий

Гал,я я не знаю даже сама тк не читаю подобное-про ум и просветление))Мои настольные книги называются по другому.Все что читала я -повторяет слово в слово ,книгу.Ищи просто по названиям книг и все выдаст гугл.

Вот это слово в слово 100% 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Навскидку. Вот такое оглавление и 130 страниц призывающих отдаться сексу. Что Ошо и делал. Молодец дядька! 

 

5b256f109437.jpg

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Мила, да ты просто слушаешь, что тебе важно, я понимаю, я ищу ,что мне важно, поэтому послушала про ум и просветление))) На данный период мне интересна тема смерти и я много ответов нашла. Ошо пишет о смерти как другие деятели, у всех все одинаково. Что там, кто думает про секс - это меня вообще не волнует, а вот, что Ошо пишет о воспитании детей мне понравилось.

Я лично не очень доверяю, что пишут в инете, только книгам, если говорить про историю религий. Мне нравится книга ( вузовский учебник)'' История государственно- правовых учений'' под редакцией профессора Лазарева. Я по этой книге училась, она очень уважаема.

Скрытый текст

708739.jpg

Cейчас послушаю про веганов и скажу свое мнение))

Ссылка на комментарий

Все правильно,надо читать саму книгу.А то в инете чего только нет и как только не переделывают. 

 

Нимфо,объясни мне почему -подавлять свои желания это хорошо?)))))Это обрезанное видео ,у Ошо нет таких коротких лекций.Автор этого ролика выдернул часть из лекции-какой,о чем?.Не убедительно совсем.Я вообще такие ролики не воспринимаю всерьез.Так же,как про веб моделей пишут -выдергивают из контекста только,то что им надо и все.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти