Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ох, я давно не сидела на форумах. Последний раз был на форумных ролевых играх, сидела ночами и днями, отыгрывала сюжеты. А теперь я снова на форуме, только здесь, можно сказать, коллеги по цеху))

А что делать, блин... Не с кем порадоваться, некому похвастаться какими-никакими успехами в работе. Хорошо, что нашла вас:D Атмосфера тут роскошная

Изменено пользователем Solana
  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

а как вы нас нашли ? 

Через гугл.. Как только начала работать, и даже зарабатывать, то захотелось с кем-то обсудить тонкости работы, но как вы понимаете, никому о таком не расскажешь) поэтому я рада, что нашла этот форум))) ? получила первый заработок вчера и как-то вдохновилась, хотя и понимаю, что работа не их лёгких ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да я знаю, что лёгких денег не бывает. Хотя очень хочется уйти с основной работы и зарабатывать лишь своим рисованием и общением в чате..но пока не придумала себе прикрытие. 

Изменено пользователем Solana
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Annamodel Какую то северную Корею хотят сделать .я если честно уже ничему не удивляюсь.  Маразм крепчает с каждым днем...Ютуб то чем не угодил?  Порнухи вроде там нет.Скоро пить запретят, вот тогда революция то и случится.   И они ещё говорят что в России демократия?! Очередная бредовая идея . 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Видеосервис YouTube не попадет под ограничения нового закона об онлайн-кинотеатрах, все утренние разговоры о том, что видеосервис может уйти из России, не соответствуют реальности, заявил RNS заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.

- Мы можем официально заявить, что все разговоры про то, что YouTube попадает под ограничения, не имеют ничего общего с реальностью.

Он пояснил, что ограничения не распространяются на сервисы, где размещен преимущественно пользовательский контент.

- То есть профессиональный контент тоже может быть, но его наличие — это не повод для ограничений. Вопрос в специализации сервиса, — отметил замминистра связи.

- А то, что мы увидели, — это паническое прочтение юристами, которые живут по принципу, что ничего нельзя, и поэтому пугают и себя, и других, — резюмировал Волин.

Ранее СМИ сообщили, что законопроект об ограничении иностранного участия в аудиовизуальных сервисах на территории России может привести к уходу YouTube из страны.

Согласно внесенному в  Госдуму законопроекту, иностранным инвесторам будет запрещено владеть более чем 20% онлайн-кинотеатров, сайты которых ежемесячно посещают более 100 тысяч жителей России. Исключение составят лишь площадки, контент на который размещают сами пользователи.

http://gubdaily.ru/blog/news/utrom-rossiyan-ispugali-novostyu-chto-youtube-v-rossii-zakroyut/

 

Я тоже в это не верю. Щас будут регулярно пугать. Но инет уже не закрыть. Если делать как в Корее, то надо было наоборот..закрывать его еще в конце 90-х \ начале нулевых Щас это запросто не пройдет. А массовые волнения не на руку власти.

Изменено пользователем Fenix
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня в ленте фб вот такое

ab386225145e.jpg
Georgia это. Ну что ж такое, День благодарения, чёрная пятница, кибер понедельник, торнадо вот теперь. Что им не дрочится-то спокойно :/

Ссылка на комментарий
6 минут назад, jellyfish сказал:

У меня в ленте фб вот такое

ab386225145e.jpg
Georgia это. Ну что ж такое, День благодарения, чёрная пятница, кибер понедельник, торнадо вот теперь. Что им не дрочится-то спокойно :/

Он уже по Алабаме пронесся,жертвы там.

У них там каждую неделю торнадЫ эти.:ph34r:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aaliah сказал:

Я кукушечку поймала после больше года без отпуска и ночной смены. Заранее скажу, что обе работы на англйском.  

Сегодня прихожу к писько-доктору. где автоматом  администратору выдала "Hello 8-30 booking to gynaecologist". Мы друг на друга долго смотрели, пока я не поняла, что сморозила.

:D

Ссылка на комментарий

какая-то тупизна при регистрации указала мой имейл, ну может у нее похожий, на сайтах по поиску работы, и еще резюме там разместила, и щас будут мне приходить уведомления о всяких вакансиях тупых, я вообще не пойму почта ведь должна различаться, при реге указан мой адрес только с большой буквы, и она ведь никак в мою почту залезть не может я надеюсь?

Ссылка на комментарий

Чего хочет чувак, который активно общается во фри, говорит у него есть перверт лайк, я говорю, ну давай заходи расскажешь, он заходит и молчит как партизан? 

upd his pc had crushed xD

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь помочь с информацией? 

Есть один постояшка, канадец, хороший дядька, любит меня сильно. Общаемся с полгода уже.

Он хочет подарить мне айфон на НГ, но есть одно НО...

Я изначально ему навешала лапши про мои Фамилия-Имя. Сказать ему теперь, что меня зовут по-другому - не вариант. Дядька подозрительный и его удар хватит.

Имя у меня вообще левое, фамилия = очень распространенной фамилии моей подруги. 

Наличку он посылать не хочет ни при каком раскладе, потому что там еще и колечко, да и опять-таки как послать, если меня зовут по-другому.

Что делать девочки(((((((((((((( 

Если посылать DHL и типа того опять же нужен паспорт. 

Есть вариант попросить его отправить на домашний адрес, мой или подруги с "моей" фамилией. Кто знает, требуется ли при пересылке государственной почтой сообщать паспортные данные отправителю?

Может еще какие идеи будут? Буду жутко благодарна, уже неделю голову ломаю, так не хочется и тут тоже обломиться(((

 

ПС имя-фамилия мои родные достаточно редкие, в питере я вообще одна такая

Изменено пользователем Моркофка
Ссылка на комментарий

Морковка, для DHL не нужны паспортные данные ему. Главное чтоб подруга получила с паспортом  и фамилия получателя сошлась, когда посылку доставят. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Морковка, для DHL не нужны паспортные данные ему. Главное чтоб подруга получила с паспортом  и фамилия получателя сошлась, когда посылку доставят. Этого достаточно. 

А имя? Имя другое...

Ссылка на комментарий

А не с другим именем не прокатит -( 

 

Хотя может можно позвонить в  DHL и сказать, что вас не будет в городе и получит сестра с таким-то  именем. У меня мама забирала посылку  с ее паспортом на мое имя. 

Лучше позвоните в  DHL,, скажите что планируете уехать , и  узнайте сможет ли сестра получить посылку. Это чтоб уже наверняка. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти