Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

лет 5 назад мне надо было срочно 20 тысяч, зашла в какую то мфо, мне отказали по  причине отсутствия моей компании в дубльгисе xD

вернее она была, но менеджер не нашла ее 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

http://nsn.fm/hots/klimenko-predupredil-rossiyan-ob-otklyuchenii-strany-ot-mirovogo-interneta.php 

Для обеспечения безопасности критически важной для государства инфраструктуры !

Конечно пропаганда опять, но мля что за страна такая, министры в полном неадеквате.

Ссылка на комментарий

  Там немножко не так. Я уже читала эту новость.

Клименко говорит, если нам отключат инет извне, мы должны быть к этому готовы и чтобы не было форс мажоров как в Крыму.

Скрытый текст

«Наши западные партнеры отключили Крым от работы сервисов Google и Microsoft. Равно как и владельцы доменов, проживающие в Крыму, потеряли то, что наработали», – рассказал Клименко.

По его словам, Россия должна быть готова к тому, что ее отключат от мирового интернета. Как отметил советник президента, высока вероятность «тектонических сдвигов» в отношениях с Западом в сторону ухудшения. Поэтому, пояснил Клименко, стоит задача отрегулировать отечественный сегмент интернета, чтобы защититься от подобных сценариев.

«Важно, чтобы в России продолжала работать электронная почта, телеграф, телефон, социальные сети», – сказал советник президента и добавил, что регулирования обычных пользователей закон о регулировании рунета не затрагивает.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

давно уе когда резюме пишешь просят страницы в соцсетях

  Просят, лет 8 назад одного знакомого чела не взяли на работу из- за того что он постил у себя в Вк. Не помню точно, то ли он был рьяным расистом, то ли националистом. Сам рассказывал, работал в IT.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

  Там немножко не так. Я уже читала эту новость.

Клименко говорит, если нам отключат инет извне, мы должны быть к этому готовы и чтобы не было форс мажоров как в Крыму.

Вполне возможно сами и планируют, а нам скажут, что запад отключил))

  • Like 6
Ссылка на комментарий

  Все может быть, и со стороны Кремля, и со стороны Запада, нам лишь надо быть готовыми к этому. Если Кремль отключит, ведь никто не встанет. Читала еще 2 года назад исследования( тогда эта суматоха с инетом и началась), что россияне не против отключения от всемирной паутины, процентов так больше 70 точно. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Скоро странички на фэйсбуке и вконтакте будут выдавать с рождения. И не надо вшивать чипы в мозг, что бы следить за человеком. 

Интересно получить свой психологичесский портрет. Я в фэйсбуке в этом году 4 лайка поставила и 2 в прошлом. Гыыыы 

слышала, что для визы в штаты будут просить адрес странички в фэйсбуке :D

упс опередили. 

Знаю несколько чел, у кого нет страниц в соцсетях, например мой мужчина, тока в ок отмечен и то по какой то нужде давней

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Annamodel сказал:

Знаю несколько чел, у кого нет страниц в соцсетях, например мой мужчина, тока в ок отмечен и то по какой то нужде давней

Ну это совсем уже странно)))Вк хотя бы для контента нужен-музыку скачать,кино....Или он покупает все за деньги?По кр мере с вк безопасно качать,а на том же зайцеве куча вирусов и банеров назойливых.ДА и нет тех же аудикниг,а на вк есть все.

 За анонсами следить всякими.Я вот слежу за некоторыми музыкантами,когда у них концерты будут.Это не только для общения,а большое информ поле.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

  Значит скрывается от кого то, поэтому и нет. Меня тоже нигде нет,  я скрываюсь от людей из прошлого мужского пола + работа. Еще до ФФ удалила все. Удобно, конечно, у моего папы даже есть Вк, а ему 70 лет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Зачем скрываться,если можно сделать левый акк и никого не добавлять?! 

 

 Мне вк нужен был для общения с друзьями детства /юности. Музыку можно в Ютубе послушать, информацию узнать в инете или в семье,  фильмы скачать с торрентс, книги читаю бумажные.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня тоже нет ВК:ph34r:И фейсбука нет,и твиттер давно удалила.

Значит с дочкиного сидишь))  и сериальчики свои смотришь.

 

 

С ютуба не скачаешь ни музыку,ни какое другое аудио.В вк есть все,кладезь в этом плане.Там даже записи мантр,ошо есть...молитвы...В телефоне ютуб не послушать,без инета.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Милла, кинь пару ссылок плиз. Мне Ошо тоже нравится.

Никак,У тебя же нету акка.Я про вк писала,что там есть.НУ и где то еще есть,если поискать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Никак,У тебя же нету акка.Я про вк писала,что там есть.НУ и где то еще есть,если поискать.

 

сейчас быстренько акк найдется))))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

Значит с дочкиного сидишь))  и сериальчики свои смотришь.

O.o

У нас ВК монополист по фильмама и сериалам?

Я ничего не качаю.Все смотрю онлайн.

Раньше качала с ресурса провайдера.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Varezhka сказал:

 

сейчас быстренько акк найдется))))

 Милла меня заинтриговала, не скрою, потом, наверное, сделаю акк левый и стукнусь в лс ))

Пока на ютубе послушаю, нашла много видео.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

 На работе хватает внимания и популярности, нет желания следить в соцсетях. Для общения есть вотсап и вайбер. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти