Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Можно и так xD Но это как очищенные семечки кушать.А как же процес???

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ну это на случай , если именно сок нужен / хочется , детям может дать 

Я тоже набираю полный рот зерен , а семечки потом выплевываю . С семечками я арбуз  только кушаю ))

Изменено пользователем Inessa
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я косточки не выплевываю:D

Тоже вычищаю все зернышки в  тарелку,потом ложкой ем.

Только чистить все это не люблю.Надо быть голой и в перчаткахxD,а то потом одежду не отстираешь,если брызнешь случайно соком или зернышко вылетит и руки черные долго после чистки.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не могу есть фрукты/ягоды с косточками психологически. Страшилка из детства, что от этого начнется аппендицит. И не приставайте ко мне со своей логикой и научными фактами :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мне не только с косточками сложно,но и с кожурой овощи,фрукты. Даже с помидор чищу кожицу и с хурмы.Просто не могу проглотить xD У мамы такая же фигня.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Вообще косточки и шкурки не перевариваются, даже белые перепонки в апельсине, поэтому может случиться растройство :D

Но мне вкус не нравится всяких косточек и шкур, он перебивает вкус самих ягод. Даже виноградом приятнее насладиться без привкуса косточек.

Inessa, спасибо за идею с пакетом. Потому, что в гранате хочешь не хочешь, а приходится жевать косточки, не выплюнешь же )))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, xGlamourx сказал:

Наткнулась на девушку в Инстаграм.Огонь-девка!

Маша

Емае, мы это сделали синхронно, тоже на нее час назад залипла xD Муж ссыль кинул, на гфб кто то выложил, а он мне по эстафете Машку передал. 

Хех, она мне импонирует! :$

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Она там во всяких разных цветах.

И ей все цвета идут.

А еще она матюкальница такая.Видео у нее смешные.Вроде говорит прописные истины,которые уже оскомину набили,а поди ж ты-интересно)))

1 минуту назад, helga4u сказал:

Емае, мы это сделали синхронно, тоже на нее час назад залипла xD Муж ссыль кинул, на гфб кто то выложил, а он мне по эстафете Машку передал. 

Хех, она мне импонирует! :$

Рыбак рыбака,хыыы))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Они разные есть, какая примерно хоть интересует? 

Вот эту вроде последней обсуждали 

 (на ЛШ ссылку вроде админы новые выпололи, но могу ошибаться)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Cam_girl сказал:

Девчонки из Питера! Кто знает хорошую портниху? вот прям чтобы профи, но и не с задранным ценником)

Ппц,читаю хорошую порнуху. Проф деформация. O.o

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти