Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

имхо, деньгами берите..тут купите. Хоть на пионер..если что скажете что карта мамы\подруги..а вам еще не пришла

Посмотрите еще на сайте почты России..помню, что с ювелиркой тоже было не все так просто. То ли они не гарантированли сохранность.. то ли надо указывать полную стоймость (готовьтесь к акуенной цене за растоможку)...то ли еще какие то ограничения. В общем так запросто ювелирку слать было нельзя, точно помню.

Ссылка на комментарий

Блин... Растаможка... Я о таком и знать не знала... 

 

Про карту подруги я в самом начале сказала, на что он сказал, что никому кроме меня посылать не будет((( Вот блииииннн((((

Ссылка на комментарий

Блин вы меня растаможкой вообще растроили((( 

Чувак много тыщ потратил на пвт, назвонил мне по телефону больше чем на тыщу бачей, хочет, чтоб я в вайбере сидела, а у меня телефон кнопочный черно-белый, ну вот он типа и хочет мне подарить, я так предполагаю, чтоб удобнее меня под колпаком держать было.

А я-то вся типа белая пушистая как я могу его обманывать... Плюс потом выяснилось моим "именем" его первую любовь звали. 

Плюс вот только щас выяснилось он уже купил подарок блоооооооооо(((((((((

Изменено пользователем Моркофка
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

Как сказать, я тут с нашими земляками мужского рода понаобщаюсь периодически, и начинаю думать, что а почему бы и не продолжить общение)

Бал бы он моложе, нравился бы очень... 

 

Ну это я так) Депра)

Изменено пользователем Моркофка
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xGlamourx сказал:

А потом-Але,здравствуйте.Вас беспокоит капитан полиции Пупкин Иван Иваныч.Мы тут узнали,что Вы занимаетесь чем-то нехорошим!:D

Ради яблока и кольца,пох!:obscene-smokingweed: 

 

Моркофка,колись на реал имя ,без этого никак.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Давно есть скайп, никаких счетов, хоть с видео, хоть голосом

МоркоФка, можно легенду по поводу имени, что одно, как тут выше писали - сценическое (родители зовут, друзья), а второе - по паспорту )

Я бы лично напряглась бы, что мне хотят высылать  телефон, а не бабки. Второе - гораздо удобнее и быстрее + не нужна растаможка (на это упирай, что все долго и нужно ехать далеко, чтобы получить его подарок, а т.к у тебя личного транспорта нет, пробки в городе, предпраздничная суета, безумные очереди ит.д и т.п), будет удобнее, если он пришлет бабло, а ты сама купишь в ближайшем магазине.

Через DHL  паспортные данные не прикладываются (адрес и фио), а потом уже курьеру доки показываешь.

Через обычную почту тоже доки.

Мне что-то подсказывает, что тебя ждет сюрприз под дверью в НГ (сам лично все привезет)

телефон - еще понятно, но кольцо, хм. Это уже серьезные намерения.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

Я бы лично напряглась бы, что мне хотят высылать  телефон, а не бабки.

Эт нормально.У мемато вообще то тоже нет гарантий,может у нее есть телефон и она ему все врет,потом потратит деньги на своего мужа или парня. 

Я получала не раз,никто не приехал до сих пор. 

 

Моркофка не слушай или отправь его ко мне,я не откажусь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Покажет в камеру ессно и он убедится,что телефон у нее.А дальше .....можно сказать что сперли) 

Ты сама получала посылки ?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

да, мне постояшка дарил телефон, но я была бы не против получить бабки (доказательства полученного у меня точно не просили)

вообще, когда так напирают, у меня это вызывает обратную реакцию - в сад!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

 

вообще, когда так напирают, у меня это вызывает обратную реакцию - в сад!

Как ТАК напирают?Захотел подарить,просит данные. 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

она предлагала данные не свои..типа на карту подруги и т.д. (так как имя другое, не то что назвала)..его это видите ли не устраивает..хочет её. То есть не подарок отправить, а реал данные получить. Я уже писала выше, когда типа любят..то пох как слать и на чье имя..мало ли почему возлюбленной так удобно...можно каких угодно басен напеть. И телефон потом показать..что мол получен..или на его деньги купить и показать..не проблема.. Но ему нужны реал данные...по другому не хочет..меня бы тоже это напрягло... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мил, ну, выше же МоркоФка написала, что отправит только, если она даст точные данные, ни каким пионером, вестерном ит.д.  

Цитата

никому кроме меня посылать не будет

Цитата

Наличку он посылать не хочет ни при каком раскладе, потому что там еще и колечко

Цитата

Плюс вот только щас выяснилось он уже купил подарок блоооооооооо(

вот это называется напирает!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fenix сказал:

она предлагала данные не свои..типа на карту подруги и т.д. (так как имя другое, не то что назвала)..его это видите ли не устраивает..хочет её.

А тебя бы устроило,если чел просит на чужое имя выслать -недешевый подарок или крупную сумму на левое имя? А где гарантии,что подруга  получит и отдаст?

Тебе подарки высылали? 

 

У меня кстати был подобный случай очень давно.Знакомой мем пообещал брыльянтовые сережки,я разрешила дать свои данные - ничего я не получила,а мем ей усирался,что отправил!Ога,дорогой подарок ,да без трекинга.Подруга первое время думала,что я ей вру,тк мы не очень долго были знакомы-год или полтора всего.Это когда мы стали дольше дружить,она стала понимать,что я не обманывала ее. 

 

Про  приезд лично -поржала конечно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, и на фальш данные (то есть не мои, а вообще мужские) подарки.. Свои реальные тока на пионер пару раз..

Ну какие драгоценности и вообще ценности почтой? ну реально...типа сопрут на почте  (мем сам обманет и не положит), дорогая растоможка и т.д....

Я вот думаю что он её дурит (что то задумал и дурит..хз реал данные хочет вызнать..наипать с подарком... или еще какая причина)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я ему сказала что почтой никак, он расстроился, сказал телефон вернет назад. Теперь пытаемся купить на сайте ресторе или юлмарьта. На юлмарте без проблем яндекс деньгами, но яндекс деньги не пополняются с usa и канада( по крайней мере я такую инфу нашла...

 

Видит око да зуб неймёт)

Ну по крайней мере он видит, что это все не так просто)

 

Мужик там нормальный, не дурит однозначно, хороший, но ранимый, чуть что сразу в слезы образно говоря)

Канадец из деревушки, верит в сказки про прекрасных принцесс(((

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Fenix сказал:

Свои реальные тока на пионер пару раз..

Ну ничего же не случилось. 

Тем более он не хуй с горы,а уже прилично на нее слил.Что ему с ее данных,когда он потратил не одну штуку уже на нее?!Пока еще не было случаев,чтобы мем приперся домой.Если не считать историю от американки про амазон,где мем  вошел в ее не запертый дом и хотел ребенка забрать.Я где то тут постила этот коммент от модели))Но это из -разряда фантастики и один шанс на миллион. 

Моркофке не почтой собрался тем более высылать,а курьерской службой.

  

А почему он не может купить по карте своей-сам оплатить?Ты ему окошко с оплатой открой,а с адресом не открывай.Пусть вводит свои данные ,через тимвьювер например и все,дальше ты сама.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

Только что, Milla007 сказал:

 

А почему он не может купить по карте своей-сам оплатить?Ты ему окошко с оплатой открой,а с адресом не открывай.Пусть вводит свои данные ,через тимвьювер например и все,дальше ты сама.

 

А там везде только рублевыми картами можно((((( Виза и мастер - но все рублевое(( Даже пионером нельзя и пайпалом тоже

 

По крайней мере мне по телефону и в ресторе и в юлмарте так сказали

 

На кольцо мы уже забили... Юлмарт был бы вообще идеальный вариант конечно

Изменено пользователем Моркофка
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти