Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Fenix сказал:

Ну какие драгоценности и вообще ценности почтой?

Мы с подругой тогда не знали,как он именно пошлет-обманщик этот.Но ,что даже без трекинга,ога.Чего ж не письмом между открыточек,брюлики свои несчастные B| Эт было давно,до него у меня было только две посылки от мемберов,а подруга вообще не в теме была.Даже ведь на камеру не показал и фото не прислал.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Моркофка сказал:

 

 

А там везде только рублевыми картами можно((((( Виза и мастер - но все рублевое(( Даже пионером нельзя и пайпалом тоже

 

По крайней мере мне по телефону и в ресторе и в юлмарте так сказали

 

На кольцо мы уже забили... Юлмарт был бы вообще идеальный вариант конечно

эммм вообще странно..у нас барышни пионерам в рублевых магазах расплачивались и иностранцы так же со своими валютными картами в наших магазах ходят. Просто оплачивает долларами..а там как бы делается перерасчет на рубли.

Поэтому странно что юлмарт карты не принимает. Ему пофиг какая карта...система его деньги в рубли посчитает.

Юлмарт не имеет право доллары налом брать..если курьре приехал, а ты хошь валютой расплатиться. В этом и преимущество карт...они там сами в нужной валюте пересчитываются.

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Феникс,не странно. Некоторые сайты блокирую валюту.Я не могу на тел кинут денег с Пионера например,За инет заплатить.....Много где так. 

Даже жалко,что ограничения по пионеру.Я бы себе только на проездной кидала и вообще никогда не юзала наличку.Мне она и не нужна,только на проезд и все.Эх!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну я щас не побегу все сайты проворят..оно мне не надо...но в Меге  у меня пионер принимали..пару раз в инет магазах в этом месяце оплачивала тоже ок.

Это вот где завязка на сбер..там бывают траблы.

П.С. тащи на сайты где выше процент..тот же СС 80%..мож еще какие)) мож где 100%...и пусть сливает баблом)

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий

В магазинах принимают сейчас почти везде,но бывают отказы.Я так тел покупала,мне сразу сказали-что валюта отключена у них.Когда посмотрели на мою карточку,спросили и предупредили.На сайте Теле2, МТС и Мегафон нельзя заплатить пионером,из простого если.По покупкам ,на кого нарвешься.

Про именно Юлмарт не скажу,тк покупала всегда с выкупом в кассе. 

Поэтому не странно. 

П,С,У меня есть мысли,что на сайтах,где нужен пароль с смс,на подтверждение оплаты-пионер отказываются принимать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Моркофка сказал:

в таком случае угадать бы, где он мог бы оплатить, а то чую без подарка я останусь хнык-хнык((( мвидео посмотрела - тоже вроде нельзя(((

Сама потыкай,попорбуй.Может,что то в юлмарте купить тестовое.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

на сайтах,где нужен пароль с смс,на подтверждение оплаты-пионер отказываются принимать

именно так и есть, пионер не поддерживает 3d-Secure 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

именно так и есть, пионер не поддерживает 3d-Secure 

да

но что-то изменилось, я пионером на ржд билеты оплатила, хотя раньше такая же канитель была, не брали. А месяц назад все ок, выыкинуло на страницу с вводом кода из смс и тут же сразу перенаправилось на страницу оплаты

 

 

Ссылка на комментарий

Можно было бы соврать, что на паспорт вылила что то, теперь восстанавливать долго или собака погрызла, ну что то в этом роде. И раз он так желает прислать именно как подарок к НГ, то есть вариант выслать на имя мамы/сестры/лучшей подруги/бабушки-вахтерши 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, helga4u сказал:

Можно было бы соврать, что на паспорт вылила что то, теперь восстанавливать долго или собака погрызла, ну что то в этом роде. И раз он так желает прислать именно как подарок к НГ, то есть вариант выслать на имя мамы/сестры/лучшей подруги/бабушки-вахтерши 

С растаможкой потом еботня ,дергать "подругу" придется.Это отлично канает,для не серьезных подарков и переводов.

Ссылка на комментарий

Растаможка нужна, если сумма товара от 1000 евро и масса свыше 31 кг. Там момент с телефоном есть насчет симки еще. Пусть выбирает для России T-mobile, чтобы в России работал.

Я бы посоветовала посредника типа бандерольки для доставки товаров из США, у них есть: 1.страховка товара, 2. быстрее дойдет, 3. не надо реальный адрес указывать мему, только имя придется все-таки сказать.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Растаможка нужна, если сумма товара от 1000 евро и масса свыше 31 кг.

Это для Почты России ЕМС.Для ЮПс и ДЧЛ 300 вроде бы или 200,не? Она написала,что мем дчл хочет. 

Посредник в США тоже гуд.У нас тут Делти может помочь,топик какой то я помню об этом,что к ней можно обращаться.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

 это для ввоза товара в Россию любым путем, Мил. 

Раньше было так.200 или 300 баксов. Лет 8 назад мне мем юпс прислал,я отказывалась от нее. 

У тебя не верная инфа  

В упрощенном порядке могут быть оформлены товары, таможенная стоимость* которых не превышает эквивалент 200 евро, и при декларировании которых от импортера не требуется предоставления дополнительных документов и сведений. 

По индивидуальной таможенной декларации оформляются товары, таможенная стоимость* которых превышает эквивалент 200 евро, а также товары, при декларировании которых требуется предоставление дополнительных документов и сведений, независимо от их таможенной стоимости*.  http://www.dhl.ru/ru/country_profile/import_guidelines_express.html

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей. (с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cam_girl сказал:

С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей. (с)

Платежей,а не сведений.   требуется предоставление дополнительных документов и сведений,

Кто то тут писал,что растаможка не оч дорогая, вот недавно совсем.Но речь о том,что все лично нужно будет делать,или дергать "подругу". Там все прислать можно по сайту,но если что то пойдет не так -то лично.У меня ЮПС в сентябре был,я по сайту им инвойсы и скан паспорта загружала.И получать лично.Если есть родственник или хорошая подруга,которая при случае готова будет разбираться лично,то не проблема.  

Скорее всего тут хитро выдумано,что платить нужно таможенному брокеру-за его услугу. растаможки.А не за пошлину ты платишь,которой нет по закону типа.Но без брокера тебе не дадут растаможить.Воть.То что платить надо-это 100%.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.

В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей. (с)

круто если так

в украине в прошлом ли позапрошлом году ввели с 300евриков попадает под растаможку. заказала тел за 700$ доплатила +5к гривен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Раньше было так.200 или 300 баксов. Лет 8 назад мне мем юпс прислал,я отказывалась от нее. 

У тебя не верная инфа  

В упрощенном порядке могут быть оформлены товары, таможенная стоимость* которых не превышает эквивалент 200 евро, и при декларировании которых от импортера не требуется предоставления дополнительных документов и сведений. 

По индивидуальной таможенной декларации оформляются товары, таможенная стоимость* которых превышает эквивалент 200 евро, а также товары, при декларировании которых требуется предоставление дополнительных документов и сведений, независимо от их таможенной стоимости*.  http://www.dhl.ru/ru/country_profile/import_guidelines_express.html

Мил, ты немного путаешь. Декларация-это не растаможка. Растаможка-это уплата налога на ввозимый товар, а не просто заявление о его ввозе с описанием ттх.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

Мил, ты немного путаешь. Декларация-это не растаможка. Растаможка-это уплата налога на ввозимый товар, а не просто заявление о его ввозе с описанием ттх.

Может быть,я с 6 утра за компом. 

Но платить все равно надо-брокеру.Все хитро у них.Я выше 200 не получала,сразу говорю.Не рискую.Помню,когда мем прислал,я должна была платить брокеру. 

ЕМС в этом плане честнее,но это Почта России)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

О, можно мему сказать, что растаможка нужна на телефон (а это дороже, чем сам телефон и долго, и муторно) и что американские модели здесь не работают, пусть деньгами шлет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти