Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gal5 сказал:

Значит фирма - говно,

нет , я покупаю итальянские и французкие ( тt ваще от carvin )  дорогие чулки и служат лни мне очень долго 

на самих чулках даже затяжке нет и пяточки как новенькие 

я просто ношу их месяцами и в хвост и в гриву ,стриаю даже если дома на разок одела  и  их накопилось уже много , совершенно целых но с обглоданной резинкой 

d00b0c4de1a7.jpg

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

    Знакомая картинка, у меня тоже через 3-4 месяца носки сами чулки целые, а силикон портится, тогда я надеваю пояс, но по моему опыту пояс должен быть с металлическими застежками и желательно, чтобы их было 6 шт, тогда держать будет хорошо, еще месяц относите, единственное иногда это так бесит (они все равно спадают хоть и с поясом ) и я их выбрасываю целыми ( правда, ношу всегда 40 ден). Пластиковая застежка ( обычно она) часто ломается, тк хочешь побольше забрать ткани в застежку для уверенности носки и хоп она лопается.

20505.jpg

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

Gal со мной на ты )

 

  Хорошо :) мне  первой тяжело на ты переходить с людьми.

Других способов, к сожалению, нет. Как вариант, не стирать резинку, а стирать только чулки мылом, а подвязку я бы не советовала, это все таки сдавливание вен, не очень это полезно.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aurelia сказал:

Девушки , такой вопрос .

у меня пропадает куча чулок отличного качества из-за того что силикон приходит в негодность .

можно ли как нибудь реанимировать кружевную резинку ? 

может какой жидкий и застывающий силикон ? 

жидкий и застывающий силикон- это строительный герметик силиконовый.

Но я б не стала связываться.  Как варианты- не стирать резинку, только сам чулок ( я так и стираю вручную) или пояс.

 

вспомнила- в швейном магазине видела силиконовую ленту, может просто купить и драную заменить

 что-то вроде этого  http://leonardohobby.ru/ishop/good_3016168892/

http://www.igla.ru/catalog/1496294862/13599710662/

на али тоже вроде есть- в комплекте с резинкой. но можно поискать и без

https://ru.aliexpress.com/item/elastic-shoulder-strap-with-silicone-grip-1-2-2-5-webbing-30meters-per-roll-bras-lingerie/32229932827.html?spm=2114.41010308.4.71.06YcKI

 

Изменено пользователем Santa_Elena
дополнение
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Господи! Девушки,что с вами?:character-kermit:  Гугл вас всех вылечит!

https://www.google.ru/search?q=силиконовая+лента&oq=силиконовая+лента&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8  

 

А уж где купить Аурелии,не знаю.Попробовать в швейном магазине спросить или на али купить. https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=силиконовая+лента+для+шитья+алиэкспресс&spell=1&sa=X&ved=0ahUKEwiprKfv0pHQAhVD_ywKHVVmCBYQvwUIGigA&biw=1188&bih=646

 

Ссылка на комментарий

Нет темы "приколы нашего городка", напишу сюда.

Муж утром сходил в магаз. Возвращается, на подъезде объява висит : " Почищу\откопаю вашу машину 300р"..и пара телефонов снизу уже оторвана)) 

Вот люди, даже из погоды делают бизнес. . Интересно скока времени уходит на откапывание машины из под снега)))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий

У нас давно такие объявки- 300 руб/час.  В основном студенты подрабатывают.

Смотря сколько снега, и какой ( мокрый тяжелее). Я свою за час откапываю, ну плюс минус, смотря сколько снега( ну мужик-то явно быстрее это сделает), но не всегда это чисто авто,  а еще и дорожка до выезда со двора( сейчас у меня около 3 м),  до  более менее чищеной дороги.

 У меня сейчас машина  стоит в ледяную глазурь упакована- надо идти отколупывать, и прям страшно.

Ссылка на комментарий

У вас там вчера смерто-убийство было,Санта?Мне подруга фото скинула-в поликлинику с ребенком пошла,держась за коляску,иначе бы не дошла.Автобусы почти не ходили говорит((

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Minimouse сказал:

У вас там вчера смерто-убийство было,Санта?Мне подруга фото скинула-в поликлинику с ребенком пошла,держась за коляску,иначе бы не дошла.Автобусы почти не ходили говорит((

 

Да, Мышонок.  Я  в окно смотрела полчаса- так человек 10 при мне попадало. А тут еще мимо нас дети в школу идут.

Автобусов да, мало было, но были, видела несколько из окна.   Хотя, думаю, в них было не попасть-народу-то много. За мужем вахта с опозданием пришла,  кругом аварии.

 У меня под окном с 5 утра фура огромная застряла. Через мост не проехать- там люди побились, большая авария, мужик дальнобойщик, города не знает, видимо, хотел на нашей улице развернуться- а  тут засада еще больше( все  перекрестки- это спуски в овраг под горку, покрытые ледяной глазурью), дальше ехать нельзя, там одностороннее движение , улица узкая для разворота фуры. Да еще под моим окном  подлая яма, которую засыпать нельзя, потому что там технический люк какой-то. Он в эту яму и попал колесом.  Муж часов в  7 пошел  водиле ведро песка дать  ( честно, мы боялись, что при попытке из этой ямы выбраться, его тупо кинет в наш дом,  потому что прям напротив нашей квартиры) и пока это ведро с песком нес, сам убился на льду. Но фура при помощи песка вылезла, правда уехала только ближе к 9, да и то, гайцы мимо ехали, перекрыли на время  выезд  с нашей улицы, чтоб он  на  более широкую( но оживленную) дорогу задом мог вернуться, там развернуться, до крутого спуска и  другим путем уехать.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Покусаю сказал:

Час машину откапывать?O.o Я лучше 300 р заплачу.

  Если погода мерзкая- нанимаю. Если тепло и хорошо- вместо физ. зарядки, даже в кайф.

 

Еще в чем дело- поцарапать могут, не специально, конечно, но не своя, не жалко. Особенно, если утром, заказов много, всем на работу, копают второпях.

 

Опять же, корку ледяную соскабливать, смотря как. На старой тачке у меня аж боковые стекла были исцарапаны ( и это пластиково- резиновым скребком), потому что торопишься, обогрева боковых стекол и зеркал там не было, двигатель  тоже не особо   помогает для полной отморозки кузова долго гонять, да и жалко (бензин, время и т.д).

И это я сама исцарапала, а уж если бы кто-то мне чистил, думаю, еще хуже было бы.

Изменено пользователем Santa_Elena
добавила
Ссылка на комментарий

Вот до чего страну довели-))) Ох,уж эти бабки в очередях!

Пациенты, конечно, беспокоятся о получении тест-полосок, но драк у нас до сих пор не было. Чтобы разнять двух дерущихся бабушек пришлось вызывать службу охраны. -  http://doctorpiter.ru/articles/15652/

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Не знаю,что за хрень происходит.А у вас такое бывает и что с этим делать,как лечить? 

Несколько раз в неделю,у меня бывают дни,что все из рук валится и все дико бесит.Это не пмс.А вот прям,какая то рассеянность с нервозностью.Бывает уже так,что я что то беру-допусти кофе делаю и уже заранее,за секунду ,две знаю,что сейчас его рассыплю.И я его ессно рассыпаю,что меня выводит из себя,хочется убиться от стенку. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Milla007 сказал:

Несколько раз в неделю,у меня бывают дни,что все из рук валится и все дико бесит.

:icon-surprised: чего так часто то?????? Думаю надо банально больше спать и высыпаться!

 

Вот и откатился бакс обратно, хорошо успела по 65 поменять сегодня и ничего меня не бесит :romance-lovegoddess:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я откуда знаю,чего так часто.Сама беспокоюсь.У меня анемия,сейчас только неделю,как пью железо и витамины.Хз,может из-за этого,мало крови в мозг поступает.Сплю много последнее время,а не проходит.Может где то ,что то защемило.Блин хз.Что врачу сказать,тоже не знаю.

Ссылка на комментарий

если к врачу то по обычной схеме-общий анализ крови, биохимия, можно к неврологу-проверить сосуды мозга. Пожаловаться на рассеянность. 

Детям, кстати, прокалывают какие то витамины для мозга при подобных жалобах, взрослым наверное тоже

Ссылка на комментарий

Я уже была у врача и все сдавала.По крови все норм,только анемия.К неврологу-ой,пока запишусь,у меня все само пройдет )).Будем время,конечно попытаюсь сходит.Если не пройдет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

у меня повышенная нервозность совпадает с повышенным употреблением кофе, может в кофе все дело? тогда я перехожу на чай, обычный, и зеленый, и психическое состояние быстро приходит в норму, ну то есть становится пофиг на все, дзен-буддист во мне как будто просыпается..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти